Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1871033
43 5701
12
Обсуждение новости:
За сутки в Сахалинской области двое умерших от ковида
https://sakhalin.info/news/212321/
43 5701
12
Я раньше не верила в эту заразу,пока не столкнулись лично.Папа заболел.Теперь действительно понимаю что есть эта зараза.Отличается от банального ОРВИ.Люди,берегите себя и своих близких 🙏Берегите своих родителей.
Люди, которые каким то образом связывают проведение выборов со статистикой по ковид, очень вас прошу раскройте мне, пожалуйста, эту связь. Только так чтоб было прям ясно и логично. Спасибо откликнувшимся.
стабильность и "всехорошо" надо демонстрировать перед выборами, чтобы явка была выше и голоса в нужную корзину сыпались. А после уже можно "всепропало" разыгрывать, масочный и тестовый бизнес никуда не делся.
Не заметила разницы, что до выборов заболевали и умирали, что после, цифры примерно одинаковые. Опять же не за два же дня до выборов человек думает за кого голосовать. На мой голос статистика по короновирусу вообще никак не повлияла. А подавляющее большинство моих родных и знакомых вообще не интересуются коронавирусной статистикой.
другие смерти тоже есть в больницах?? А стабильно по две, три в сутки именно от ковида. Рождается меньше ежедневно, чем гибнет и мрет людей.. скоро некому умирать будет и жить..
ага, только перед выборами за неделю ее не публиковали. и не все такие, как вы и ваши знакомые.
Я знала как минимум за месяц, что за ЕдРо и Карлова голосовать не буду. За неделю до выборов моё мнение в зависимости от ковидной статистики никак на поменялось. Мне кажется, что у любого здравомыслящего человека между этой статистикой и выборами нет никакой связи. По крайней мере, я её так и не вижу.
Что нам свободные койки? Ведь главное - Жизнь! А чтобы наступал рассвет ЛЕЧИТЬ НАДО, а не статистику обновлять.
Умершие были привиты?
Тебе то зачем? Как разница для тебя лично? Все равно в это не понимаешь ###!
Вы серьёзно считаете, что в случае смерти привитого вам об этом скажут? Сказать об этом, значит дискредитировать всю прививочную кампанию
Давно не заходил в подобные обсуждения, - ничего не изменилось:
привиты 170 с "копейками" тысяч человек.
Осталось примерно 25 тысяч привить.
То есть цифра в 60% коллективного иммунитета, как морковка для ослика, практически недостижима. Всё время удаляется...
Сообщение скрыто пользователями,
Еще один бессмертный
В ковидном лежал, там от несуществующего ковида только успевают народ вперёд ногами выносить. Как можно быть таким поехавшим отрицать ковид
А почему тогда в свидетельстве о смерти пишут "неизвестная пневмония", а не ковид?
Ковид(вирус), как детонатор к развитию вирусной и бактериальной пневмонии, умирают от того что лёгкие не вентилируются, не поступает кислород в кровь.
А тогда отчего умирают все те, кто становится "героем" каждодневной статистики? По каким признакам разделяют умерших от "неизвестной пневмонии" и от ковида?
Умирают от осложнений которые он вызывает, можешь годами жить с хроническими заболеваниями- и ничего. А стоит ковиду попасть в организм и он расшатает все болячки, не обязательно от ковидной пневмонии, я видел мужика у которого гангрена ноги была, осложнение на фоне ковида.
Не по адресу вопрос.
у нас парень на работе напрочь отрицал ковид. говорил что болезни этой не существует. это всё происки билл гейтса. прививки это управление сознанием людей. сейчас в долинской лежит 45% поражение лёгких.
И? Ты же говорил что до сих пор сам не привит.
Kentau20193 ч.Ответить
у нас парень на работе напрочь отрицал ковид. говорил что болезни этой не существует
я никогда не отрицал существование ковида. переболел в апреле 2020 года. потому и не прививаюсь. надеюсь понятно всё объяснил. и-и?
Многие переболели и многие как и ты не хотят ставить прививку. Надеюсь понятно намекаю?
речь идет об отрицании ковида а не о прививке! надеюсь теперь дошло?
Речь идет скорее о том что не так страшен черт как его малюют.
Ну а такие как ты (сторонники страшного ковида, которые до сих пор не укололись) только лишь подтверждают это.
У меня в 2 раза больше, ничего выживаем с нашей медициной, все пучком
Что у тебя в два раза больше?
рассмешили
В период выборов от ковида никто не умирал почему-то Точнее публикаций не было. Совпадение?
Нет- это песня в унисон...
Что ж ты так реагируешь на несуществующий ковид. Живи себе.
Сообщение скрыто пользователями,
Свою лапшу не надо на других вешать.
жема, привет! Я твой дом труба шатал))))
При встрече скажи это,ляжешь под усыпляющий
О! Матричный боец. "уважаю" Я твой дом шатал, а ты верь что этого не было.
Да напишите уже, что ковид умер)
А % укажите.
Указываю %
Меньше знаешь-крепче спишь
Оно тебе надо?
8 2960
5
Обсуждение новости:
Поездка в сахалинский санаторий может обернуться заражением ковидом
https://sakhalin.info/news/213432/
Обновлено 17:23 26.10: В санатории добавили, что учреждение работает в соответствии с методическими рекомендациями по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 МР 3.1/2.1.01882-20, утвержденными главным государственным санитарным врачом РФ с изменениями от 23 июля 2020 года.
114 8502
1
27
4 956
9 2507
3
8 2444
20