Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870993
101 13883
33
7
Обсуждение новости:
Сахалинца Андрея Фетисова не пропустили в следующий этап "Голоса"
https://sakhalin.info/news/212305
101 13883
33
7
Лучшие ответы
Выбрал не того наставника.Это тоже,своего рода,политика.Продержался бы подольше .
Спел и спел. Ничего восхитительного.
Андрей спел. Хотя спел неоригинально. Скучно. Да и репертуар его в целом это "шлягеры" на потребу. В конце концов он же не Faithfully by Journey спел. Даже не Dazed and Confused. Хотя судьи кроме Намина не в теме мировой рок музыки. Весьма ограничены.
Песня хорошая, спел посредственно. Срезу скажу, я так не умею. Но музыку люблю.
"...Однако в этот раз Фортуна сахалинцу не улыбнулась..."
Из всей пятерки лучше всех выступили Андрей и та дамочка, которая вышла в финал. Если бы не пятый участник, который исполнил песню Намина, наш бы был в финале, но Намин просто "вытянул" свою песню, как бы показывая какой он хороший автор. Обидно, но это реалии жизни.
Засудили ц..и
не могу понять я этих судей. балдели же от его пения и народ его поддерживал..что у них там в голове...?
Не смотрю федеральные каналы от слова - совсем! Про Андрея прочитала и посмотрела в инсте! Очень харизматичный дядька, запоминающийся! Успехов в творчестве!
Супер! Очень понравилось, не смотрим 1 канал, только сейчас услышали выступление Андрея! Круто! Будем рады видеть на островных сценах!!! 🙂 👏🏻 👍🏻
Молодец, Андрей! Не переживай, - Москва мутный городок, там либо политика замешана, либо денежки подавай.
Южно-Сахалинск не менее мутный, своих вокалистов игнорирует
Вот именно : Вероятно!
Корсаковца два (!) раза показали на 1 канале, а на Дне города дали спеть только одну песню !
По горячим следам и надо было организовать концерт!
Жаль, что не пропустили дальше. Он был самым лучшим с команде С.Намина.
Авторы статей так и жгут знанием ЕГЭ и отсутствием образования. Тик-токеры 🤦‍♂️
Что-то раньше вы не акцентировали на это своё внимание...
Так ранее менее глупые ошибки были. А сейчас любая статья, хоть стой, хоть падай.
Отлично спел он и другой мужчина, женщины спели ужасно, не понятно почему одну из них выбрали в финал. Я всё до последнего надеялась, что наш земляк в финал пройдёт. Классно спел.
Андрей, ждем Ваших выступлений на Сахалинской земле! Даже неделю стоит пообщаться с мастерами, чтобы усвоить теорию и отточить свои навыки в пении и осознании того, чем занимаешься. Вам повезло, что прошли эту школу. Не каждому удается дойти до съемок на Первом канале. Искренне поздравляю! Теперь на Сахалине Вы свой Маэстро
Когда в мастерах на таком же шоу как-то раз увидела нюшу, аж оболдела от мастерства до сих пор не знаю кто такой баста. Че за мастер?
Спел отлично, заслушались. Спасибо за такое выступление
Надо было к Леонтьеву идти. Но в любом случае Андрей ты молодчина! Успехов тебе!
надо быть самим собой!!!
Хоть убейте,хоть за минусуйте,но нет у него харизмы и что-то необычного.Таких ,как он там сотни
У него есть спокойное достоинство, чего сейчас нечасто встретишь. Помимо слуха и голоса, естаственно.
Какой там у него харизм ,он посредственный.
Слух проверь.
Ну если вы харизмой называете попугаевкиркоровых то сочувствую. Красивое и достойное исполнение без плясок папуасов
Не понимаю, как можно было дальше его не пропустить, он поёт получше многих звёзд, а как по мне так и луше Лепса, которого я терпеть не могу 🤭, короче там всё куплено, полюбас ...
Все равно молодец 👍
Намин первый повернулся, к нему и пошел
Однозначно лучше "недолепса" спел, зачем, спрашивается, недолепса выбрали, когда есть лепс-непонятно
Один и тот же голос в каждой песне, одни и те же эмоции. Для любительской эстрады нормально, но не для профессиональной.
Вы правы!
Устаёшь слушать однообразное пение, тем более голос так и не удалось услышать, одна хрипотца, а это непрофессионализм.
