Тема № 1870868
52 10356
Обсуждение новости:
Брошенный автомобиль стал причиной необъятной пробки в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/212260/
52 10356
Лучшие ответы
проблема то не в этом. ну стояла, поломалась, бывает. То, что переезд закрывают за 5 минут до поезда это норма?
а то и за 10 минут до поезда
Одна машина парализовала часть города
Сто процентов подумал, имею право так бросить авто, у меня же есть права
Ты к сергу в команду подался чтоли?
нет. Просто это типичный форумский оппозиционер, сто пудов
у чела бензин кончился или сломалось что то, спокойно эту машину объезжали с утра
Ещё бы Сахалинскую очистили от припаркованных авто. Две полосы из четырёх занимают. Сахалинская и так перегружена трафиком, а тут ещё и они.
Ха! Сахалинскую... Они даже с нынче двусторонней Бумажной (у налоговой) не могут убрать этих "агдемнеещеприпарковаться"? 🤦‍♂
А Амурская у Сбера? 🤷‍♂
Водятлы в Южном без тени сомнений паркуются под знаком "остановка запрещена, производится эвакуация", и повсеместно снуют через двойные сплошные, ибо нет в городе больше службы безопасности дорожного движения. Нет и не будет.
Увы, но эффективные менеджеры от власти уже заоптимизировали к чертям собачьим всё, что не приносит доход им в личный карман... 🤬
Как ехал так и встал🤦‍♂️
Сломался, так в ручную отгони , или к бордюру прижми. На сколько должно быть пофиг , что бы так делать🤦‍♂️🤦‍♂️
Это васька там нарочно подставной пепелац бросил..
Ездить стало на столько проблематично в городе, что хожу пешком обгоняя машины.
(Добавлено через 1 минуту)
Бабуины за рулём - это ещё и опасно. Только уворачивайся. Или вот так бросают.
Ещё на мира-победы какой-то грузовик стоит, ладно бы работы велись. Из за него пробка по проспекту победы
А вот, если бы была продлена улица Железнодорожная, как обещают лет десять...
Ты думаешь там бы не бросили машину, а вообще ну все бы ехали бы по жд и так же стояло, с этой жд упирались бы в Сахалинскую которая стоит
Вообще-то как раз таки и нужно расширение дорог.
Ага если подсчитать сколько у нас участок Ленина расширяли и сколько от этого пробок образовалось, то внуки до счастья не доживут. Да еще ни один город мира расширением дорог пробок не убрал, ну если только в мультиках, раз, два и построили
Как раз таки Вы не правы. Так из-за чего возник коллапс? Правильно из-за одной машины. Или я не прав?
Чаще заходите на новости в Сахком, тема пробок и автоколлапсов самая популярная. И что это за транспортная система, когда из за одной машины уже коллапс.
А Вы думаете, если настроить по «правильному» работу светофоров то проблема уйдёт? Проблема как раз таки и кроется в бутылочных горлошках, отсутствии парковочных карманов в достаточном количестве, отсутствии парковок. Все потоки идут через центр.
Не потоки идут через центр, а центр утречком выезжает, а потоки упираются в выехавший центр и приехали. Если хотим решить транспортную проблему надо разгрузить центр, тогда потоки из пригорода не будут упираться в стену, а вот как уже давно придумано, надо уменьшать количество автомобилей в центре. Тем более центр маленький, от силы 10 км диаметром.
Как раз таки нужно настроить работу перекрестков.
Бассара покоцанная?
Как написать лимаренко? (только не в инстаграм, не пользуюсь) Эту дорогу открыли типа месяц назад, КОГДА там заделает несчастный кусок грунтовки в 10 метров? (из за которого все там еле едут)
С чего вы взяли что ее уже открыли?
У них сроки если не ошибаюсь до 1 ноября !!
