7kos7
Тема № 1870854
192 3856
13
70
Как бы тут местные горе водилы не визжали, но кольцо на дзержинского, не такая и плохая идея, стало гораздо проще и безопасней проезжать.
192 3856
13
70
да этот 7kos7 тролль, которого нужно отправлять в игнор.
В детстве то друзья были? Или был изгоем в квартире, в сортире запертом сидел и жил?
Вот смотрю у тебя ролик про ДТП с опрокидыванием и думаю:как можно было проехать мимо,а потом запилить ролик сюда?
И вот это безразличное....,не знаю,как тебя назвать,что-то там спрашивает про друзей и сортир?
И чо?
Сиди в сортире и не отсвечивай))
Чо хотел мне доказать, ошибка природы... А?
Женщина,что-то доказывать пню-себя не уважать))
И вопрос, чо от меня тебе нужно?
Чо ты хотелА мне сказать?
Тебе вопрос, ты чо хотелА?
Больная тема из детства полезла?
Сходи, облегчись,раз попёрло
Сила самовнушения это хорошо
По существу, чо сказать то хотела?
Не проецируй на меня свою страсть к переодеванию)
это крах. за 28 лет водительского стажа ни разу не испытывал заьруднений на нем.
Для особо одаренных. Это был эксперимент. кольцо не несет абсолютно никакой функциональной нагрузки поэтому и выбрано на этом перекрестке. Где ДТП редкое явление. сейчас, вместо нерегулируемого перекрестка с главной и второстепенной дорогой стал обычный перекресток равнозначных дорог. кольцо вообще не работает в той степени, в которой должно. по сути развязка должна выполнять направляющую защитную и распределяющую функцию. но для этого, автомобиль и не один, должны быть в полосе кольца. по факту, только капот выезжает на полосу. Идея бредовая, как я и предполагал, но нужны были доказательства утопических идей Василия. поэтому новых колец, которые должны заполонить наш город, не предвидится.
И в чем утопичность идей? Там раз в неделю дтп, как на КарлаМаркса-Амурская. Там что, светофор будете ставить?)) Может и там миникольцо?
вася ты смешон
Ну конечно , ГАИ же против . Там же специалисты с юридическим образованием сидят . Поэтому эксперты в области организации дорожного движения Ия !!!. Когда нам говорил что водителей вынуждают нарушать , это было дно со стороны ГАИ .и полное признание своей непригодности как службы .
там ментовское образование. и это в лучшем случае.
Чувак, так это ты упомянутое кольцо забацал?
Из - за ненависти ко всем сахалинцам?
Изя ну ты то вроде адекватный я же тут не с прибором спорю.
С этой маниакальной тягой к столбикам и кольцам, скоро пожарных и скорую прийдётся на велосипеды пересаживать. Да и мусор, велорикшей вывозить.
А гробы возить на великах....
Вася, привет!
Купи машину
А ты продай, зачем она вам идиотом?
Что уже до открытых оскорблений опустился?
Не тебе
Куда, чего?
Есть такой грешек, согласен. Просто очень не люблю когда мужики на девушек агрятся.
А при чет тут
Купи машину
как дураку объяснить что он дурак ??? Никто не знает ??
Нет
Видать у него с головой что то , тут он стрелку набил , вроде не из трусливых , а тут чет побаиваюсь , зарежет ещё , а у него оказывается справка есть
Не чего я тебе не набивал, я все го лишь отриогировал на твой выпад в сторону девушки.
Это твой аргумент)
Дочитав до "... горе водилы не визжали,...", понял, что это очередной сторонник "Свидетелей Уаси".
Но ведь водители действительно визжат
Это резина визжит, когда пытаешься по этому кольцу проехать, печально так.
так пускай не гоняют, соблюдают скоростной режим хоть в городе.
Адекватности староник я.
Тебе бы стАронНиком учебника русского языка стать для начала
Вот именно, что стАроНик
СтАроНик ОдИкваДности.
Чего сторонник?
Читать умеешь😂😂😂Адекватности староник🙉
Василий ?
точно. надо ишо в квартальных проездах и придомовых территориях поставить кольца и столбики.
Столбки уже стоят
Посадить тебя на грузовик и заставить там по пять раз в день ездить.
А ты там должен ездить?.
Ты что не видишь там колонну мусоровозов на протяжении дня?))
пушай в объезд едут
Мусоровозы, строители не в счёт?
На какой грузовик, тягачь с полуприцепом?
