Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1870989
489 16142
86
7
Обсуждение новости:
Артисты и коммунисты перекрикивали друг друга во время обсуждения выборов на Сахалине
https://sakhalin.info/news/212304/

Новость обновлена в 11:55 25 сентября
Добавим также, что вместо запланированного, но незаконного митинга партия провела встречу с депутатом Госдумы.
489 16142
86
7
Лучшие ответы
благодаря КП Россия платит ежедневно сумму $1.0 млрд
Меня часто просят разобрать деятельность таких людей, как Николай Платошкин, Павел Грудинин и Николай Бондаренко (Бондаренко - это саратовский депутат и автор популярного канала “Дневник депутата”. Сюда я еще бы добавил Максима Шевченко, Сергея Удальцова и других известных людей, идейно объединенных с вышеперечисленными.
1995 году, а в 90 годах ПК была партией большинства в ГД приняла закон, согласно которому штатам и их союзникам перешли 264 природных месторожедний достались на шару , без оплаты вопрос кто тогда помешал КП встать и выйти из зала в знак протеста?
именно зюганов передал эти месторождения
% соотношение 10% в России : 90% штаты
преступные услвоия под эгидой зюганова
зЮганов это позорище партии. Непонятно многим, почему не выпрут его? Такой же походу обнуленышь, удобен правительству, так же как и жирик. В 95м те кто был в КП и помогал разворовывать страну, сейчас прекрасно обосновались в едре и сейчас визжат по поводу того, что во всем виноваты комуняки.
на фотке Ленин стоит?
дедушка ЗЮ уже сказал что результаты выборов они признают и вообще поддерживают все инициативы Путина, что тут еще скажешь
Никогда имеющие власть не отдадут её просто так.
Зюганов во главе КПРФ просто вафля, жуёт что-то о честных выборах.
Товарищ Сталин правильно сказал: побеждает не тот кто голосует, а тот кто считает!
Не просто вафля, а пособник далеко не честных выборов. Гнать его необходимо их КПРФ.
Народ уже смысла не видит ходить на выборы. Все по хамски подтасовано.
К сожалению 26.09.2021 Г. А. Зюганов, на встрече в Кремле, совершил политическое самоубийство.
Когда включается музыка и нет возможности слушать, нет просто цензурных слов в адрес едра,отвратительное чувство.
И как вы хотите к себе расположить людей ???
Просрали образование и медицину,подняли пенсионный возраст, врёте на каждом шагу,цены сказочные на все,все с колен никак не встанем.
Тупицы,еще больше вызываете ОТВРАЩЕНИЕ к своей партии ЕДРОСНИ.
Боитесь ,что вам скоро придет кирдык ?
А от кормушки рыло убирать не охота?
Тьфу ,бесите зажравшиеся хари.
ты обиженная дама просвяти меня, как твои кумиры , кп срп собирались вернуть пенсионный возраст или отменить аферу пенсионную?
такое впечатление , что ты
- России не живешь
- прививку не делала
- детей не имеешь и соотвественно внуков тоже
- выплаты на детей не получаешь
- поликлиникой не пользуешься
ну и дальше больше
и живешь код КАДом
Во как их можно тухлой селёдкой по мордасам и почаще ))
Всем вашим
да там все мои 🤗
промах коммунистов в том, что не пригласили к себе горлопана бондаренко,
он бы всех обрызгал слюнями и заглушил музыку
странный способ выбрали для показухи, а написать иск и подать его в суд ? а перед этим подписи собрать
вообще коммунистами делается всё на показ , а действий нет, ак и результа
вот они заявляли перед выборами вернуть или отменить пенсионную аферу , и ведь даже не объяснили , как они это будут делать ???
один популизм и лапша или на итальянский манер спагетти №13
Хоть кто то понимает, что у КПРФ вся суета только ради суеты.
едросня зато Россию в свЕЕЕтлое будущее тянет. кланяйтесь ей дальше, они вам с ТВ такое расчудесное еще покажут...
