Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
darina_00
Тема № 1870715
466 13567
31
44
Зеленая планета...сдаются квартиры двушки за 37 000 плюс коммуналка!!🙄🙄🙄..Что с ценами?! Далеко до города, работы в этом районе нет..люди с ума сходят? Кто снимет то в таком не перспективном районе за такие деньжища? В Южно-Сахалинске двушки по 35 000, а тут на отшибе такие цены взвинтили!🤣🤣🤣
466 13567
31
44
Лучшие ответы
А вам для чего эта информация, где по чём?
Такое чувство, что у кого-то из ваших знакомых, с которыми вы или не общаетесь, или поругались, там квартира и вы пытаетесь самоутвердиться, путем засерания квартир в НТ. Вас вообще волнует кто за сколько сдаёт, что вы этому комплексу посвятили целую тему? Прям бомбит со всех щелей??
Вы такими методами самоутверждаетесь? Очень печально...У меня самоутверждение в жизни по другим направлениям проходило...учеба долгая, работа с карьерным ростом, доброжелательное и справедливое отношение к людям...
Оно и видно?
Угу, судя по теме, так оно и есть
Бомбит по вашему тексту прям видно Вас! Мысли у вас просто огонь!😂😂😂Негатив прет со всех щелей...у Вас забыла спросить о какой теме мне на сахкоме общаться..
Стрелки вы коряво переводите
Уползите в нору...вас так бесит, что люди поражаются ценам аренды? Ну конечно...таким как вы алчность разум застилает...
Меня вообще ничего не бесит. Мне есть где жить, поэтому кто за что сдаёт, продаёт, абсолютно фиолетово.
Да и по вашей манере ответов, видно как вы занимаетесь самообразованием и карьерой.
Автор, выпейте успокоительное, сильно вы злая.
(Добавлено через 1 минуту)
Особенно доброжелательное отношение, но жилой комплекс я засру
(Добавлено через 4 минуты)
И людям, кто посмел выразить иное мнение, в ответах нагрублю
А вы не заметили, что эти люди...которые сдают за бешеные цены и грубят таки кстати? Жить мне есть где...свое, не переживайте.. Тут форум- все общаются на разные темы. По вашему выходит - тут всех что-то бесит? Просто по теме люди не общаются? Валерьяночки хлопните...и ждите далее когда у вас будут снимать за бешеные деньги.
Я не сдаю квартиру)) и пока не собираюсь, стоит пустая. Так что по поводу сдачи за башенные деньги, как вы говорите, не ко мне.
(Добавлено через 33 секунды)
*бешанные
Второй раз тоже с ошибкой...😁
и что? поплохело?
Тебе да. Мне очень хорошо.
Заметно, ага
Доброжелательность так и прёт.
И справедливость!
Гостиница 4000 в сутки никого не смущает? Снимайте гостиницу вместо квартиры.
Эммм..мне как бы есть где жить😁
Вот и не верещи.
Вас же интересует этот вопрос. Может у вас за долги забирают, может ипотеку не можете платить и вас забирают и вы ищите вариант снимать.
Я ж не знаю
4000 это дешево, тут 5000 стоит в центре города
Нужно улетать с острова, пока есть возможность.
да нормальный ценник. двушка же. новостройка опять-таки )))
воздух свежий
(Добавлено через 27 секунд)
ну а за сколько надо там сдавать? за 25К?
25-30. Не больше. Город далеко. В городе 35.
35 я однушку сдал ))
правда коммуналка включена
Вероятно сняли те кому от работы компенсируют аренду. Военные? Вам просто повезло. Неадекватная цена на однушку в таком захолустье.
35 в Южном за однушку.
это к вопросу о стоимости аренды двушки в Южном
(Добавлено через 2 минуты)
вы снимите за 35К в Южном и успокойтесь. Если сдают за такую стоимость, значит за такие деньги снимают
Ну так в Южном давно 30-35 однушки..разговор про Новотроицкое. Вы в Новотроицком сдали?
вы пишите что за 35 можно и в Южном можно снять. А я лишь говорю что для двушки новостройки 35К норм цена, пусть даже в Новотроицком
Мне не надо снимать...мне есть где жить...снимают за такие цены все чащетолько многочисленные большие семьи)
Сообщение скрыто пользователями,
уже и СССР нет 3- лет, а желающие по-раскулачить все выползают откуда-то
(Добавлено через 22 секунды)
30 лет
Да не вопрос. Только налог войдет в цену и вы будете дороже снимать
Вы арендодатель? Если да, то что возмущаетесь, если нет, то станьте им и сдавайте дешево или бесплатно.
