Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870835
41 4668
17
Обсуждение новости:
Рукоприкладство и туалеты обсудили депутаты в областной думе
https://sakhalin.info/news/212253
41 4668
17
Лучшие ответы
Кроме туалетов на более актуальное не способны? Обсудите,помогите Тымовску поселок закатать асфальтом а наши лесовики помогут вам досками на туалеты.
Хочу отметить, в большей степени, это не представители народа. Ибо качество исполнительной власти находится на без прецендентно низком уровни.
Дума это не исполнительная власть
Сообщение удалено
Лично мне про туалеты на Роснефте понравилось, а то держат клиентов за скот, перерывы на Пуркаево больше часа и стоишь как дурак.
Пуркаево это село которое Мордовии?
Сразу видно засланного казачка…
Мордере
Главврач позволяет себе ненормативную лексику?
Или все ж нецензурную брань?
Янчук, тыжюрист!
Это- мелкое хулиганство.
20.1ч.1 КоАП.
Не пойму,
главврач-мелкий хулиган?
В данном случае ст. 5.61 КоАП РФ
Янчук установил ненормативную лексику (нецензурную брань).
Поэтому квалификация по 5.61. не канает.
Недостаточно информации.
А додумывать за кого-то неблагодарное занятие.
Да, информации мало. Условие для ч. 1 ст. 20.1 - общественное место. Если нецензурная брань в служебном кабинете, то привлечь нельзя. Получается, главврач в шоколаде.
Есть практика привлечения по м/х и в служебных кабинетах.
Если это происходит в присутствии коллектива.
И есть возмущенные граждане.
Мы так в 2015 году привлекли педагога, нецензурно выразившегося в классе, в присутствии детей.
Вам повезло с судьёй
Годами обсуждают эти сральники по цене 2х комнатной квартиры.
БЕСИТЕ УЖЕ БЕЗДАРИ У КОРМУШКЕ.
Сидят обеспеченные лица, сытые и довольные, развлекаются от души за счет народа. Весело им!
Да уж,глобальнейшие проблемы решают в ПСО однако.Сахком скинул чисто для прикола😂👍
тема про туалеты-самая глобальная тема для острова. если в южном ещё есть что-то цивилизованное,то за его пределами -полный ноль!
вы были в туалете на ж\д вокзале в ногликах?
В Южный недавно ездили, зашла в вокзальный туалет, аж прослезилась, такой там омбре стоял, невыносимый!!!! Такого я там не припомню!!!
Не ври ,са был 21.09. чисто и культурно.
Да нафиг он мне на вокзале нужен, если там вокруг вокзала везде туалет?
ага! особенно в январе и по-тяжелому!
а мож что пополезнее бы пообсуждали бы? ну хотя бы для вида?)))
Дороги лучше делатт надо.
А почему депутаты туда ездят? Там нужна прокурорская проверка,а они ездят-развлекаются. Ненормативная лексика присутствует,о рукоплекладстве и не думал даже. . . .дибилизм полнейший.
Вот. Вот. По сути. Такого руководителя снимают. А про двойную должность сына. Что слышно. Правда или нет. Да уж! Видимость работы продолжается. За наш счёт.
Правда
Я так понял конфликт в Невельской ЦРБ исчерпан?Все как всегда хорошо что-ли?
Все довольны. Всё смеются.
Да, главврач позволяет себе ненормативную лексику, но о рукоприкладстве он не задумывается.
Матом шлет, но пока еще не бьет, все нормально, расходимся
В полиции так и твердят, если нет убийства, полиция даже не пошевелится.
Решили всем коллективом перейти на общение в новом формате. Ненормативную лексику временно признать нормативной для лучшего взаимопонимания в коллективе.
(Добавлено через 1 минуту)
А также приостановить действие КОАП внутри Невельской ЦРБ.
(Добавлено через 2 минуты)
пардон, КОАПП
(Добавлено через 6 минут)
Признать помещения ЦРБ не общественным местом, а частными, в связи с чем матерщину и сквернословие признать не подпадающими под кодекс об административных правонарушениях.
Служебные помещения не являются общественным местом, здесь ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ не работает. Правильнее писать жалобу в прокуратуру или в суд по поводу оскорбления и чтобы свидетели подтвердили
А так же, разрешить по матери общаться с пациентами
Через год на выборах надо всех этих едросов в областной деме послать в известном направлении из думы. Клоуны блин
К тому времени электронное голосование будет во всех регионах. Так что все проголосуют "как надо"
посылалка не выросла.
Это видимо у вас "посылка" маленькая, вот и мучаетесь хорошего дня
ути, хоспади, обиженка выкатил зубы. готова поспорить на что угодно, на любых следующих выборах будет то же самое, что на прошлой неделе. так что, придется вам выдохнуть и жить с этим дальше. или не жить. или репатриироваться. кстати, могу подсказать толкового специалиста в этой области.
Живите и радуйтесь, кто же вам не даёт...
а, так вы еще и в уши балуетесь. это вам к врачу.
30 4366
1
5
198 7687
19
37
65 2106
6
1 231
68 2882
19
5