Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1871177
44 9225
17
Обсуждение новости:
Останавливать пьяного водителя стрельбой пришлось сахалинским полицейским
https://sakhalin.info/news/212360
44 9225
17
Лучшие ответы
А потом, если бы на столб намотался,на похоронах: ах какой был хороший парень....
А менты поганые угробили
Таких ушлёпков только прицельной стрельбой без предупреждения промеж бровей надо останавливать!
Смех такой же, как в ролике про китайца "Очки нннада?!"
Судя по видео, барышни, которые снимают и дико ржут, заранее были готовы к таким событиям.
Объясняю,барышни услышали звук приближающегося McLarena и сразу приготовили тэхи,что-бы снять видос в тик ток. 21век кругом камеры, это норм
Стрельбой в голову нужно останавливать, иначе эта пьянь не понимает.
Нет блин приехали с приморья задерживать .что у вас САХ ком нет фантазии написать заголовок . Везде сахалинские подростки , браконьеры , мужчины, полицейские, пинсеонеры,не чё если все Россини в других новостях не напишут хаборовчанин или Новосибирец проще уроженец или житель определенного городо ,поселка
Боже, ну что за олигофрен?
И ведь каждый, КАЖДЫЙ кретин, садящийся синим в какаху за руль, еще и убегающий от полиции, думает "ну со мной-то точно ничего не произойдёт ща я этих лахов сделаю я ж Айртон Сенна". А потом уже бывает слишком поздно. И ладно бы для синего дегенерата. Таких не жалко, самовыпилился - туда и дорога, столб пухом. Но ведь иногда ещё и невиновных людей с собой захватывают.
Фото животного скиньте. Пусть люди знают, кого надо остерегаться.
(Добавлено через 2 минуты)
Реакция операторов тоже огонь. Смеху то... Их сосед имбецил мимо них пролетел... А ума, что мог бы и в них?
Че не застрелили то,глядишь и задумаются,садиться по пьяне или нет...
Вечером... во сколько?
Как на этом г...не рАсийском можно было догнать даже старого тюбитея,,,
Как видишь, можно было. И "российское г_но", возможно, стало одним из факторов того, что дебилушку задержали раньше, чем он успел кого нибудь размазать по асфальту. Смекаешь, старина?
надо было в ногу шмальнуть, на всю жизнь бы запомнил и охотку бы отбило чудить по пьяни
Надо было в него копьё бросить!
с арбалета хорошо летит
молодцы
Пьянка, это добровольное сумасшествие. Поэтому и поведение и поступки соответствующие. Изменяется химический состав крови. Человек меняется в противоположную сторону. Поэтому он не может адекватно и трезво оценивать ситуацию. Осознание придет позже.
Да гранату нужно было в него бросить!!!
Малолеткам весело от этой ситуации, судя по дикому смеху за камерой.
да они просто конченные,им всё смешно,судя по дебильному смешку деградация налицо
Что эт ты нас оскорбляешь, пенсия😊Мы просто радуемся всему и видим хорошее,даже в плохом🌈
это не оскорбление,а простая констатация факта,да ещё и радугу прикрепил
какие же вы предсказуемые,как и ваши мысли) радугу он увидел 🤡 Ты бы ещё через месяц ответил, иди прививку сделай…Ты в зоне риска
Да мы просто куранули,пить не модно в Невельске 😎
Инстинкт самосохранения напрочь пропит у таких. Уж лучше лишиться прав на управление, чем жизни или здоровья, или совершить ДТП с жертвами. А вообще считаю, что любой, кто пьяным садится за руль, по жизни с одной извилиной. Адекватный здравомыслящий человек, выпив, идёт спать, а не за руль.
При помощи проблесковых сигналов и громкоговорителя были приняты неоднократные сигналы об остановке , водитель недопринял сигнал, и подал ответный
(Добавлено через 54 секунды)
В пределах своего сиденья
Не в пределах дай газу до отказу
Громкоговоритель отлично ловит неоднократные сигналы
Ну да над текстом статьи надо было немного поработать.
Сообщение удалено
на что надеются такие пьяницы за рулём когда убегают?
куда вообще здесь можно убежать на авто?
Откровенно говоря, неоднократно удавался такой побег, по молодости. Эхххх
Куда же он с острова денется, пьяный идиот!
от уазика куда угодно можно свалить по прямой
потому что в большинстве случаев как раз таки уходят от погони? я уж незнаю как с автопарком у областных дпсников, но по сахалину в целом, машины убитые, которые
не способны догнать даже 30-летние японки.. просто о том, что наши господа офицеры в очередной раз обо****сь, видимо не принято делать пресс-релизов.. ну а далее, местные шумахеры делают как уже описали до меня..
По всей видимости оторваться, чтоб поймали уже трезвого, а там сказать - не заметил типа или не я за рулем был...
Дальше, чем на один шаг, не думают.
у нас сотрудник предпринял попытку к бегству в алкогольном опьянении на старой заезженной машине. Машина во время гонки закипела и остановилась...
Фильмов насмотрелись, все пытаются добраться до мексиканской границы. Там свобода.
Мексиканской границы Латвийского района Сахалинской области
Это он спешил на голосование, отдать свой голос за ЕР.
Штанишки торопился поменять, хотя в тик-токе запах не передаётся...
93 8422
27
22
15 1553
2
6
279 14522
17
190
23 6010
5
67 6679