Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1870705
995 41614
545
6
Обсуждение новости:
На Сахалине собирают подписи за отставку главы и членов областного избиркома
https://sakhalin.info/news/212213/
995 41614
545
6
Лучшие ответы
А разве срок комиссии не в декабре уже истекает?
Ребят, я уже не верю, что добро восторжествует. Плохая концовка этой сказки.
Сообщение удалено
Где подписать?
Двинский об итогах выборов.
kdvinsky
▪️Важным итогом прошедших выборов стало полное поражение либерального клана Единой России. Уже с 2020 партия начала правую трансформацию. Итоги прошедших выборов ясно показали, что ЕР окончательно очистилась от либералов.
Полностью читать здесь
https://www.instagram.com/p/CUFiSO9IU-y/
Наша местное правительство представляет либеральное крыло ЕР. Не даром сюда Медведев приезжал. До выборов приезжал Чубайс, наводил мосты и договаривался с Лимаренко на случай-чего. Теперь после выборов опять едет подтверждать договоренности или новые ЦУ давать.
Но хочеться сказать, что этот срок для них как и для Карлова будет последним гвоздем в крышке, если не повернуться лицом к народу.
Что касается изберкома и председателями комиссий и их махинациями по вбросам бюллетеней на постоянной основе, то на след выборах этих дам и господ уже не будет. И пусть молятся, чтобы эти махинации остались безнаказанными.
(Добавлено через 33 секунды)
Где подписать петицию?
Одни эмоции не одного дельного предложения. Отставку этим придут другие. Это что за революция в стакане, или хотите перевоспитать???
Надо понять, что хотим и предложить путь к ПОБЕДЕ и СПРАВЕДЛИВОСТИ, а не мелкие склоки устраивать с подачи сахкома.
Бороться не с результатами надо, а ЗА результаты. А какие результаты хочет народ молчёк.
Путин в настоящий момент - единственный управленец общественного уровня значимости, который сможет разрулить борьбу кланово - корпоративных группировок. За каждой партией стоят денежные мешки кланов.
Народ, анализируйте информацию, изучайте способы управления, не дайте заморочить головы.
Уважаемые земляки, данный персонаж под ником Стереотип11 является обычным троллем. Ставьте его в чёрный список и не отвечайте ему ибо кроме как оскорблений вы от него ничего больше не услышите. У него работа такая доказывать, что меньшинства являются большинством.
Не обращайте на него внимание, это местный дурачок.
Он давно уже дорос до полноценного придурка.
Я не знакома с этим ником, но хохочу от сказанного
заблочу, спасибо
Заблочь весь Сахалин
не, я вас люблю
Сообщение удалено
Ну, что же в итоге, не случилось даже бури в стакане, только лишь новая порция оскорблений на форуме, ну и минусиков добавилось
за то бунтари выпили на брудершафт и поклялись в верности друг другу
Сообщение удалено
Стрекалов этот - пожизненный трутень, где бы тепло задницу пристроить: выперли из ПСО, выплыл в облизбиркоме. И вечно морда недовольная. А чего недовольная-то? Надоело сапоги лизать? Так уже пора научиться получать удовольствие
Пол острова никогда не видела асфальта ,
вторая половина существует в бараках с печным отоплением туалет на улице.
Но 20 лет подряд свято верят Россия-24, Соловьеву/Кисильеву и ходят голосовать в рваных лаптях за Единую Россию чуть ли не 80 %.
Совпадение?
не думаю
А почему они не заработают и не купят квартиру в новостройке???как это делают ,большинство?)
Интересно про какое вы большинство говорите? Или совсем в этом обществе обеспеченных привыкли крутится, что не замечаете других людей и думаете что это большинство . Где вы столько мест то рабочих высокооплачиваемых на всех найдете? Молодежь которая ипотеку берет, в такой кабале, где надо ещё прожить и выплатить этот долг
Рабочих мест нет. То что предлагают - либо рабство либо надувалово.
