Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1871171
48 7197
12
48 7197
12
Опять иноземцы на руководящих постах министерств и ведомств нашего измученного острова . Да не нужны вы нам, когда же вы все это уже поймете. У нас есть свои специалисты, сахалинцы, которые лучше вас всех, которым дорог родной край. А вам что здесь нужно? Зачем вы сюда едете?
За генералом 😄
Руководителей силовых структур периодически раскидывают по разным регионам - это повсеместная в России практика. Делается это для того, чтобы силовики не успевали обрастать коррупционными связями, сидя подолгу на одном месте. Так например, бывшего начальника сахалинского ГУ МЧС перекинули в Томск, а вместо его сюда назначили человека из другого региона. Это полезная практика.
А глава сахалинского МЧС - это генеральская должность?
А то, сюда уже третий едет за генерал-майором: Ильянов, Андреев и теперь Януковича, а шо делать - кузница кадров
Ильинов, Андреев, Ямуков. Но самый деятельный и справедливый был, по отзывам самих МЧСовцев в т.ч. и обычных рядовых, это Таймураз Касаев.
Добрым словом его вспоминаем, больше небыло таких руководителей и не будет.
Отличнейший руководитель был, таких уже по-моему не существует
На актера Маклакова похож !!!
Не Маклаков добрее, веселее,с недели 2 назад его видел, но сфотаграфироваться не успел, жаль...)))
Больше на бюрократа похож. Строг и недружелюбен.
Вот иминно монеторинга, в народе в.... б!
Вот Вам и ответ ПСО на попытку областных МЧС заполучить обещанные 30-ть квартир для сотрудников структуры через арбитражный суд! Нет денег и грамотных юристов, нехрен рыпаться на властные структуры
Ну здесь, МЧС найдёт и юристов и деньги на них, а ПСО очень некрасиво себя ведёт в данной ситуации. Позиция интересная:губернатор сменился и ранее принятые договорённости можно не выполнять. Не порядочно!!!
Что-то Андреев не засиделся сдесь.
Генерала получил и на пенсию.
Этот такой же, через год-два на пенсию пойдет
Да тут и ежу понятно, что эти должность очередная ступень в карьере. Шаг между тремя средними звёздами к одной большой.
Он не пошел на пенсию, в Томске трудится, написали же
А кем и куда он может пойти? Только если гражданским в тоже МЧС в Москву
Должность была хорошая, но без северных льгот и пенсии, как надоел этот цирк, уж лучше бы не публиковал, не смешили народ.
ротация в кормушке?
Нет - это продвижение в пищевой цепочке!
Сообщение удалено
Эх... мне бы их пенсию...
А не хотите пенсион работника Администрации президента?
Хочу! Только кроме плойки ничего не дадут...
Там 5 & было 10 лет назад..
Так всё просто ведь - поступаешь на службу, 20 лет дуплишься и вуаля)))
Уже дуплился, но столько не дают...
Не взяли в свое время в МЧС?
Как то и не рвался туда... А пансион такой хотелось бы...
Из халявщиков будешь? Работать не хочу, но от денег не откажусь...
Так точно! Работать не хочу и так стажа уже за полтос, а от денег не откажусь!
"я, прыгну с огромной скалы, прямо в океан.." Зиничев Линда
Слишком много ошибок в последнем абзаце
а старый где? неужели тоже?
Ранее должность начальника занимал Андрей Андреев, однако летом этого года его перевели в Томск.
Это предложение разве не на русском языке написано?
О, вылупился
Легко глупым живётся? По жизни одни заголовки читаешь и хватает?
ты не нервничай сильно,вдруг кондратий хватанёт
На область была закуплена Беспрецидентная партия пожарного оборудования на 90 млн. РУБ? ЭТО ПИСАЛ идиот??? 90 млн. Это только официальный откат при строительстве школы!
да за колючкой он
Сахалинский МЧС как "кузница кадров" России!!!
Обычная ротация
Это когда куда?
Обсуждение новости:
Сахалинские предприятия должны привить уже не 60% работников, а 80
https://sakhalin.info/news/213328/
Обновлено 18:31 22.10: По словам Ольги Фунтусовой, каждого руководителя, который не обеспечил на своем предприятии 60-процентный коллективный иммунитет, приглашали на беседу в Роспотребнадзор.
418 13853
3
202
4 1846
3
17 3505
293 20351
131
58 7618
16