Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
SunNik
Скоро 10 лет как перебрались в свой дом и в доме ощущения совсем не как в квартире. Раньше и от других это слышал. Всё спокойнее как-то. Теперь чувствуем сами. Задумывались сами об этом, что это и почему так. Все обычно объясняют это только природой и двориком. Но вот нарвался на совсем другое мнение и мне кажется в нём есть логика.
Не претендую на истину, как и автор пишет об этом с юмором, но в каждой шутке есть доля шутки. Жизнь внутри громадного экрана из металлической сетки однозначно течёт иначе, особенно если на экран наводятся электрические поля и токи.
Читайте, делайте свои выводы и наблюдения. Мнение технарей интересно особенно
https://zen.yandex.ru/media/og...4697e078fd
8 1657
2
Ну есть же в продаже шапочки из фольги.
в доме ощущения совсем не как в квартире
Посмею предположить, что это игры разума всего лишь. В квартирах мы понимаем, что всего через стенку от нас сверху, снизу, слева, справа находятся абсолютно посторонние нам люди. Когда живешь в доме эти все люди находятся...черт знаеть где на соседних участках, а через стенку все близкие, родные, отсюда и более комфортные ощущения. Прикрутить к этому ощущению излучения у меня лично че то не получается
Админы, вы перенесли мою тему в раздел "Недвижимость", я этого не хотел.
В общем что то в этом есть, как минимум энергетика большого количества людей определённо на что то влияет, особенно если она негативная
Энергетика толпы, да влияет. Фантасты Стругацкие немного ошиблись, всё проще, не нужно строить мощные башни излучатели. Всё проще. Сами дома по своей конструкции могут быть антеннами, как приёмниками, так и излучателями. Наводи на антенну определённую частоту, наблюдай за поведением и подстраивай. Ну это всё теоретически конечно
Ага, а ещё есть инфразвук, который очень сильно влияет на сознание, а его в человейниках выше крыши
Такая конструкция из металлической сетки это подобие сетки Фарадея. Она полезна в микроволновке, например. Но жить внутри сетки, насколько полезно, фиг знает. Читал как радиолюбители иногда пытаются использовать арматуру внутри стен в качестве антенны. Не выходит, стоит дикий шум, прорывающиеся голоса, какие-то фантомные радиостанции невозможно ничего настроить. Как это всё воздействует на человека?
Хреново 😂
10 536
3 405
5 469
Приветствую домовладельцев с ТТ отоплением. Я во всех темах отмечалась по угольной проблеме, однако, несмотря на предложенные форумчанами контакты (вам всем, кстати, спасибо), воз, тем не менее, и ныне там: угля нет, и последнее время нет вообще, даже пескообразного. Сегодня ночью было минус три, обогреватель уже не помогает. Одними дровами топиться мало толку. Вопрос. Что нам, мать его, делать?! Куда идти?! Где искать?! Кто и чем нам способен помочь?! Отчаяние 80 лвл. Конкретно мы - в Долинске, но… (читать далее)
10 691
10
15 710
2