Если ваше
большинство
"проголосовавших" за едро, плохо живёт, то пусть так и будет, зачем, что-то менять?
Это же ваша ЦА, им и так хорошо, раз за ваших голосят
Каков итог то, облизбирком, облдуму распустили, местную ЕР запретили? Сколько подписей собрали?
Кто вас будет слушать, неужели не понятно
Скорее всего, попетушились друг перед другом, выпили/закусили и пошли по домам
Именно сегодня в то же время, когда проходил митинг, едросовскя шваль устроила рядом с Родиной праздник с музыкальным сопровождением, заглушающем выступающих. Твари.
Очень порадовало большое количество пришедших мужчин
Что характерно. Сторонники Единой России сторонников других партий не оскорбляют и уничижительными словами не обзывают
Сторонники? Ты про что? Это шваль . Как говорил дедушка Ленин "гав...о нации!". Это раковая опухоль недающая развиваться нашей стране. Это пособники и исполнители олигархов разворовывающих нашу Родину
Их нет в принципе, есть иуды продавшиеся за 30 серебряников
Уж не знаю, сторонник ли Вы единой россии, но Вы себе позволяете унижать окружающих. Примера про караван и собак уже достаточно.
Это иллюстрация знаменитой поговорки.
Это никак не отменяет того, что использование этой поговорки унижает человеческое достоинство Ваших собеседников.
Я бы тоже мог сказать, что объяснять это Вам - всё равно, что метать бисер перед свиньям. Но это было бы неправильно. Хотя это тоже применение известной поговорки.
Вам должно быть стыдно, что:
- Вы унижаете окружающих
- попрекаете этим остальных, хотя сами практикуете
- неловко прикрываетесь поговорками
В караване, наверное, идут глухие, слепые…
А вообще, это можно трактовать по-разному. Кому как выгодно
У людей праздник, им пофиг на шваль комуняковскую.
Вы хотели сказать - у "нелюдей"?
Толку после драки кулаками махать. Собирайте - не собирайте, а Гоша снова в Думе...
Молодец, обесценил граждан, которые сегодня не поленились и пришли на Родину
А у них есть цена? Сколько стоят?
И Корниенко тоже в Госдуме. Второй "срок" пойдет.
Но "Гоше-3-процента" все таки, там - не Место! Как и всем сине-белым "козлам" в медвежьих шкурах!
Я смотрю, шваль карусельная тут развеселилась.
мразоте платят за это. Потом эта же мразота поедет объезжать дороги, которые месяцами, вместо дней, ремонтируют. Пойдет в магазин, где выросли цены, пойдет через ежегодно ремонтируемый двор без ливневок. Молчу уже про бездействие полиции, которая оживляется только тогда, когда надо искать оппозиционеров, прокуратуры, судов, администраций и тд. Зато шваль свои три копейки ото едрисни здесь отрабатывает. Ни чести, ни достоинства, ни порядочности у них нет.
Платят бюджетными деньгами, заметьте 😁
Уххх, ну вы даёте. Насколько низкую самооценку надо иметь, что бы так хэйтить людей по политическим предпочтениям
Ты с зеркалом разговариваешь что-ли? Биполярка?
Она о вашей шушере говорил. Это очевидно.
"Шушара, шваль, тварь"... Это вы себя хорошими людьми считаете (все высказывающиеся здесь "оппоненты")? Когда сделать ничего не можешь, начинаются оскорбления. Лучше становится от этого? Причем, виртуально, безнаказанно. Отстой
Этот ты сам себя к шушере причислил. Узнал себя по описанию.
собаке собачья смерть
ну зачем вы так, пусть живут, может еще и прозреют, начнут отделять зерна от плевел 💩
Колымский караван
Я бы за эту заезженную тупость банил пожизненно.
Правда глаза колет. Это нормально
Идиотизм, а не правда.
ну что там, как сходка прошла?