А как насчет пожарной машины? Она тоже должна колесить по улицам в происках нормального проезда? Когда из-за этой хрени начнут гибнуть люди, мб тогда кто-то откроет все нормативные документы и посмотрит на то, какие должны быть размеры этого сооружения. А у нас даже кольцо на Ленина-Украинской нормам не соответствует. А там большегрузы и контейнеровозы ездят - только в путь.
На Ленина-Украинской кольцо по делу, надо признать.
Я об этом кольце с 2010 года мечтала, как только в Луговое переехала. И разгрузило оно поток, несомненно. Но исполнение - явно через ###оньку
А что там не так?
Диаметр кольца недостаточный и пешеходные переходы в нем - это нечто.
да ужж.. пешеходные там вообще не в тему, это точно
Недочёты может и есть, но потоки действительно разгрузило.
Вы не понимаете, это не то .
Когда из-за художеств василия встала скорая на Сахалинской, для них это нормально. Когда встанет пожарная, на таком перекрестке, для тоже будет нормально.
Ну, тут фраза Лаврова)). Я за цать лет ни разу на этом перекрестке затруднений не испытывала. Мне сейчас кажется, что его проезжают не как по кольцу, а так, как будто Дзержинского - главная Вот, на Дзержинского-Поповича - да, до сих пор его не люблю, если мне на Поповича налево) Хорошо, что Рождественскую открыли).
Все потому, что у нас делают не там, где нужно, и не что нужно.
достаточно на мусоровоз
Куда именно надо проехать на мусоровозе что бы обезательно через это кольцо? Можно точный адрес?
куда угодно. Видимо, ты не видел видео, где мусоровоз раскорячился на этом кольце
Точнее можно? К дом торговли? К буюклы 34-36?.. Ко всем этим объектам другого заезда нет?
Из за кольца можно и пол города объехать, лишь бы вам радостно было. 🙉
Нашёл с кем обсуждать. Завязывай.
Такую ерунду нести и верить в это-неизлечимо.
Радиус объезд 500м, или ты через холмское шессе собрался объезжать?
Значит теперь, чтобы проехать 50 метров, из за этого кольца я должен ехать 500? При чём, из за бестолкового кольца. Что оно дало кроме затруднения движения? Без него нормальный перекрёсток был.
Значит теперь, что бы подъехать к дом торговли ты не должен выезжать на мира и перед этим отстоять на перекрёстке мира ком, проспект. Но тебя ведь это не волнует да)) кольцо сделали потому что буюклы стало двух сторонним.
От Дзержинского 40 до гостиницы, какой там у нее адрес, Буюклы 38.
С Чехова не?
То есть от Дзержинского 40 поехать на юг, чтоб через Рождественскую выехать на Чехова, потом на Буюклы?
Да ему плевать на других, главное, чтобы его устраивало. Неужели не понял.
Да пусть выселяться, думаю что они Д'Артаньяны.
(Добавлено через 2 минуты)
думают
Да на целых 300м придётся проехать больше.
Мусоровозы и без того страдают в каждом дворе. Там минута, там три, там 5 и в итоге план суточный не выполнен, а значит нет премии и т.п.
Но тебе же это не важно, ты радуешься мягкому креслу и плевать на окружающих.
Действительно. Нужно запретить парковку во дворах)
Думаю для мусоровоз острая проблема это корыта припаркрваные во дворах , хватит уже сову на глобус натягивать.
Так ещё и плюс ко всему эти препятствия никому не нужные
И затратить на это намного больше времени.
3 минуты?
Что такое 3 минуты в день для одной машины, ерунда, а в неделю, а в год? Какая экономия, плюс меньше загрязнение окружающие среды.
+3 минуты для одной машины и -5 секунд для тысячи. Что эффективнее?
Где -5 секунд для тысячи?
А где +3 минуты для одной?
3 минуты?
7kos7 17:43 + -
Ну это пошло от
И затратить на это намного больше времени.
Ты теоретизируешь и я теоретизирую
В моем ответе не было теории.
Ой беда
Конечно беда, там на 5 минут дольше дорога, там на 5, в итоге мусоровоз не доедет до вашего дома, вам понравятся полные помойки?
Вот это да, пять минут задержка и все, мусорки переполнены!
Сообщение скрыто пользователями,
Сколько?
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
2 3889
2 289
В течение 2021 года 4 раза получил штраф за превышение скорости на пешеходном переходе рядом с домом по адресу Комсомольская 146 (напротив гостиницы Гагарин) при движении на Север. Самое странное, что на этом участке сложно разогнаться днем. Такое ощущение, что штраф получаю почти каждый раз когда там проезжаю, а езжу я там редко. Причём именно по направлению на север. Странная закономерность. Может камера неисправна...
13 780
2
73 9925
27
3
2 629