смотри и просвЯщайся коородинатор и другим покажи и расскажи
https://youtu.be/ON5JjUbK6H8
На реальность посмотри лучше, вокруг себя, аноним 08459. Подумай кто это ###ство развел в стране по факту. Если узреешь что, то адекватным людям не рассказывай, они знают всю эту свистопляску. Холуям, так же можно в уши ничего не накладывать, там уже полно дерьма навалено.
это шо за поп слегка опухший
это он за веру и царя агитирует
тебе кто дал право писать от лица жителей России ?
кто тебя уполномочил ?
от теперя понятно, что за "чебурашки" у тебя в голове
рекомендация сходи сдай стекло тару и купи хоть чуток мозгов,
если шо то могу адрес написать, если надо мокни голову в у таз
ну вот и поговорили.. иди проспись, "Чебурашка")))
вот это ответ
что дубозор ограничен и слов нет
впервые в жизни искренне голосовал за ЕР и не пожалел
ваша КП давно продалась и за нее выступает даже байден
то есть кп использовала умное голосование клоуна авального разрабртанное пентагоном и провалились очень хорошо
эти коммунисты во главе с эюгановым скоро должны другтдруга перекусать , как злые от жира @ тот же рашкин снюхавши2ся с клоуном к нему присоедился гарлопан бондаренко
клоун тот кто Россию развалил и продолжает разваливает. мозги включи и подумай что твои дети, внуки дальше в своей жизни увидят и где работать будут.
ты бы оборотень о своих подумай детях и внуках
так и не увидел твоих предложений
за солнце или пузатого японца
Плохо видать у тебя с мозгами совсем! Целуешь зад тем, кто Россию раком поставил. Может ты мне расскажешь, за что это едросня тебе так понравилась?
Какие такие их достижения тебя так порадовали?
кто бы писал про мозги ? этот тот кто к Гудвину идёт уже всю жизнь за соломой
то что меня радует, тебя мешок пустой огорчает
солома в голове у тебя, не заметил? посмотри еще сказочное ТВ, может полегчает.
как детский сад
пустой мешок ничего придумать самостоятельно не моежет , а это показатель сАломы
ладно живи так , так тебю легче
Не нравится моя власть? Идите в мой суд!
(Добавлено через 2 минуты)
То-то вы такой умница, везде написали?
Как там с результатом?
Послали сразу в светлое будущее или ещё ждёте ответа?
свистун , взгяни на выбры у немцев, праващая партия приограла 1,5% и это нормально никто на столбы не лезет, про авального забыли
так что свисти и дальше пока зубы есть
Да, там ещё был полицейский с рупором, включал какую-то чушь о социальной дистанции, тем самым специально мешая проводить встречу. Здоровый бугай, натянул чёрную маску по самые глаза и опустил фуражку до ресниц, взгляд как у имбицила без имоций, видимо в голове мозгов нет, только опилки. Это ни то что у меня неприязнь к нему, или я хочу его обидеть, просто со стороны это выглядело именно так! Ну нормальный человек не станет так низко опускаться и таким образом делать людям пакость. Если ты тот полицейский и это читаешь, знай, что ты не людям пакость сделал, ты опозорил себя перед ними окунув себя лицом у всех на глазах в кучу вонючего дерьма!
Это роботы, которые выполняют функцию заложенную программой
Артисты - это всего лишь лицедеи .
За что им платят , то они и исполняют ....
Шваль продажная .
Сообщение удалено
Всех депутатов надо просто каждые 4 года стрелять на площади прилюдно, а потом набирать новый состав и так каждые 4 года !! Посмотрим тогда кто во власть рваться будет, зная о том что будет на очередные выборы !!!
Охранников не наберёшься. Я предлагаю платить зарплату министрам, равную средней по отраслям. которые они возглавляют. Чем больше получает народ, тем больше получают министры - поднимется качество управления.
Депутат - получает зарплату по последнему месту работы, куда он ежеквартально, приезжает с отчётом.
