Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870990
121 5216
13
10
Обсуждение новости:
"Додо Пицца" выпустила пиццу в стилизованной коробке к выходу фильма "Дюна"
https://sakhalin.info/news/212288/
121 5216
13
10
Сообщение удалено
Глаза же синие не у всех героев, а только у вольнаибов. Читайте книги
итальянцы вышли из чата.
А я вот "Дюну" помню, как компьютерную игру, довольно трудную.
Вторая часть? Трудность была только в отсутствии возможности управления группами юнитов. А так игра была потрясающей)
Fairmentat
Угу. Было такое. Но потом с удовольствием проходилось взламывая
В сетевую сие не прокатывало, не было смысла.
Вкусная пицца
Наняли маркетолога.
Мне не очень нравится пицца до до. На мой вкус сказка вкуснее, особенно морская. Плюс это самая дорогая пицца в городе. И обслуживание у них какое то странное. Молодые люди что то угрюмо бурчат себе под нос.
Единственная вкусная пицца на тонком тесте в городе!
Я бы сказала наоборот, единственная не вкусная пицца, тесто через полчаса, как сухарь, а начинка есть невозможно, такое ощущение, что готовили, где то в Китае, все на остром перце.
Это субъективное мнение
Любое мнение субъективно...
Разумеется, забыла добавить фразу «моё субъективное мнение».
Абсолютно не понравилась
Тесто может и вкусное, но не начинка
Для меня пицца - это в первую очередь качественно приготовленное тесто и сыр, а колбасы и помидоры во всех пиццериях более менее похожи.
Сообщение удалено
И что теперь?
Коробку не выкидывать?
Помыть и аккуратно пользоваться до смерти
У правообладателей Кеши и Тучки спросили ?Сейчас жуткие штрафы за это
ага,федеральная сеть и попадет в просак из-за авторских прав по вашему?
Как-то звонила им, в Луговое не доставляют. Уже давно Луговое относится к городу, без пробок 10 мин езды до центра. Че к чему.
А когда это у нас нет пробок в сторону лугового? Последние два года они стабильно держатся. Если только ночью ехать 😅
Да, вы правы). Я тоже об этом подумала после того, как написала. Сегодня в пол8 утра(суббота как бэ), опять была пробка от корейской церкви до перекрёстка с Сахалинской. Я так надеялась, что в субботу рано утром пробки не будет. Потом еще и паровоз поехал, переезд закрыли.
Многие заведения города сейчас доставку в отдалённые районы не делают ((
У них правило - доставка от времени заказа не больше часа, поэтому не доставляют
Тогда шевелить колготками нужно, значит).
Ка и в дальнее.
Они даже по городу не везде доставляют.
У додо вкусная пицца но какая-то одинаковая тоесть один и тот же вкус во всех пиццах
Да ладно, правда?
Не нравится их пицца ,на вкус вся одинаковая ,хотя начинки разные .
Одинаково вкусная или одинаково не вкусная?
а почему девчуля косплей на Дюну не сделала ?
(Добавлено через 4 минуты)
сам дизайн интерьера внутри пиццерии мне не нравится честно
Нормально тут разбухтелись из-за коробки
Очень дорого. Торт, с которым возиться много больше, стоит 700-800. А тут какая-то пицца, на которую нужно минут 20 от силы.
Это дома с тортом возиться дольше) на производстве другой процесс
В любом случае сделать пиццу много проще и быстрее.
А себестоимость посчитали?
Конечно. Рублей 300 максимум.
А то что вы называете тортом за 700-800 рублей, максимум 100 за кг
А зачем?
Чтоб понимать из чего складывается цена
Ой все
Я может чего не понимаю, но какой смысл в коробке? Ну слопал пиццу, дальше что? Коробку в рамку? Или что с ней делать? Переплачивать за картон, который пойдет в мусорку, так себе идея.
И в пицце смысла особо нет, зачем ее заказывать дома можно поесть
В пицце смысл есть. Это еда. И в коробке смысл есть. Это упаковка. А в картинке нет. Но если вам хочется за неё платить, что б в рамочку поставить, то ради бога.
... но какой смысл в коробке?... И в коробке есть смысл... это упаковка... Вы лучшая
Теоретически смысла нет. Но ведь красиво. Даже я, 61-летний, ведусь на упаковку. А дети-подростки тем более. Ну вот соседи-японцы - у них же просто культ упаковки. Я покупал фигурки нецке - полсантиметра размером - дык каждую эту козявку продавец упаковал в отдельный пакетик, положил внутрь каждого бонус в виде монетки, перевязал бантиком, потом положил их ещё в пакетик, его в коробку с видом храма, и опять перевязал бантиком. Ну так принято. У нас бы просто насыпали их мне в ладонь и всё. Суть-то та же.
Сообщение удалено
Ага, так же как и все русские ходят в валенках-лаптях и с балалайками.
Значит ты совсем Японию и японцев не знаешь, они те ещё затейники, и вообще у них до фига прото странных пристрастий.
