Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870853
55 4141
4
21
55 4141
4
21
… следует понимать что регулярные международные полёты, кроме, как на территории ЕАЭС, не планируются совсем?
Спаси и сохрани, Сахалин! Если уберут Дэшки и Эирбасы, жди беды!!!! Свят, свят!!!
Летать станет опасно
Блиа.ь а парашюты будут входить в стоимость билетов?
полей в россии много, будет где хламу гнить.
С одной стороны казалось бы новость положительная - толчок отечественному авиапрому и т.д., и т.п.
С другой стороны, указанные самолеты выбраны не потому, что они безопасней и эффективней конкурентов, а лишь потому, что они отечественные. И поскольку деньги вваливаются бюджетные, то об эффективном их использовании можно забыть.
… стоить вспомнить, чтобы летать куда захочется, самолёт это не только летающий механизм, это комплекс сервисных мероприятий размещённый по всему миру и позволяющий обеспечивать регулярные полёты по направлениям.
Не надо сухой, я не хочу умирать
И назвать их "Поларис-1", "Поларис-2", и т.д.
Как обычно, схема отработана от и до. Госкорпорация отдаст в лизинг ВС. В лизинговые платежи заложен процент прибыли. А плательщиками данного атракциона будут простые граждане. Держим карман шире.
Где-то бывает по-другому?
Всегда есть исключения из правил, но не в нашей стране.
Что то, по L-400, так себе статистика....👋В последний раз, это корыто хлопнулось пару недель назад, а всего, пол тыщи людей в иной мир телепортировало.Мягко говоря, дерьмовенький самолёт. 🧐 А в общем, хорошее начинание...
Это НГ-шные будут, а ты статистику с 69 года смотришь
Глянь Боинг 737, там жертв абсолютный максимум
а из этих новых самолетиков людей так же будут высаживать или не допускать к вылету, из за не хватки мест в салоне....?
На самом деле благое начинание. Дальний восток с его огромными расстояниями и разбросанными небольшими поселениями - коммерческая структура не потянет.
Другое дело что наши чиновники только пилить и умеют. Куда ни вложат миллиарды, ничего кроме «пропавших» денег, новых дворцов и новых гражданств у детей и жен - ничего и не выходит.
Не питаю иллюзий в отношении буржуев, все же мне кажется имело бы смысл пригласить иностранную авиакомпанию с её устоявшимся менеджментом для создания этой новой сети авиарейсов.
Начинание может и хорошее, только игра плохая.
Очередное вранье
Новые или как обычно купленные где-то списанные, и выданные за новую технику?
Прежде чем что то ляпать почитай за эти самолеты
Единая дальневосточная авиакомпания "Аврора" с парком воздушных судов российского производства.
Это с каких пор канадские бомбардиры (ю.с. - ноглики(оха)стали российскими???
Сахком лучше знает, это же СМИ
А деньги уже пилятся за целый авиапарк ещё НЕ сошедших со стапелей воздушных судов!
За чей счёт?
Это что получается, один самолёт стоит больше миллиарда р. Вообще у нас классная страна. Супер джеты не покупает никто, и х на внутренний рынок, пусть тут падают
Суперджет стоит 2.6 млрд.
Парк разношёрстный. Заранее загоняют "Аврору" в убытки.
А так не совсем ясно, они предлагают купить данные самолёты или взять в лизинг?
А кто и за счёт чего будет возвращать лизинговой компании эти 57 миллиардов, да ещё с процентами? Сама Аврора за счёт пассажиров, ПСО за счёт резко скукожившегося бюджета (то есть, опять же за счёт налогоплательщиков), Трутнев с баклажановым сказочником или Путин из своей зарплаты, размер которой он сам не знает?
Авиакатастрофы в стране почти каждую неделю. Думаю, в основном, из-за непрофессионализма извозчиков. Суперджет тоже из этой же серии.
Не, не хочу пока я взлетать, не приземлившись по-человечески.
А за границей падают так вообще чуть ли не каждый день падают. Получается Боинги и Эйрбасы тоже из этой серии?
А как же МС-21?
Очередная авантюра типа Дальавиа и САТ , освоение финансов , банкротство !
Я еще деньги не получил по суду за билеты с Дальавиа !
ИЛ-114-300 ещё даже испытания не прошёл
(Добавлено через 2 минуты)
а самолёты Байкал чьи-то вип-опы возить будет? Там посадочных 9 мест
все самолеты с какиминить косяками...
Да на них же страшно летать будет. Пилотов нет с нормальным налетом часов на этих самолетах, чуть что нештатная ситуация или плохая погода все капец. Самолеты тоже не "обкатаные", некоторые из них даже производить еще не начали, не понятно какие "детские болячки" у них вылезут в процессе эксплуатации. И хорошо если это произойдет на земле.
Судя по всему "обкатывать" все это железо собрались на нас
Очень важно особо, приближенным к императору , освоить бюджетные деньги и втулить очень сомнительное дерьмо.
Решили вложиться в недвижимость.
Как это часто бывает Дальнему Востоку самое дерьмо. И это наверно правильно
Испытательная капсула
А можно что-то нормальное закупить, существующее хотя бы ?
Байкалы и ИЛ-114 не выпускаются еще.
Ну купят 45 самолётов. Экипажи уже начали готовить, или будет как в медицине - оборудование купили, работать некому?
Сообщение удалено
А Ил -114-300 где-то уже летает? Сколько на нем лететь во Владивосток по времени, как на Ан-24?
На бумаге летают уже
Ага
Воздушные трамвайчики
L 410 ваще не вариант. Падают они из за технической неисправности. Я бы на таком не полетел
А на ИЛ-114-300 полетели бы? Двигатель вертолетный ТВ7-117, не так давно разбился военно-транспортный самолёт ИЛ-112В с такими же двигателями, очень слабый и капризный силовой агрегат - мнение экспертов
Зря. Хорошая машина. Много раз приходилось на нем летать, пока успешно.
Интересно, эти миллиарды вобьют в цену билетов..
Это капец товарищи. Летим к светлому будущему. Верной дорогой идём. Этож сколько можно было бы школ, садов, больниц построить....
Юра, мы все проспали!!!.
Удалите мне глаза , чтоб я не читал больше такие новости))))
45 самолетов типа "Байкал"
45 кукурузников на 9 мест? )
Байкалы около 150 млн за штуку-но он пока не выпускается,
Так же как и Ил 114
11 8531
77 5607
25
47 6358
5
204 11606
44
7