Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870935
13 2893
2
Обсуждение новости:
Южно-сахалинская лужа стойко боролась с морозами и засухой несколько лет
https://sakhalin.info/news/212242/
13 2893
2
Всего то 3года ожидания. ЖКХ, вам бы на почте работать 👍
На остановке общественного транспорта "Областная больница" не лужа, а озеро после любого дождя. Ливневки не работают. Водители - одни скорость сбавляют, другим наплевать на тех кто на остановке стоит. От таких спасает частично только вариант зайти за остановку. Местами воды по-щиколотку. А вы тут о дворе, когда на остановку то в очень посещаемом месте наплевать.
Мое счастливое детство в 80-х
Может и шандарахнуть!
Тогда и разберутся, как в той злополучной общаге...
А хотя сомневаюсь
Лужа напротив ж.д.вокзала в Корсакове на моем веку существует 44 года, когда меня пригнали по распределению ей удивилась, существовала и до, пережила буржуйский переворот и,видимо будет до конца этого мира
Ну надо же!!! Всего-то 3 года нужно было писать,сигнализировать,что бы подтвердить,что да,небольшая утечка есть😁
Мне всегда было удивительно,столько лет стоит вода в Эл/щитовой и это норма?
Нет конечно. Про наличие воды в подстанции так же было указано в обращении на сахалин.онлайн, но почему-то всем было плевать на это.
Ну мало ли вдруг у чиновника запись на педикюр, а они тут со своими лужами...
" - Здравствуйте! Я - Мастер педикюра!
- Ну,то,что ты,Юра -мастер маы видим, а лужу когда уберём?"
Про наличие воды в подстанции так же было указано в обращении на сахалин.онлайн, но почему-то всем было плевать на это
Это потому что ничего не вышло из строя, не перемкнуло, не взорвалось, никого не шандарахнуло током, никого не убило(тьфу-тьфу)
У нас пока гром не грянет..., Так и живём.
Не, ну например я пару раз наблюдал как эта подстанция была открыта, и не было рабочих. После звонка на 112 буквально мухой прилетала аварийка и закрывала ее.
Ну а то что на сахалин.онлайн отписались писулькой "что не можем сделать там ливневку" проигнорировав еще упоминание того, что подстанция затоплена - это просто какая-то халатность, или безалаберность...
79 3706
1
9
6 1544
1
8
266 7920
5
21
20 3951
3
4