Ищите дешевле.
Не актуален ваш совет)))
тогда умерьте свои хотелки до ваших возможностей
Топ прочтите...прежде чем про хотелки мне говорить😂..
Имеет право как захотеть..так и расхотеть)))
Дорого не бывает, бывает мало денег.
Так купите квартиру в ипотеку и платите за СВОЮ квартиру банку , а не арендодетелям. Все просто же)
С этой ипотекой потом хр.. улетишь с острова
Это кажется. У меня вторая ипотека и ничего... Летала . Как Азию откроют, сразу полечу ))
Он наверное имеет ввиду жить куда то
Ну конечно. Целесообразно взять ипотеку в том регионе, где планируешь жить. Так тоже можно сделать. Когда брала первую ипотеку во Владе, прописана фактически была на Сахалине.
Я где-то написала, что у меня нет своей квартиры??
Ну, а почему вас так коробит от цены съёмной квартиры? 🤔
Когда есть своя квартира пукан не горит от цен на сдачу недвижимости.
Судя по оскорблению арендодателей, у меня стойкое ощущение, что вы очень долго снимали квартиру до покупки своей, ради которой вам пришлось продать почку и часть мозга, настолько уж искренне вы их ненавидите
вот это -кому вы будите сдавать,квартиры подешевеют и т.п я читаю на нашем форуме уж лет 10 или даже больше.
вы там как нибудь по лучше на кофейной гуще гадайте,ну право слово уже даже не смешно.
Да вас почитать- все без мозгов кругом, одна вы в белом красивая и умная стоите А за арендодателей вы не волнуйтесь, сделайте глубокий вдох, а то помрёте от злости
У меня нет причин злиться) я белая и красивая))) а злость и жадность распирает вас..жадюг сдаванов..
Истерики даму бьют
Недо... Синдром Кехрера...
Причем хронический недо...
Ну вас же как то волнует цена сдачи чужих квартир. Поэтому и предложила купить. Можно и не первую , а пятую например
Здесь весь форум волнуют разные темы, не заметили?)))
Ну всему форуму и отвечают по их теме. А вам ответили на вашу волнующую тему. Вроде все сходится
...Купить пятую в ипотеку и сдать бесплатно бедным
Снимающие далеко не бедные...раз платят такие деньги...а свое в ипотеку не могут купить по разным причинам...всякое бывает..мама одиночка например...у которой доход не тянет на одобрение.
Открою вам секрет. Получить одобрение в банке сейчас проще просто если у человека норм кредитная история. Доход можно указать любой в справке по форме банка , а не по 2 НДФЛ. Но беря ипотеку, нужно взвесить своей реальный доход, а не на бумажке.
У каждого своя правда. И понять противоположную сторону получится, встав на ее место
Увидела объявление о продаже 2хкомнатной квартиры в Зелёной планете. 40квадратов. 7,5 миллионов рублей.
Да уж! Без торга, подчёркивает продавец. И уверяет, что с января недвижимость ещё больше подорожает.
Вот такие цены.
Брежневки 61 года постройки уже в районе 8 мультиков, не с ахти каким ремонтом. Так что тут нечему удивляться.🤷🏻‍♀️
Ещё раз подтверждает, то что нужно улетать с острова. Пусть азиаты одни тусуются....
Улетай, кто держит то?
Есть спрос, поэтому и цены такие.
если платят такую монету значит не дорого. все относительно. рынок сам отрегулирует цены. а вообще согласен. цены на недвигу и не только аномальные. уровень дохода не растет. а расходы как снежный ком растут. где то маржа оседает.
Мы в Троицком сдавали за 20 тыс.1 ком.квартиру женщине ,полтора года она у нас живёт,она воет дорого,сейчас подняли на 2 тысячи, недовольная,не хочет понимать,что мы недорого сдаём,из коммуналки берём с нее только по счётчикам.Как заселилась собиралась обои обновить для себя,до сих пор обновляет...
Она обязана обои обновить??)) А так-не дорого конечно)
Не обязана конечно,за язык никто не тянул
Имеет право как захотеть..так и расхотеть)))
А за сколько вы хотели? Это новострой, покупка, а не наследство. Люди в кредиты, займы влезли на первоначальный взнос, ипотеку взяли лет за 30, вот и отбивают за счёт тех, кто не влез в ипотечные долги. Так что предъявлять надо ПСО которые цены на квадрат установило.