Да конечно не знаю, даже спорить не буду. Но видел, да - иду по улице а они прям градом с небоскрёбов сыпятся и на лету трусы нюхают. И у всех нож за спиной и улыбка на лице. Забавные такие.
Знаток японцев)) фетишизм не зависит от национальности
И странно, что во всей Японии вас наиболее заинтересовал сей факт
Ну оставьте вы уже в покое бедных японцев. Что вы их в каждую тему пихаете? Мы не японцы, ёжкин кот.
У нас, как у японских самураев, нет цели, только путь
А если серьезно, то хорошему можно учиться у всех наций. Красивая упаковка, не самая плохая вещь. Как и японская культура сервиса в целом.
Ну я не был в Зимбабве и Гондурасе, даже в Индии не был. О ком я ещё могу говорить? Да, в российской деревне Гадюкино принято конфеты "дунькина радость" насыпать прямо в карман. От этого они не теряют вкус.
Да какая разница, кто где был или не был. Другие люди же не талдычат о других странах бесконечно.
Другие люди даже советы дают как жить во Вьетнаме, Таиланде, Турции и т.п. Я же ничего не советую.
Ну темы есть отдельные, конечно. Но не в каждую же. Не обижайтесь, пожалуйста.
Позвольте вмешаться
Тут сравнивают как в других регионах.
Крыс имеет полное право сравнивать с Японией, так как часто там бывает.
Все имеют право писать то, что хотят.
Я просто имел ввиду, что он сравнивает с тем что есть у него)
Согласен, постоянно вспоминаю и сравниваю. Ибо тоскую, второй год уже тут маюсь. Обещают лишь в марте открыть, и то не факт. Да и дожить бы..
А вот хоронить себя не надо)
Да депресняк катит. Мама умерла, а сестра-племяшка там. Ноги отнимаются. Действительно мысли тяжёлые. Воспоминаниями только и живу. Там я молодею почему-то - а как не молодеть когда с тобой 15-17-летние девочки заигрывают, они не понимают сколько мне лет.
Займи себя чем-нибудь, чтоб мыслей не было плохих.
Да и прибухивать пора завязывать.
Сам, наверно, знаешь всё это.
Сестру зовите в гости.
И она сюда не может. Её не выпустят.
Поддерживаю. Достал уже.
Да поставьте меня в "чёрный список" и не раздражайтесь, делов-то.
Вы мне нравитесь. Вы вроде как добрый и за справедливость. Не хамите никогда. Но с Японией реально поднадоели. И в тему и не в тему. Скоро точно банить начнут.
Вот прям реально? Прям реально поднадоел?
Ну правда. К месту и не к месту.
У меня стойкое понимание, вещь вещи рознь. Я не буду никогда сравнивать нецке, подарок или какую-то элитную вещь в шикарной обертке с обычной пиццей, курицей гриль или бургером. Я еще бы поняла, если бы пицца была по особому рецепту. Там с какой ни буть придумкой. Но пицца то обычная. От коробки не вижу смысла для покупателя. Смысл вижу только для продавца. Деньги из ниоткуда.
Ну так естественно для продавца. Замануха. Маркетинг. И это нормально. Пицца без разных прибамбасов продаётся в продуктовых магазинах, просто завёрнутая в полиэтилен. Тот же самый кусок теста но дёшево.
Пицца без прибамбасов продается в любой пиццерии. В этом же До до. В обычной коробке.
1050 рублей за пиццу и стаканчик сока, вы серьезно?
А сколько должно быть? 100 рублей?
это кумыс "выпь"
топ душнил в треде
Вопрос: где моцареллу берете для пиццы? Итальянские сыры, вроде как, под запретом?
Дык рецепт известен, без Италии можно обойтись. Голландский сыр тоже не из Голландии возят.
бха ха ха
На мой вкус, так себе пицца, но ребёнку нравится. В Южном необоснованно дорого. когда живём в Москве тоже заказываем, но там постоянно какие-то акции, да и без акций цены ниже. А здесь даже бонусную программу убрали.
Я не разбираюсь в пиццах, но моим японским родственникам понравилось. А уж у них пиццерии на каждом шагу.
..Не забуду как сестра с племяшкой развели меня на пиццу за 4000 йен. Хотя рядом с нами пиццерия где за 1000 продаются две пиццы. На мой взгляд точно такие же, но вот им не то.
Сообщение удалено
А почему только "картошечка"? А как же "ветчинка", "моцарелка" и "соусик" ?
Что с девочкой на 3 фото..
Иногда помимо картинок люди читают текст.
А*, вот это новось
...если навести камеру на крышку, появится песчаная буря. Пицца, что-ли, с песком будет?
Фильм помойка с графоном, а додо - оверпрайс.
Какая то странная новость. Кому это интересно?
А там между прочим честно написано "на правах рекламы".
Значит надо так же любую дичь на форум в новости пихать 😂
Какая то странная новость. Кому это интересно?
Это реклама, а не новость. Реклама интересна, прежде всего, рекламодателю и тому кто получает прибыль за ее размещение.
Кэп.
Загрузить ещё
67 6679
123
11 1633
3
340 9804
30
92
58 2982
9
25