Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1871180
54 5726
2
Обсуждение новости:
Сахалинский подросток на угнанной машине собирался на север, но застрял в песке
https://sakhalin.info/news/212361/
54 5726
2
Лучший ответ
Я живу в северной сталице Сахалина и мне не нравиться когда Южная часть Сахалина говорит север это Поронайск. Так получается, что после нет жизни. Так вот, когда проезжаешь города, такие как Макаров, Поронайск, пгт Смирных, пгт Тымовске, пгт. Ноглики, г. Оха намного чище и более аккуратнее чем все остальные районные центры. А также север это мы, а не середина Сахалина!
О мои "глоза"
на побережье в Долинском районе. А как он пост то проехал?🤔
А в чем проблема то? Там не всегда стоят
И тачка не заперта, и ключи в машине оставил...
Машина не заперта,ключи в машине.
Точно не эпизод для фильма снимали ?

Такое только в кино.
О качестве сахалинских дорог...
ну в данном контексте тогда о плюсах сахалинских дорог.
Это больной . таких надо в психбольнице держать .
Никогда не понимал статью 166 УК РФ.
8 ходок,7 побегов. Погоняло мотороллер.
Даже странно, что карты Сбера с пин-кодом на обороте не нашлось в бардачке
глупо конечно вышло, но зато стекла в машине не били и замки не ломали) хозяин получит целую машину обратно
Он угнал машин больше, чем ему лет, больной просто с 12 лет угоняет.
Да жесть!Машина открыта!Ключи в замке!И бак,наверное,полный! И тут видать,ветер перемен,изрядно дунул в восхищенный мозг искателя приключений.И он рванул куда-нибудь!Да хоть куда.Надо было еще техпаспорт оставить в бардачке и доверенность на неопределенное лицо.И пусть стартует. У хозяина авто атрофия мозга,однозначно...
а если в супермаркете полки ломятся, протянул руку и бери, у хозяев тоже атрофия?)
надо сравнить полки супермаркета под камерами и с охраной и открытое авто с ключами во дворе
У нормального хозяина видеонаблюдение стоит и охрана.Ну а на нет,суда нет!Скупой всегда платит дважды.Еще вопросы?
за то телефоны держат так крепко в руках - что мама не горюй
Какая разница, полный бак или пуст, и открыта машина или закрыта. Это чужое имущество и не тобою куплено. Когда же наши граждане начнут думать головой, а не задним местом.? В 16 лет и уже ранее судим...Кто воспитал этого урода ? Почему ему не вбили в голову, что чужое, это не твоё и твоим не будет.
Либо детдомовский, либо родители алкаши
и многим ворам вбили в голову что чужое брать нельзя? а много насильником вбивали что нельзя брать силой? а убийцам про то что чужую жизнь нельзя забирать?
Общество не меняется тысячелетиями. Низменные инстинкты рулят человеком. Как были тысячи лет назад душегубы, насильники и воры, так и остались.
мне это не надо объяснять.. это вон туда, чуть выше.. там дамочка живет в утопии про "уговоры" не воровать, не убивать, не насиловать и прочее не не не
И что?Хозяин живет в нереальном мире?Да и вы,собственно,тоже.Свое-то имущество,поди,без присмотра не бросаете или как?Или у нас уже настолько все хорошо,что у нас даже прищепки не воруют?
Вы носитель кривой логики и криминального мышления. У вас не преступник виноват, а его жертва, видите ли, спровоцировала.
Глупая ты нерпа! У тебя,вообще,никакой логики.
Ну давай теперь банки золото будут хранить на улице, а потом жаловаться что люди плохие.
Элементарная предосторожность какая-то должна быть.
16 лет ранее судимый , ах*еть
Ещё больше можно ахеть по поводу не запертой машине с ключами в салоне.
недавно статья была на сахкоме как два недоумка поджигали авто ,которые не могли завести и покататься. так вот все эти авто были открыты. заходи и делай что хочешь.
так народ возмутился на мой вопрос:" зачем оставляете открытыми свои тачки?"
Опять за наш счет кормить. И что с него дальше будет?
НудистЪ21 мин.Ответить
Опять за наш счет кормить.
ага! а ещё пенсионеров,армию,врачей,учителей, детдомовцев,инвалидов, осужденных, приюты для животных и т.д.
сколько ты платишь налогов в месяц?
Про пенсионеров не понял. Кто нас кормит? Я за 41 год стажа выплатил больше чем смогу забрать в виде нищенской пенсии 18000. А сколько не дожили? Не надо нас трогать, мы не собаки в приюте.
ваши пенсионные отчисления шли на выплату тем,кто уже вышел на пенсию.
сегодня те,у тех кто работает,отчисляются пенсионные вычеты для того чтобы оплачивать пенсию нынешним пенсионерам,то бишь вам.
А «физически», все уплаченные работодателем страховые взносы (т. е. 6 % + 16 % = 22%) идут на выплату пенсий нынешним пенсионерам.
подробнее прочитайте здесь:
https://pfr.gov.ru/branches/sakhalin/news~2016/11/18/124228
Я понимаю что это пирамида. Мавроди за это посадили, а кто этого посадит? Он же памятник. Но я не еждевенец, свое выплатил и продолжаю работать и платить. Мы воспитывались в СССР. И пенсия моя по праву мной честно заработанная.
мое вам искреннее уважение и почтение! всех благ!
Согласен,путнего уже ничего из этого оболтуса не вырастет.Так и будит по тюрьмам чалиться.Да и кому его перевоспитывать,направлять на путь,чай не советские времена,когда хоть что-то крутилось и работало в этой системе.
ну всё, жизнь свою выбрал, теперь постоянно сидеть будет
громко сказано. своровал два рубля и получил условку, и стал ранее судимым.
Кто его заставлял воровать два рубля? Надо было уже тогда ему пальцы отрубить... В следующий раз руку по локоть. Может тогда и власть наша не воровала, от боязни остаться без рук.
читайте мои ответы ниже. причем тут два рубля?
а нахрен воровал два рубля?
я ответил как можно стать ранее судимым в 16 лет,а то и раньше.
Ну и правильно, или по твоему можно воровать пару тысяч и не считать преступлением*
ещё раз повторяю:
я ответил как можно стать ранее судимым в 16 лет,а то и раньше
больше я ничего не считаю.
Есть опыт?
не придумывайте ,пжалста. не ищите того,чего нет.
чтобы выдвинуть такую версию-много ума не надо.
За тобой не угнаться!У тебя,что ни тема,то версия. Воистину,горе от ума!
за мной не нужно гоняться. нужно голову включать. вот и всё.
Да кому ты нужен?У тебя такой винигрет в башке,что даже не знаю,что тебе посоветовать.
а мне не нужно ничего советовать. за собой смотри,пжлста!
Да щаст!Прям,глаз выпадает от напряжения.
2 445
4 1933
79 3662
1
9
6 1534
1
8
258 7786
5
21