Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1871036
8 847
Всем привет. Подскажите, вызвать электрика из жэка в подъезде посмотреть бесплатно или платно?
8 847
Ко мне даже в квартиру электрики и сантехники приходили, устраняли неисправности, всё бесплатно. Но у меня квартира не приватизированная. Ну а в подъезде конечно бесплатно. ..Хм, а наверное зависит от того что именно посмотреть-показать, может ОНИ заплатят.
Если места общего пользования, то бесплатно.
Угу, строго в рабочее время и то не факт, что придёт...
Посмотреть - бесплатно.
Выполнить какую-то работу - платно.
Подъезд относится к общедомовому имуществу, так что все работы делаются БЕСПЛАТНО!
Смотря что смотреть. Мож там представление особое для электрика...
По части представлений, обычно, сантехника зовут.
Я в немецких фильмах видел.
Надо писать не ты, а "друг" Электрику тоже можно устроить...но быстрее могут пожарные приехать.
11 737
6 707
5 619
Приветствую домовладельцев с ТТ отоплением. Я во всех темах отмечалась по угольной проблеме, однако, несмотря на предложенные форумчанами контакты (вам всем, кстати, спасибо), воз, тем не менее, и ныне там: угля нет, и последнее время нет вообще, даже пескообразного. Сегодня ночью было минус три, обогреватель уже не помогает. Одними дровами топиться мало толку. Вопрос. Что нам, мать его, делать?! Куда идти?! Где искать?! Кто и чем нам способен помочь?! Отчаяние 80 лвл. Конкретно мы - в Долинске, но… (читать далее)
10 893
11
63 1519
2
4