Что то молчат бунтари
И вообще была ли она или даже не начиналась
будет прикольно, если даже 10 синяков не собралось
Полный провал операции подожемс все же
заметь, пару дней после выборов побунтовали и утухли
Да, удивительно быстро сдулись
Так почти все члены избиркомов единороссы. Конечно будут лить воду на свою мельницу. А ещё надо было гражданам не игнорировать выборы. А поднять свою попу и сходить проголосовать.
А то сначала бойкотируем голосование, а потом скулим, что выборы нечестные и Карлов снова победил.
Поставил бы тебе сто плюсиков, но нельзя. А мухлевать - скатываться на уровень единороссов.
"Уровень" у единороссов один...
где подписать?
Количество плюсов как-бы намекает Вам, господа члены облизбиркома, что пора на выход.
Количество плюсов говорит лишь о том, что половина их не местные, а остальная половина шлёпала плюсы со всех своих кучи ников. Вот и весь факт
На самом деле, количество плюсов как бы даже не намекает, а прямо говорит о том, что этот движ можно серьёзно вообще не рассматривать
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Проспаться не пробовали?
Пьянству бой😂
Какое будущее? какой суверенитет
Он не догоняет, что власть выбирают латвийцы 😁
Тяжело у него с " мышлением"
С мышлением у тебя совсем плохо, 15 тыс. латышей решили судьбу КПРФ и оставили без победы перед гранью 19%. А без них было бы -51% ? .
Глаза раскройте, пожалуйста. Вот эта байка про суверенитет никак не вяжется с действиями правящей власти.
Упоротый баран на мясоконсервном заводе именно так и твердил до последнего вздоха
Как говаривал, Чуров, неважно как голосовали, важно как мы посчитаем.
Марину Андриянову не пугал Закон О запрете мата. Марина Андриянова умела матом смотреть!
Путинойды против
хорошее дело. будет чем тетям из спецотдела по трем пням подтираться. надо еще за смену обнулятора собрать обязательно. он сразу испугается, и в ростов убежит.
В субботу не могу. Определите место где можно прийти и подписать. До какого то определенного числа например.
почему в субботу? сегодня же, в пятницу
Сегодня у "Родины" в 19:00, приходим!
интересно, сколько негодующих придет на сходку
Приползай, посмотришь!
Не хочу. Там Всяко красивых девушек не будет
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Да две калеки. Остальные строчат не с Сахалина, так как сюда они никогда не доберутся в силу своей неплатежеспособности.
думаю, что больше 10, но не больше 100, это же куда-то идти надо, а с этим у борцунов туговато
Это точно. Точно также как с Вишневским, писали, да я,да я, а на встречу пришло 2 человека
да и сегодня так же будет, ППР так сказать, посидели потрындели разошлись. А ну письмо еще подпишут с гениальными заведомо невыполнимыми требованиями и направят его... правильно где то написали Байдену
Кто-то решил просто пропиариться за счёт неучей
Письмо, конечно, это...нечто в одном флаконе.
Хотя бы кто из авторов в законодательство "забежал" на минутку. К примеру, порядок роспуска облдумы и пр.
Детский сад с претензией на выражение народной воли.
"Выборы" как выражение "народной воли " с подтасовками и фильтрами,админресурсом вас не смущают?
Правда там криминал с претензией на выражение народной воли
Если коротко: сама выборная система мне не нравится (если вам это интересно). Где-то в этой теме я уже упоминала: нет порога явки, графы против всех, прямых выборов мэров, темная лошадка - партсписки, в "паровозах" одни, депутатские кресла занимают другие. Против фильтров, админресурса - многое можно перечислять.
Но в данном контексте мы о другом - о требованиях, перечисленных в письме. Ну, ставим подписи ( конкретно) за роспуск думы. Дальше что? Ну, требуем отменить выборы по всей(!!!) стране - от кого требуем, на какие факты подтасовок по стране ссылаемся? И так далее.
Вот о чем речь.
Вы серьезно не видите , что в стране нет права и правоохранения?
От слова совсем.
Загрузить ещё