Какое еще псо цены на квадрат устанавливает? Вы в своем уме вообще?
Все правильно цены регулирует псо
Что то новое в ценообразовании
Устанавливает цену на новостройки, вторичка просто подтягивается.
Новости читаешь? Лимаренко договаривался с Пиком о стоимости за квадрат. А кто определил сколько тебе причитается компенсации при переселении из аварийного жилья?
Иди предложи дом построить по цене 30 за квадрат, узнаешь кто цены в городе держит.
ну так и говорите что речь идет о жилье которое строиться при участии бюджета, там цены государство устанавливает.
а Наталье Николаевне которая квартиру продает никакое псо цены не устанавливает
Хотите сказать, что вы продадите квартиру дешевле средне рыночной стоимости?
Что мешает самой взять ипотеку на квартиру и сдавать ее за 25 тыс? Каждый вправе выставлять ту сумму за съем жилплощади, которую посчитают нужным. А право квартиросъемщика уже выбрать квартиру по своим возможностям.
Кстати в Питере сейчас, кто берет ипотеку Сбера, пункт есть о запрете на сдачу квартиры, а если сдача есть, оформляйте ИП по УНС, самозанятым, или как физ. лицо с НДФЛ 13 процентов, данные передают и есть проверки , скоро и сюда докатится, а как известно сейчас повышают налоги с дохода до 2024 года планируют для ИП по УНС и патенту, самозанятые не 4 а шесть
Этот пункт в ипотечных договорах уже лет 100. Ну, в 2012 в ВТБ, был точно. На сколько я знаю, в других крупных банках аналогично.
Но воз с проверками и нынче там.
В Питере есть проверки, сперва участковый , потом все остальные, фмс , фнс. , и так далее
А вам известно, что ипотеку не всем дают? Наверное поэтому люди и снимают..
И что? Если у него снимут и за 37, зачем ему сдавать за 25?
Так включите.
Какая ваша логика? Сдать вам дешевле потому что потому?
Изыди хапуга🤣. Мне сдавать ничего не нужно..
Кто бы говорил о логике.
Прочла коментарии, если бы желчь сдавали как кровь, автор в кратчайшие сроки стала бы почетным донором
так она и есть энергетический вампир- ей в кайф
Двушки за 37 это отлично! За 40 одноком сдают. Есть спрос/будет и предложение. Это рынок,на каждый товар есть свой покупатель
Обьясняю вам ценообразование, про которое вы спрашивали ниже.
Если бы не снимали за эту сумму, то сдавали бы дешевле. Пока масса желающих готовых снимать и за эти деньги.
Я сомневаюсь, что вы бы возмущались, если бы вас взяли на работу, гле платили бы в 2 раза больше а обязанности и время были бы теже. Вы бы и не вспомнили вопросы- а за что? Почему так много и прочее.
Загрузить ещё
201 9595
Есть те, кто заказывал кухню по индивидуальному заказу в mebel_sakhalin? Договор заключают через магазин Классик. Заказали там кухню уже больше 4-х месяцев назад, до сих пор до конца не привезли и не установили, отвечают через раз, пишешь/звонишь… все без толку.
Знаю, что у них немало заказов, интересует, у всех такие сроки бешенные и отношение наплевательское? Сколько ждали свою кухню?
7 753
Уважаемые сограждане, не нашёл более подходящего раздела. Подскажите, куда обратиться или как самостоятельно правильно утилизировать газовые баллоны для маленькой газовой плиты. Нашёл в собственном подвале несколько штук, остались от бабушки с дедушкой. Не поврежденные, вроде не проржавевшие, не использованные. Им больше 20 лет точно. Использовать дома по назначению не уверен, что безопасно, так же как и выбросить в мусорку. Как от них избавиться?
22 948
1
Дорогие Сахалинцы,мучает меня одна все ненавистная Тема… сами мы не местные,переехали с материка к вам и до сих пор прибываем в шоке… на цены квартир (съем) мы все конечно понимаем и видели,но цена в 250.000₽ ежемесячно,это прям из сверх фантастики,конечно видели и в 100.000 и в 180.000₽ . Но в 250 это конечно что то. Конечно так посмотреть квартиры сдаются от 40.000 но блин 😩 какие ,убитый бабушкин вариант((( у нас на материке ещё можно найти в 10.000 а за 25₽ будут вообще харомы. Я ничего не имею… (читать далее)
398 12760
53
39
0 128