nefy63
Друзья, кто нибудь перевел своего ребенка на дистанционное обучение ? Поделитесь + и -.
6 1147
пока не было информации, что в Южно-Сахалинске дети ковидом заболели. Это почему-то случается только в регионах. В том что дети болеют нет ничего не обычного, но CoVID-19тым они болеют только в регионах Хотя по логике должно быть всё на оборот.
Самый главный минус - низкий уровень образования на удалёнке.
Это смотря какая удаленка. Вы вообще знакомы с программой питерских лицеев, которые учат на удаленке детей по всей России? Да это платно и дорого, но результат есть.
Любой преподаватель вам подтвердит, что качество образования на удалёнке значительно ниже.
Как оно может быть ниже, если в дети занимаются он лайн с преподавателем и многие предметы в индивидуальном порядке? Я про платное имею ввиду. Нашу короновирусную дистанционку я застала, это вообще не учеба.
Да все думают, что удаленка типа тот же урок, что и в школе. Вот и приходят в ужас от этого.
анонимно 82853
Почитав форум, созрела тема. Предстоят (не у всех) каникулы вынужденные. Давайте накидаем дела, которые собираетесь делать (для стонущих работоголиках). Мой план: помимо сезонной генеральной уборки, выбросить старую одежду и обувь (которую вечно жалко), украсить двор (частный дом) к новому году (предварительно укрыть и подвязать растения). Короче, времени лениться не будет (повезло бы с погодой). Можно еще озадачиться покупкой подарков на нг. Тем более, если заказывать, то лучше раньше, из-за стабильных… (читать далее)
69 1755
9
5
анонимная 35305
22 983
7 701
2
2
0 119
32 1345
1