Нифига не пойму, нахрена люди прутся в этот Голос ? Есть желание петь, ? Ну это прекрасно, пой среди друзей. Восхищение и положительные эмоции обеспечены
Поет он конечно хорошо но пение больше похоже на пародию. Как например Галкин может спеть голосом другого артиста.
Молодец Хорошо спел. Жаль, конечно
Спел отлично, зажигательно... Ошибся с выбором наставника. К Леонтьевну или Лайме нужно было идти... Они прям тащились..
Ну и ладно. Главное, показал себя на всю страну, и многим понравился. Его народ запомнил. 👍
жаль
На кой х...
он пошел к этому Намину.
Стас Намин - это уж точно не леонтьев.
Леонтьев отпел свое, пора на пенсию
Ну не прошел и ладно,как будто победители шоу Голос становятся звездами.
Не переживайте! Вы все понимаете, что есть бизнес! И Андрей, зажег звездочку над головой, а это весь САХАЛИН И МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ, АНДРЕЙ!!!
Лично моё мнение, что просто пройти человеку из народа не возможно, без известного тягача, проходят только те за которыми кто то стоит, не самые как правило талантливые, и все эти конкурсы туфта, там уже до конкурса все лидеры расписаны заранее
Там проплачивают. Деньги кончаются - пошел нафиг.
Человек из народа должен обладать определённым уровнем культуры, а когда он сказал "я с Корсакова", то сильно уронил себя в глазах судей и прочих присутствующих.
Прошу прощение за свою неграмотность, но - как он должен был сказать?
Должен был сказать "из Корсакова". Москвичам режет слух, когда люди говорят "с Москвы", "с Саратова". Градский как-то сильно поиздевался над девушкой, когда она сказала "я с Москвы". "А, с Москвы, тогда всё понятно" - сказал он.
Как говорится, если нужно объяснять, значит уже ничего не нужно объяснять. Те, кто Вас спрашивают ведь сами "с Корсакова"
Совершенно верно. Над этим очень заблаговременно работают куча сценаристов, редакторов и режиссеров.
Всю постановку уверждает главный продюсер.
Это всего лишь телевизионное развлекательное шоу , не более...
не пропустил - потому что мало дал.
мало икры привёз ...
Путина плохая который год
Не попустили, видимо, чтоб с Николаевым не сравнивали(((
Нет, им хватило таланта Николаева 😄🤣😂 (Шутка)
Не прошел и не прошел подумаешь, главное мы его любим, а это главное 👍🏼😍
Очень жаль, что Андрей не прошёл дальше, надеялись на лучшее. Тот второй Андрей, который прошёл у Намина, мне вообще не понравился, пел как-то заунывно. Но то была песня Намина, лучше бы к Леонтьеву пошёл.
Там вообще выбирают по ходу тех кто платит.
Да всё здорово спел. Просто сразу было понятно, что Намин дал свою песню и естественно против неё и исполняющего эту песню голосовать не будет.
Андрей, Вы молодец . Всё очень достойно. Браво!
Мне кажется, нужно было спеть что-то кардинально другое. Первая и вторая песни они одного направления. Поэтому, думаю, так получилось. Жюрей нужно каждый раз удивлять. Не факт, канеш, что в жюрях сидят все такие прям голосистые, но удивлять надо.
Не знаю даже. Но точно это должно было быть или что-то очень сложное в голосовое исполнении, чтобы удивить судей силой голоса. Или что-то оригинальное. Или что-то свое:близкое лично себе, чтобы гармонично в этом смотреться. Вот предложенный ниже вариант морская душа, мне кажется, бы подошёл, как свое. В любом случае ясно одно, я повторюсь в очередной раз
:нефик приглашать на всякие мероприятия всяких звездей из мацквы! Есть свои талантливые люди, умеющие петь! Петь хорошо! Тратьте бюджетные деньги внутри региона! У нас есть кого послушать!
Леди, как всегда, права!
Если бы Андрей спел песню Игоря Николаева - "Морская душа"... [к примеру]...
Расклад был бы другой...
Андрюша! Брось этого Стасика Намина... Подружись с Игорешей Николаевым... И всё будет хорошо!
