Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1871218
39 6773
39 6773
При Навальном такой шняги не будет! Свободу честнейшему человеку!
не удивлюсь, если оба ранее сидевшие и молодой, угарев от севухи, назвал старого "козлом", а тот его сразу же "на пику". обычно все такие маргинальные сюжеты одинаковы.
И это друзья?Собутыльники ,в их отношениях присутствовала неприязнь, спиртное затмнило разум.
Сообщение удалено
Кароче, мужики, пейте в одново. Потому, что вы, как начнёте водку лакать в компании собутыльника, так обязательно кто-нить из вас отправится к праотцам
Руслана, а не пить разрешаешь?
Разрешаю.
спасибо
Кароче, мужики, пейте в одново.
я с котами... можно?
И с собаками можно.
Да бабы также во время пьянки немного оставляют шансов на жизнь
Написали ясно:пейте в одново! че непонятно?
Надо писать не "в одново", а "в одну"! Поэтому некоторым непонятно!))) В одну харю/жало/лицо...
Если уж употребляете это жаргонизм, то пишите правильно: в одного...
Непонятно, почему вы обращаетесь к мужикам.
только сегодня мне доказывали, что из-за понаехавших из СНГ у нас обязательно будет рост криминагенной обстановки
и вот что интересно тут оба наши родные русские ребята))) но я уверен в низу под ними в это время снимали хату понаехавшие из СНГ, вот и оказали на них тлетворное влияние
Я его позавчера или вчера видел Андрей его зовут Горнозаводск да
бытовуха всегда была, есть и будет
Жажда наживы правит балом, возможно к 24 году грядут изменения.
Уже просто скучно. Заезженный сюжет. Ничего нового - ночь, водка, нож, могила.
пора алкашку запрещать и приравнивать к наркоте ...
Идиотов лучше запретить ...
Гоша Карлов будет не согласен, у него новое дыхание открылось!
Прожил 50 лет и не слышал что бы по накури кто-то кого-то убил
По своей сути она ей и является. Единственное что сделало государство - ограничил употребление, установили возврастное ограничение. Но полностью запрещать или не запрещать - вопрос спорный, не все люди так себя ведут. Кто-то выпьет, поболтаем, попоёт, потанцуем и всё, а у некоторых их образ жизни превращается в пьянку, они спиваются и происходит такое.
но ведь можно же что-то придумать, у нас одни из лучших ученых в мире, например, сделать так, что при дозировке свыше 150 гр начинался лютый дрищ производство в кустарных условиях приравнивать к производству наркоты Должен же быть какой-то выход, какое-то решение
Что это было?! Двоечник-второклассник на форум достопочтенных джентльменов проник без спроса?..
бугага
Нифига себе на пьянку сходил.
Кто-то топит за алкашку, от которой одни беды.
Подавляющее большинство топит за алкашку. Что удивляет - даже женщины за алкашку. Мало им пиндюлей дают по пьяни.
Может быть не у всех такой круг общения, как у тебя
смотря как пить . на берегах Сенны в Париже все вино посасывают прям с утра. а там винишко от 12 оборотов
(Добавлено через 1 минуту)
Сены , с одной Н
Такое сравнение может сделать только человек абсолютно ничего не понимающий в причинах алкоголизации русского населения. Южане пьют вино вместо воды несколько тысяч лет и выпитый алкоголь у них полностью выводится из организма через несколько часов. У северных народов алкоголь выводится из организма две и более недели. По сути, выпивающий раз в неделю русский человек, уже алкоголик.
капец ... грамотно разъяснил . зачем про северные народы?
(Добавлено через 8 минут)
когда я про Европу
Помечтал маленько о Европе? Теперь возвращайся в российскую действительность.
я там был , в Европе
А при чём тут это? Суть вопроса совсем в другом.
Синька-чмо
65 12260
9
13 1670
3
Обсуждение новости:
Из-за непогоды Александровск-Сахалинский район оставили без электричества
https://sakhalin.info/news/213084/
Обновлено 12:32 17.10: Как сообщили в минЖКХ области, в Александровск-Сахалинском районе в настоящее время возобновлена подача теплоснабжения, приостановленного по причине отключения электроэнергии.
30 4258
1
5
191 7215
17
36
65 2043
6