Доброго времени суток .
Подскажите - где купить антифриз концентрат , непременно G11 , в городе ?
29 700
ну купи то где есть твоя большая одиннадцать и выпари все ненужное, дело то
Всегда интересовало - зачем люди с особенностями всякую чушь постят в технических темах?
Это же не флирт - типил идентифицируется быстро и однозначно.
Вот тебя взять - тебя счетчик сообщений интересует?
Или просто критические дни?
моя особенность в том что я технически подкован
Твоя особенность в том , что ты с особенностями .
ВСЕ .
Что значит "концентрат антифриза"?
Антифриз, это водный раствор этиленгликоля + присадки. Процентное соотношение этиленгликоля к воде влияет на температуру замерзания; при этом температура замерзания этиленгликоля выше, чем, скажем, 50% раствора.
Концентрат антифриза и есть концентрат антифриза .
В оригинале и должен быть концентрат .
Для приготовления продукта с нужными свойствами .
В таком случае предложу вам купить чан. Сливаете в него неконцентрированный 11 антифриз и, учитывая тот факт, что температура кипения этиленгликоля 200 градусов, а воды лишь 100, выпариваете до нужной концентрации.
Чувак , а ты зачем это написал ?
Пойди прогуляйся , возьми удочку .
У нас разве не свобода слова?
Впрочем, можете спрятаться в ракушку заблокировав меня.
Правда хотите знатьзачем я это написал?
Дал вам совет соответствующий заданному вопросу.
Что за продукт ? Каша!
Не твое высказывание?:
"я четко придерживаюсь того, чего придерживаюсь
И мало кто это может делать,
Вернее те только лишь мало, а и они"
Это не раздел политика , так , что можно и пообщаться в нормальном русле .
Есть не новая машинка - 2000 года выпуска .
У меня этот девайс уже пять лет - считаю нужным поменять охлаждающую жидкость - пробка с блока откручиваться не хочет .
Несливаемый остаток велик .
Все радиаторы и патрубки охлаждение на авто еще родные , очень не хочется экспериментов с G12 и прочим фуфелем .
А как же Марк Твен?
Унылая тупость швали абсолютна - поцик , ну зачем же здесь вонять ? Да и туповато дюже .
Согласен - поцик - есть поцик .
нужен человеку концентрат. разбавит сам до нужной пропорции.
Самодурство, иначе не назовешь.
периодически приходят запросы на ож -50или -60С. требование заказчика. иначе не назовешь. у них пунктик надо выполнить обязательно.
Есть антифриз и -65, зачем это кустарничество?
готовый зеленый 20л есть в Стекляшке на Пуркаева
Спасибо .
Но нужен именно концентрат .
В продвижении помоему был
Контакты не подскажете ?
(Добавлено через 4 минуты)
Вопрос снят
Что, мордер скупил весь антифриз? Дефицит). Наверное с выборами связанно. Если в автомагазинах города не осталось, то в парикмахерских поспрашивай).
Унылая тупость проплаченной швали абсолютна - поцик , ну зачем же здесь вонять ?
Да и туповато дюже .
А всплакнуть, поскулить про режим изъявший из оборота антифриз, позабыло не туповатый поцик? Выборы прошли, начался дефицит! Впредь по всем вопросам обращайся к швале, -к создателю.
Чудак , поцик это ты .
Если самому недоступно - поцик - поцреотик - это те , которые не за Россию , а за вовика ...
Ты , тобишь ...
Что за каша у тебя в голове? Поцик всегда был- пацан…
Может антифриз тоже разложешь по своему. Ну например- анти - против, фри- свобода, З-за навального. Итого : против режима-свободу навальному)
Ты антифриз не употребляешь случаем.
Давай , до свидания ...
У Марка Твена есть хорошее высказывание по поводу общения с такими , как ты ...
Антифриз то нашел? Концентрат?
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
Юного сахалинца, переходившего дорогу на зеленый свет, сбил Land Cruiser
https://sakhalin.info/news/214713/
Обновлено 13:01 03.12: Прокуратурой Южно-Сахалинска контролируется процессуальная проверка, проводимая по факту ДТП, произошедшего 3 декабря около 10:00 на перекрестке Мира и Пуркаева, в результате которого пострадал несовершеннолетний.
289 12788
17
4 4403
15 1152
1
1
8 587
Подруга сегодня подскользнулась и летела прямиком на припаркованную машину. По итогу не долетела прям чуть-чуть и шлёпнулась рядом, мы поржали, она поохала и пошли дальше. И тут у нас завязался спор, если бы она долетела и повредила машину, как надо было бы поступить. Моя версия - дождаться водителя, дать показания страховой, ей ничего не будет, так как она не специально и случай покроет страховка. Её версия - тикать быстро, пока не поймали, а то ещё заставят платить. Как поступить правильно? И как… (читать далее)
88 2584
2
1