Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1871002
40 16644
9
6
40 16644
9
6
это не фильм а полное хомно
Как по мне , так первая была лучше.
А тут просто сборище идиотов 😂😂 ну ладно, признаю, были моменты где можно было посмотреть и посмеяться 👌
На любителя
Второй фильм получился интереснее первого. Курицы топ😆
Можно было и дома посмотреть!
Билетов нет в продаже совсем?
50% от зала продают же всего
Ну блин нельзя, никак нельзя такие фильмы делать с детским рейтингом и снимать без капли крови.
Веном сам по сути своей беспредельщик, головы он должен кушать так, чтобы весь первый ряд заливало кровью и мозгами. Ну и юмор должен быть на порядок злее и забористей.
В принципе и фильм неплохой, но не зацепило, пересматривать точно не буду.
Абсолютно согласен! Мой идеал в кино вселенной Marvel - это Блейд, DC - Темный Рыцарь Нолана! А не эти детские сказки...
Как дедпул типа?)
Да, а можно и похлеще.
Слабее первой части. Первую часть хочется пересматривать, вторую нет.
не вкатил, порой даже какое то мерзковато было)
Первая часть интереснее. Вторая- сплошной ужастик. Непонятно, почему 16+, надо 18+ ставить. Мало смешных моментов, по сравнению с первой ...
Нет тех актёров и режесёров которые делали кино картины уже как 20 лет все умерли.
Американцы молодцы снимают на все 100% и муыка и спецэфекты и шутки и подбор актёров. А наши по-моему никогда не научатся. В кинотеатр ходим исключительно на зарубежное кино.
Посмотрите "Майор Гром: Чумной доктор". Наши снимали. Классный фильм.
разве что советская классика
Очень ждал вторую часть, но вот что-то как-то не очень зашла она мне. Намного хуже первой части https://forum-v3.sakh.com/?sub=1718140, сюжет не понравился, юмор слабенький, да и выяснения отношений Тома Харди и Венома тоже были так себе...разве, что сражения в фильме были неплохими, особенно в концовке.
Никто Вас не порадовал в этом фильме ? В инете есть в хорошем качестве ?
Никто не порадовал...ну, если только китаянка с магазина, и то совсем немного в инете нет в хорошем качестве, да и этот фильм желательно смотреть на большом экране
Так и сделаю
Комиксота на разок: драчки топчик, сюжет помои
Первый лучше
Ребят, нууу как фильм?)
Первый больше зацепил
Разок можно глянуть, пошёл из-за Вуди)
о кино для торента
А почему в сити молл не будут показывать? Кто-нибудь знает?
Потому что в сраном сити моле цены на билеты шипко дорого стоят, да и расположен сраный сити мол за городом и врядли туда народ попрëт так как в комсомолец. Мы вчера сидели так весь зал был забит.
Странная логика. Вы в Южном давно живете? "Шипко дорого" это сколько? В сраном Сити-молле каждые выходные толпы народа. "Вряд ли попрет так как в Комсомолец" тоже не прокатывает, потому что до пандемии в Самом лучшем кинотеатре было много людей на сеансах.
А вы за рыночную экономику или за государственное планирование?
Открою секрет Октябрь и Комсомолец муниципальные компании отсюда и цены низкие.
Я думаю, что кинобизнес у нас не сулит сверх прибылей, тем более в ковидное время.
Мне, допустим, нравится Октябрь, но его и Комсомольца недостаточно для нашего города.
Вы заходили именно на сайт "кристи синема"?
В первом было над чем поржать! Выйдет второй куплю к коллекцию.
Ждём 😍
Давайте честно - первый фильм был ну очень не очень. Но при этом он смотрелся весьма бодренько, потому что Том Харди. На второй пойду, потому что Том Харди и Вуди Харрельсон. Ну и в кино смотреть нечего всё равно
А мне первая часть понра...особенно"МЫ-Веном!"...и "я откушу тебе ноги,затем откушу тебе руки..."это как наше всё:"женщинам-цветы,детям- мороженое"🤣🤣🤣
А мне первая часть очень понравился, не могу согласится с вами. И на второй пойду, ещё в воскресенье билеты купили
Да первая часть она такая, ну, типа guilty pleasure. И от каноничного Венома там по сути ничего и нет. NC хорошо по фильму проехался.
Но при этом все равно смотрится плюс-минус неплохо.
О вкусах не спорят...
А что происходит с билетами на пятницу 1 октября? Куда пропали билеты на 13:40? И будут ли сеансы на это время вообще?
Раздел Афиша