Чёт не знаю про такую песню пойду погуглю че за песняк
(Добавлено через 5 минут)
Нашла. Хорошая песня. Думаю, он спел бы её хорошо. Единственное, что она такая как бы не даёт возможности показать возможности голоса. Поётся достаточно спокойно. Там чем-то сверх естественным обладать не нужно, чтобы её спеть. Но, как образ, она бы ему подошла хорошо. И на этом тоже можно было бы выехать. У него хороший голос. Я даже думаю, что он мог спеть её лучше, чем Николаев. Ну че уж теперь
БРАВО! Молодец
Мне понравилось исполнение нашего земляка ,даже очень ! у Намина,на мой взгляд ,самая сильная команда собралась -каждый участник был достоин пройти дальше …но это конкурс самое главное ,что выступление Андрея было достойным !молодец !
Классно спел , возможно выбранная песня , не зашла судьям. К сожалению. Но дядька безумно крутой ! Браво !
Блин,обидно...смотрела,сразу сказала,кто пройдёт...увы,сильные соперники,но у Андрея был шанс,была взята неудачно песня,не под его ауру-энергетику,не его композиция,интересно вот-сам выбирал или наставник предложил
Это не совсем его песня - вот в этом и ошибка. В репертуаре - отлично, но не для конкурса. Стас Намин сплоховал.
Готовится надо было в Москве с наставником, а не домой лететь на неделю. Понятно Намин Андрея не выберит.
А вот соглашусь.
Мне понравилось. Поёт здорово. Мог бы слушать и слушать.
Андрей, всё классно и драйвово!
А конкурс.. - это рулетка, как известно.
Главное - мы, сахалинцы, узнали, что есть такие таланты, а мы и не знали!
ответьте честно,если бы он был не земляком, а скажем с Ханты-мансийска, вы бы его заметили? Я бы точно нет, обычный мужичёк, нормально поёт..я за него переживал, но не плакал, когда его турнули...Желаю ему здоровья и долгих лет жизни, то дело, чем он занимается в жизни - поважнее будет ,чем красоваться на радужных тусовках..
нет, не заметил бы.
Если честно,то я бы вообще такое не смотрела.Хоть там с Ханты-мансийска,хоть с Луны.Но выступал наш сахалинский,корсаковский.Смотрела,болела и с гордостью читала:Андрей Фетисов г.Корсаков.Только за это он-лучший на этом шоу!Остальное там пусть знатоки судят и смотрят,я даже участников не запомнила,мне не надо.
Классно же выступил, голос хороший, номер не забитый. Голос давно себя дискредитировал в плане жюри. Лучше бы на НТВ пошел в Ты Супер 60+
Сообщение скрыто пользователями,
Обидчика любовница ?
(Добавлено через 17 секунд)
Обидчивая
Анонимно, затк-сь.
Сообщение удалено
Андрей,браво!!! Голос замечательный,даже лучше,чем у этих китов эстрады. Слушать Вас-одно удовольствие!!!👍👍👍
Не понимаю почему не пропустили дальше? Замечательно пел и держался на сцене! Умница.
Браво !!!! Браво!!!! Брависсимо!!! Аплодисменты Андрею !!!
Многие Сахалинцы и Дальневосточники переживали, поддерживали и болели.
У него были достойные противники. Поэтому даже это короткое пребывание на проэкте - уже ПОБЕДА!!!! МОЛОДЕЦ!
Редиска этот Стас намин, а Андрей молодец!
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Как это нет русских песен! А как же моргенштерн и инстасамка))
Ну, это - классика. На веки.
Есть. Только потребителю "русского радио" они не знакомы.
А свадьба под хеви не очень, это правда. Куда лучше симфоник-метал или пауэр.
Да там все куплино стас намин вобще казел
А Андрей молодец вобще красава
Думаю, что дедушку 95 летнего в победители продвигают. Может это и хорошо. Поёт он душевно...
Все равно молодчина!
Мы болели за него!
Всё судьи к нему повернулись, это круто!!!
Какой талантливый дядька, хочется попасть на его выступление.
Жаль..Обидно.. Но он пел отлично! Но условия - есть условия! Попасть на такой конкурс, тоже честь и Он, сделал Это! Браво :
Мне понравилось как он пел. Очень жаль что он не прошёл. Но нужно отдать должное, соперники у него были достойные.
Обидно.
Загрузить ещё
19 2266
5
178 9567
4
101
Обсуждение новости:
В Луговом отремонтировали крышу пострадавшего от пожара дома
https://sakhalin.info/news/213437/
Обновлено 19:43 26.10: В мэрии в свою очередь на комментарий заместителя гендиректора УК отвечают следующее: договор на выполнение работ по восстановлению крыши заключён между департаментом городского хозяйства и подрядной организацией.
3 682
13 2465
2
9 2980
5