Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1871138
52 5681
56
Обсуждение новости:
В заповеднике "Поронайский" лосиха попала в фотоловушку
https://sakhalin.info/news/212342
52 5681
56
Лучшие ответы
был на Шикотане, с оленями было бы веселей. Весь Хоккайдо в оленях, у нас на Курилы почему-то не завозят.
Изящная
В Анкоридже на Аляске как-то был в отпуске. Там обитала внутригородская популяция лосей,живущая в парках. Одних жителей она раздражает(мешает автодвижению,кроме того лось в период гона опасен),других умиляет. На велике встречал пару раз,осторожно объезжал. У лося копыто как долото-дерево срубит. А так-классно наблюдать.
У нас особый подвид лосей и лососей-
"Лось (лосось)сахалинский, недоубиенный"
Где найти фото охотника?
Гуляй в лесу кто-нибудь снимет 😆
Гуляй в лесу кто-нибудь снимет
Первым выстрелом и не больно...
У нас ссора была в тайге и тут бой начался. Человек 10 вояк за раненым лосем цепью шли в атаку по старому горельнику. Мы спрятались от них под коряги, чтоб по-пьяне и нас не подстрелили вместе с лосем и помирились между собой.
Я один только сейчас узнал, что у нас лоси обитают?
И давно они у нас?
В 1988 завезли
Какой безграмотный заголовок!!!
Какая красавица !
как красиво
По самому дорогому завозу крс на Сахалин есть всем известный специалист, странно, что он не довёл дело до конца. Но из Владивостока он с радостью и в любой момент даст консультацию, так думаю.
Хорошо, что лоси прижились! Главное, чтобы сейчас браконьеры не прижились... А то на вертолетах любят их гонять...
Пока тебе тут обезьяны мерещатся, лось уйдет)
В этом году верховья р. Поронай Смирныховского района в Марте месяце видел двух лосей самца и самку очень крупные были животные. Очень близко были от меня. На снежике ехал по реке и вот они на лёжки прямо на реке, возле поваленных деревьев .
Где специалистка из кошачей темы? Пусть расскажет, как вредно завозить сюда животных из вне.
А сколько их уже размножилось? Наверное особей 50 не больше.
Больше
Красотка!
Утро, июль 2016 года в районе посёлка Палево. Издалека заметили, снизили скорость почти до нуля, животных ни в коем случае не гнали. Было большое удивление увидеть лосей на Сахалине 🙂
Есть лосики, на Поронае видел, южнее северной Хандасы.
Спасибо за ваше (адекватное) поведение!
Красота
За крольчатником тоже осенью самца видел на дороге.
Это не лосиха, это что то другое.
Это даже не кто-то, а что-то другое.
Всё верно, Сахалинская зебра🤣
Лосиха,это жена лососося. Это дзюбьрь
Слово лось - одушевленное слово, а это значит, отвечает на вопрос "кто" а не "что".
И получаем, не что-то другое, а кто-то другой.
Да, русский язык такой...
Не напрягайся так, я в курсе кто такой лось. И знаю когда пишется- что, и знаю когда пишется - кто. И я в курсе как выглядит лось, и как лосось. Не зазнавайся так сильно.
Ага,олениха😆
Как-то ехал с дачи, глядь - слониха со слоником вдоль дороги скачут. Насилу обогнал. Правда, был изрядно под шофе...
"Дылда".
Хорошая новость
Размножатся,потом во время гона будут сигать через дорогу как на материке. Опасно
Ага точно за 30 лет не размножились, а сейчас начнут
Слишком мало особей,но постепенно размножатся
Такая худенькая 🤗😞
Для осени внешне плохо выглядит. Скоро свататься к ней придут.
-"Уж больно твоя коровенка худа!
-Болеет проклятая-прямо беда..." С. Михалков
Ну у неё и рожа😂 а вообще круто! В лесу животных должно быть много, главное чтобы их не поперестреляли особо одарённые 🙄
да мы все на фотках не очень, особенно "классные" фотки с фронтальной камеры получаются
Слышал что на острове лоси обитают но не когда не видел.
В этом году видели на одном из перевалов смирныховского района
Завезли, также как когда то кабанов и изюбрей
(Добавлено через 29 секунд)
Кабаны сдохли, изюбры остались... Немного
А кабаны всё? В районе ефстафия бегали..
Эти были недавние, ранее лет 60 назад выпускали
Аа) не знал
Люди, берегите природу!!!
Где люди? Одни звери.
9 3587
105 6646
119
1
7 1610
1
2
96 5103