Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1871038
24 14366
1
Обсуждение новости:
В Корсакове пожар в частном секторе
https://sakhalin.info/news/212323/

Новость обновлена в 14:08 26 сентября
Администрацией Корсаковского городского округа семье предоставлена для проживания 2-х комнатная квартира из манёвренного фонда по улице Парковой, 3/1.
24 14366
1
Уважаемые пользователи сайта, погорельцы принимают любую помощь, ул Корсаковская 126.
Завтра еду к ним. Могу передать от вас вещи. 89147682303. Привезти вещи/продукты/ игрушки и пр нужно в Хомутово
Пожарные сначала перепутали адрес, не туда поехали. Потом долго рукава разматывали. Поехали по двору, там встали из за припаркованных машин, время было упущенно. Женщина орала на них.
Такая же история при пожаре дома и в Лиственничном была. Не было воды достаточно. Сами ребята молодцы были, спасали ближайшие дома от огня, обливали остатками воды.
Со стороны все долго кажется. А вы попробуйте сделать быстрее, посмотрим, хватит ли у вас потом сил на борьбу с пожаром.
Не всегда так, но отчасти прав. Но реально бывают ситуации когда он как мухи варёные еле шевелятся
это правда, время будто замедляется в таких ситуациях( поэтому кажется всё очень долго
Как можно адрес перепутать? Это пожар, огонь, хорошо ,что люди живы. Огонь мгновенно всё уничтожает. Это трагедия.
Вероятно, те кто вызывал, сказали «последний дом на Корсаковской». Но мало кто знает, что Корсаковская заканчивается на Агаре. А учитывая, что пожарная машина пронеслась потом по Советской около новостройки со стороны Агара, то, наверное, я прав. Просто невероятно поганое стечение обстоятельств, к огромному сожалению.
Или в "конце Корсаковской", что одно и то же.
Ночью сгорел дом, семья осталась раздетой. Корсаковцы помогите семье. Мама размер 48-50. Размер ног 37.папа 52-54 раз 42. Дочь такой же как у мамы. Сын 130 размер ног 31. Малышка 100-104 размер ног 22-23. Кон тел 89503000588 александра
На данный момент семья принимает сама вещи по ул Корсаковской 126
У меня много вещей 48-50, но передать не с кем с Южного!
Я завтра еду, вы в каком районе? Выше указала свой телефон
Номер не отвечает. Куда вещи можно передать
Ул корсаковская 126 частный дом. Соседи погорельцев.
Уже передали, спасибо
Дай Бог что бы все были живы. Остальное наживное. Там куча подростков на площадке спортивной постоянно тусуется, бухают, орут, мотоциклы, машины. Может и они что учудили. Полиции вообще пофигу
Вот и день города отметили
Да там каждый вечер сходняк.
Простите, не так поняла
Мы про спортивную площадку, ну никак не про семью.
Выпивают?
По Корсаковской, частный сектор.
Дай бог чтобы никто не пострадал 🙏🙏🙏
14 4068
16
17 2872
23
2
10 2091
9 3738
46 4203
32