Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1870795
4 556
Здравствуйте!
Курсы программирования 1С.
Где пройти обучение с нуля?
На скилбоксе есть курс, помечено как "одобрено разработчиками 1С", но об обучении на скилбоксе огромное количество негативных отзывов, что объём информации, подача, проверки домашних заданий, кураторство и тд - никак не соответствуют стоимости.
Стоимость немаленькая, хотелось бы качественное обучение получить.
Именно базу, основы.
Интересуют курсы дистанционные, с практической отработкой навыков, с проверками заданий, т.к. на онлайн лекции нет возможности подстраиваться под лекции.
Обучение в данном направлении в таком формате вообще возможно?
Может быть кто-то проходил и есть реальные отзывы, советы?
4 556
На их сайте есть курсы, в том числе и бесплатные
А что информации на самом сайте 1с об этом нет?
У них на сайте онлайн курсы есть с привязкой по времени/дате, я на них не попадаю по графику работы.
Пробуйте с ними договориться об индивидуальном графике, если курсы не бесплатные, думаю это возможно.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю в какой раздел нужно бы это написать. Но вот Одолела дотошная и очень строгая психологиня . Понимаю, что стоит просто взять все в свои руки и справиться. Иначе никак. Но вот просто интересно, есть ли тут везучие люди, которые когда либо сдавали экзамен Елене Леонидовне Афанасенковой? Если вы здесь есть, скажите, как вам удавалось сдать ? Помимо советов, что просто учить. Это и так понятно. Но как совладать с собой и не рас…ть все вокруг на экзамене.
7 953
1
2
26 1047
7
Здраствуйте уважаемые форумчане ! Обьясню все в кратце и сжато . мне уже почти под 30 лет окончил я всего лишь 9 кл и больше у меня нет никакого образования, работаю на нормальной работе зарабатываю около 50тр , есть семья дети и на одной работе вот уже много лет и както захотелось сменить свой профиль так сказать что-то новое , но куда не пойди всюду требуют минимум 11кл или средне профессиональное образование .Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой ситуацией , есть ли возможность… (читать далее)
9 1732
6 766
5 529
1