Хорошо скажем правильнее ее открыли для сквозного проезда 1 сентября, и она была все в асфальтовом покрытие кроме этих несчастных 10-15 метров сразу за ЖД переездом (ну или перед смотря с какой стороны ехать) так вот какого лешего нельзя эти 10 метров привезти в порядок за почти месяц что бы там все не останавливались? (так правильнее?)
Великолепно просто!
У них же сроки до 01.11,поэтому они сейчас-в солнечные дни,спят,а асфальт начнут укладывать под ноябрьским снежком?))))
Сделайте лучше)) раз вы такой специалист ))
А где я пишу,что являюсь специалистом?
Ну просто из ваших комментариев я сделал вывод, что вы являетесь более осведомленным в вопросах дорожного ремонта, видно даже что имеете должное образование, можете даже сделать лучше и качественней
Это все делается специально, подрядчик тянет время чтоб больше заработать
Ещё один всезнающий ))
Элементарно Ватсон👍
как можно машину оставить посреди дороги и уйти? понятно, что старый хлам, но не столько же быть пофигистом?
Дебилыч какой-то
Как достали с этим ремонтом , с брошенными авто. С мая стоим в пробках, чтоб с севера попасть в город! Откройте уже Украинскую!
Ладно,черт с ним с этим автохламом.
Я смотрю на фото и не вижи НИ ОДНОГО рабочего,которые якобы ремонтируют дорогу.
Вы где,итиомать???Вы когда доделаете этот участок???
Может, на другом объекте. Если на одном будут работать, в другом месте заказ потеряют.
Перебросили на достройку космодрома.
Так их и вчера после 6 вечера уже никого не было,работнички. Нет бы этот злосчастный кусок 10 метровый закатать за вечер,так тянут же кота за одно место🤦‍♀️
Мне кажется они вообще появляются раз в месяц))
да правильно делают, чтобы с утра все по быстрому проехали, а потом работы, иначе, если бы с рання бы работали, еще больше бы пробка растянулась
Поток машин там не рассасывается никогда.Тогда уже ночью пусть работают)))
Я не прораб,но предполагаю,что какой-то фронт работ можно делать,не мешая потоку авто.И делать это надо не раз в неделю,а сутками напролет.Ну это же издевательство какое-то,500 метров делаю второй год
Может стоит съездить туда и посмотреть? А не судить по фото
Для чего?В статье фотомонтаж?)))
Ну люди у нас любят умничать же, вот съездили бы да показали как надо))
Можете стать волонтером и ночью там им помогать делать))
Если бы я хапнул за этот ремонт столько же, сколько эти твари, то сутками бы там кайлом махал!
Ну так трудоустройстесь туда и все
Не,я могу поехать покомандовать,абсолютно бесплатно)))
Но есть же специально-обученные люди,которые за это зп получают
ну может быть, только все равно основной поток утром и вечером.
Долго же его эвакуировали, надо было сразу на свалку металлолома отправить!
А нех было бросать этот поломаный пепелац
Раздел Авто, Мото
19 3114
1 187
Pandora dx9x lora
жуть как раздражать начала эта сигналка, чуть больше месяца прошло а я уже сильно жалею что её поставил, меня удивляет почему эта хренотень в топе сигналок, что с людьми случилось? как такое вообще может нравится??? уровень топлива показывает на брелоке почти втрое ниже реального, очень противный звук сирены, машина пищит по 5 раз после постановки на охрану а иногда не пищит
сам брелок как тамагочи, мерзкие, нудные и дуратские мелодии проигрывает
можно хотя б на брелоке чурикалки… (читать далее)
12 785
всем привет! нужна помощь коллективного разума!) имеем двигатель 5а-fe, не работает Карлсон ( вентилятор охлаждения). давно купил машину было сказано, что не работает датчик температуры, он показывает температуру но вентилятор не включается, решил разобраться сегодня с этой проблемой, купил датчик, поменял, а он( вентилятор) зараза так и не работает, если скинуть фишку с датчика то работает постоянно. реле при отсоединении фишки от датчика отщелкивает , и при присоединении тоже. предохранитель целый… (читать далее)
29 689
1 1308