Это предложение В.И Ленина, про которое коммунисты постарались "забыть", а Сталина, за попытку внедрить этот принцип убили.
А Сталин, простите, "этот принцип" стал внедрять только в 1-м квартале 1953 года, в аккурат по истечении 30-летнего руководства?!..
Глупость. Темпы экономического роста обеспечивались простой сковородкой на кухне в руках жены руководителя отрасли. Почитайте В. И. Ленина
А вы его читали?
Я, например, читал и в школе, и в ВУЗе в рамках преподаваемых дисциплин: история КПСС, политическая экономия и научный коммунизм. Про сковороду в руках жены руководителя отрасли цитат не помню. Приведите!..
Про сковородку нет, а основы строительства социализма вы не поняли "проходя" а не изучая Ленина и Сталина.
Старина! Будь внимательнее, - в трёх строчках заблудился...
Как же ты осваивал труды классиков марксизма-ленинизма, там объемы куда солиднее, - чего только стоит полн.собр.соч Ленина!
Я не проходил труды, а изучал.
Короче, поток словесной блевотины (у тебя), пустой по содержанию...
Да. Молодёжь, совсем читать разучились.
Всё давно Куплено и продано, вами же товарищи псевдо депутаты и псевдо борцы с корупцией и другими придуманными жуликами !
Слушай, придуманный псевдо человек! Если дальше своего носа не видишь и вообще не в курсе событий, то и комментировать тебе тут нечего! Чушь тупую писать не надо.
Как в Европе если закон необосновали или ценники задрали зарплаты к инфляции не подтянули, с дубинами вышли к чиновникам и навели конституционный порядок.
У нас народ, только более ли менее, жить комфортно стал им не да дубин.
Суши вкусней овса, вот и радуются им не до бунта))
А в будущее не смотрят и хавают что дают, пенсии нате, ндс пожалуста), ну лишь бы небыло войны)
Вот-вот! Просто обидно... мало что не пришли на выборы, так еще и политикой вообще не интересуются! Страна в очередной раз пробивает днище ,а им пофигу... Рестораны, покатушки на "Лексусах", разговоры "когда же Таиланд, Европу, Японию для поездок" откроют...
Есть внушительное число людей, которым не по карману ни "лексусы", ни рестораны, ни Таиланд с Европой...
Я надеюсь, как раз эта внушительная сила и проснется, и чем скорее - тем лучше! А "исторический момент" - на то он и момент, наступит обязательно. "Не забудем! Не простим!" самозванцам... 19 число стало Переломным историческим днем в России. Тактическая победа ,возможно, и на стороне партии "Жулья и воров", но стратегически - "дорогу осилит идущий"
Порожаюсь тупости людей! Сколько не ссы им в глаза, для них всё божья роса! 🤦‍♂️
🤗 все довольны
Лозунг страшный для будущего страны.
Сообщение удалено
Настолько страх у власти, что всегда музыку заказывают?
Надеюсь, когда эта партия на кладбище истории окажется, ни копейки на похоронный марш им никто не скинется
Едро в своём стиле.
Зюганов предал своих избирателей, по каналу 24 показали как он, после митинга, защищал панфилову и сюсюкал с путиным, пора его менять, он разочаровал народ, да и все эти лидеры из одной бочки, нет у нас оппозиции
Зюганов первый раз предал, когда партию свою сколотил, ибо никакого социализма-коммунизма он не собирался строить. Во второй раз в 1996 году, когда выиграл выборы Президента, но испугался ответственности и отдал победу Боре Ельцину. За что ему огромное человеческое спасибо.
в свои года он больше думает,как с туалета по большому выйти без последствий
Вы все как маленькие дети, ей богу! Какая кпрф, какая партия? Это обычный бизнес проект, как и другие, ничего личного и политического, только бизнес
Партия то Хорошая! Просто "лидеры" этой партии - Прогнили (или с нуля были таковыми). Пора их - на мусорку Истории!И дать дорогу молодым, таким как Денис Парфенов, Николай Бондаренко, Евгений Ступин и пр.
