Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
1-1-1ЛА
Уважаемые Сахалинцы!!! Есть у кого-нибудь хороший риелтор, который смог бы сориентировать и помочь купить квартиру в Краснодарском крае Анапа, Геленджик, районы Сочи (если попадем в бюджет)? Пишите в личку.
35 2532
Смотрите лучше в поселках на черноморском побережье дешевле будет.
Если вам нужна квартира в новостройке, могу помочь через сервис "н-маркет". Это квартиры от проверенных застройщиков. +79248808007 Пётр.
В сочи нет хороших риэлторов. Есть плохие и есть конченные. Такие условия работы. Втюхать вам проблемный дом - гордость для любого сочинского риэлтора. Лучше занимайтесь поиском самостоятельно и проверяйте лично всю документацию. А вообще, в сочи крайне не советую брать недвижку. Цены завышены многократно. Качество жилья не многим лучше сахалиниского. Дутый пузырь, кторый, скорее всего рано или поздно лопнет. Скорее всего рано. Если действительно хотите сюда переехать, лучше поживите с полгода на съемном жилье. Первые месяца два-три эйфория, а потом розовые очки спадут. На счет прекрасного климата... Ну , например , в этом году и весна, и осень дерьмо.
Сочи будет только дорожать
хороший риелтор
Здравствуйте Ольга! Если Вас интересует Геленджик - напишите в приват (есть человеческий вариант).
В Анапе деревушке умрете с тоски. Лучший район -Южный рынок -улица Краснодарская дома 66,с разными литерами в сторону моря, ореховой рощи, улицы Промышленной, Лермонтова-лучше вторичка, Владимирская, Крылова. По Толстого есть проблемный дом, люди уже 10 лет живут без газа, а у них газовое отопление, на зиму снимают другое жилье, в Анапе много всяких косяков, новостройки в Анапе сейчас в ебенях, Геленджик намного приятен, и по климату, и по красоте.
Спасибо! Это информация очень кстати!
Мы не планируем переезжать. Планируем иногда приезжать)))Мы с Сахалина уже переехали. Живем в Питере. Хотим на "старость" что-нибудь в тепле иметь.
Спасибо!
Пожалуйста
Мы пожили три с половиной года в Анапе, по остальным городам и станицам путешествовали.
Я продаю видовую студию на море. 15/18эт. Ремонт, мебель, бытовая техника все новое. Панорамное окно 2,8м.
Внезапно поняли как его тяжко мыть?
Уже давно окна роботы мойщики моют, а вы всё со шваброй балансируете на подоконнике..
Понтанулся, засчитывается
Сейчас живу с таким же окном в пол и даже больше. Угол стеклянный))))
Спасибо! в личку написала
В Анапе квартиры очень сильно подорожали, однушка в районе 6 млн стоит. Покупали в 2019 году через дом клик, сделка была дистанционная, новострой от застройщика Славянский дом, договор долевого строительства, в этом году поехали летом получили ключи. Зайдите на страницу в инстаграм Людмила Савуляк, сама с ней не сталкивалась, но отзывы о ней не плохие, Анапа, посмотрите, она рассказывает о проблемных домах в Анапе, можно купить очень не ликвидный объект, и потом в случае чего не продать его очень долго. Там я так поняла есть сложности определенные с подключением газа, но точно не знаю, выбирала квартиру без газа. Вообщем прежде чем купить нужно самим все хорошо изучить, районы какие удобны, смотря с какой целью берете, для отдыха, ПМЖ, ньюансов очень много.
Купил квартиру в Анапе без ректоров, эти правки только от реальных вариантов в сторону уводят
Риэлтор вам абсолютно не нужен. Пользы от него никакой, и даже наоборот он может навредить. Поймите, у риэлтора одна цель - заработать на вас свой процент, ему не интересны ваши проблемы.
Сейчас в интернете очень много информации о продаже недвижимости, отзывов о качестве и стоимости жилья.
Надо покупать то что хочешь купить а не у кого, риски одинаковые, что риелторы что и собственники разные бывают..
Если продают через агентство и цена уже указана с процентом и меня устраивает, ок... у каждого своя работа. А если просто подобрать мне по агентствам квартиру, то конечно он бесполезен. Сама сделаю выборку.
Ну у богатых свои причуды.
Как вы найдете собственника квартиры? Объявления на Циане, Авито висят от агентств.
Нужен риелтор в действующем агентстве, у которых есть актуальная база. Если есть интересные варианты и войдем в бюджет, будет чудесно. Просто риелтор на подбор не нужен.
А что для вас актуальная база? Самая актуальная база - Авито. Она обновляется каждый час.
Обьявления от агентств, возможно кто то из Сахалинцев там работает. Земляков много туда уехало. А вот услуга подбора квартиры за процент мне не нужна.
Вы хотите найти человека, который согласиться работать на вас бесплатно?
Сочи уже квадратный метр 350-450к , дешевле только у инвесторов
Будьте внимательны и осторожны, бдительны. Полно мошенников.
Да, конечно. Спасибо! Поэтому и пишу на сахкоме в надежде на помощь от "своих"
Сообщение удалено
89186479801 Марина, бывшая Сахалина, в Новороссийске живет
Спасибо!
Напишите пожалуйста в Вотсапп 89990702787
Спасибо!
2 278
Доброго дня.Такая тема.На доме обновили крышу,понаделали сливы для осадков.Причём их установили не по углам дома,а в нескольких местах посередине.За домом ладно,палисадник и вода просто впитывается в землю.Спереди же дома,вода по сливу текёт прямо на придомовую асфальтированную дорогу.Летом это не так заметно и неудобств не приносит.С наступлением холодов,когда начинает всё обмерзать,а днём подтаивать,думаю будет скользко именно в этих местах.Вода некуда не уходит,остаётся на асфальте.На протяжении… (читать далее)
3 363
1
15 800
1 337
В Южно-Сахалинске, судя по генплану, две улицы Холмская.
Одна длинная, ранее называвшаяся шоссе Холмское, идущая от ул. Сахалинская в сторону с. Дальнее, вторая короткая, примыкающая к первой, уходящая на восток в сторону мехколонны и бывшего ДЭма.
К чему эта путаница и можно ли изменить названия?
Если ошибся разделом, переместите.
14 633