что значит партия хорошая? Партия иди движение оценивается по эффективности, по рациональности предложений с одновременным указанием на источники финансирования и т.д. А не по громкости горла
Вы это решайте у себя на партсобраниях
Ступин-это который горнолыжник?
Надо записать имена этих артистов.
И, на всякий случай ,написал анонимно
И что, на бюро горкома пропесочите?
Прочитал: аферисты и коммунисты.
Это была пародия на выборы!
резюме: коммуняки и пр. голосовальщики признают, что в процессе невыборов их поимели.
но пойдут на следующие невыборы снова, потому что не поиметыми им быть как-то неловко что ли.
Поиметые остались те кто отсиделся на диване или попросту забил на выборы! Потом ноют что гады налоги подняли, дороги им хреновые и т.п.
А тот кто ходил голосовать, тот с чистой совестью остался не смотря на результат голосования. Мне себя упрекнуть не в чем, я голосовал и совесть моя чиста. Тебе себя тоже можно не упрекать, тебе пофиг, но совесть твоя в дерьме! И в следующий раз если тебе что-то не понравится, спроси себя - что ты сделал для того чтобы было лучше? - Ничего! Так заткни своё возмущение и ходи поиметым!
забили на невыборы.
выборы в этой пещере закончились довольно давно.
ты сходил, сделал явку, помог ПЖиВ, вован доволен:
Выборы прошли открыто, в строгом соответствии с законом и при высокой явке

еще раз: при высокой явке.
благодаря тебе.
совесть у помощника ПЖиВ - чиста, у тех, кто им не помогал должна быть в дерьме
так что поимет здесь ты, классически.
в следующий раз тебя поимеют в 2024.
Вы предлагаете взять вилы??? Или есть ещё другие предложения?
что я предлагаю, так это не врать себе.
для начала.
Ты кто такой, чтобы с тобой обсуждать предложения?
сильнее клацать по клавиатуре и люто негодовать на сахкоме
Голосовать ходили с мужем, но точно не за КПРФ и не за Корниенко А.
Ну и лохи!))
Так а зачем ходили? можно же было просто пролежать на диване дома, или кивнуть во время программы "Время" Катюхе Андреевой или Виталику Елисееву
Замечательная у вас семья. А Вот если бы вообще не играли с наперсточниками, то цены бы вам не было
Они и не играют с зюгановцами.
Я про участие в "выборах"
Жесть, видно любите хлеб за 60 р., а я любил за 22 копейки и поэтому голосовал за КПРФ.
К тому же и хлеб был качественный, а не это нынешнее дерьмо, которое на второй день есть не возможно
Нет никакой связи между КПРФ и хлебом за 22 копейки. Хватит врать людям.
Как дешево покупали вас кпсс! За 22 копейки
За 2 копейки. Взнос членов партии при союзе составлял 2 копейки.
И вам недоумкам этого не понять. К сожалению НИКОГДА.
Так столько пить. Тут и за черта проголосуешь...
А вы уверены в этом?
Да никуда она не ходила, и мужа у неё нет.
да по любому
Да вообще не ходил бы ни кто голосовать проподи они все пропадом эти жировики дожили бедные богатые,ладно кто свое дело имеет деньги платит народ работает а дохера тех кто наживается на народе.Против голосования.
Сообщение скрыто пользователями,
Ты или сам едрос или просто дурак, лох или идиот, как тебе больше нравится. Дохрена они подняли за 20 лет?? Страна разворована и разрушена в хлам! Всё продают за бугор, а деньги по своим овшорам распихивают, недвижимость за бугром, дети их учатся за бугром, лечатся они за бугром, а на таких как ты срать они с высока хотели, здохнешь они ещё и на этом с тебя заработают! Открой глаза и не будь бараном!
Загрузить ещё
1 364
49 4155
1
57
3 1122
41 7284
4
22
181 5549
2
135