Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870700
72 6344
1
16
72 6344
1
16
Лучшие ответы
что, опять?
А по поручению Мишустина в новом аэровокзале работы продолжаются или тишина полная?К концу 2022 года новый аэровокзал должен вступить в работу.
самолёты пока не протекают, вроде...
Не помогает высокий KPI руководителя в обустройство крыши. Должен как марья-искусница: одним KPI махнул-крыша починилась, другим махнул-всех послал лесом. Сказка
Пока с новым разборки идут...
Ситуация находится под контролем
https://youtu.be/5s3TgnK2TMM
(Добавлено через 6 минут)
Всё под контролем
Позорище!
Позавчера был в Шереметьево, в терминале Б, там как раз шел дождь и наблюдал точно такую же картину в здании терминала, так что если в Москве так, то у нас нечему удивляться)
На пляже Анапа/Витязево июнь-июль 2021,пляжный навес. Ливень, каких у нас нет, все супер- ничего не течёт
Да уже не первую неделю течёт работы у них
Так и живем: всë течёт - крыши текут, жижа с фермы течет и деньги области утекают....
Что у главы региона крыша течет,что в аэропорту
Позорище, нефтегазовый и рыбный край!
Да рыбы уже почти нет, с газом и нефтью тоже всё ясно.
"Крыша " в аэропорту Южно-Сахалинска "протекла" года три назад, когда решался вопрос кто и за сколько достроит новый аэровокзал....
Я в этом году в Симферополе была в дождь в аэропорту. Так там вся крыша течёт. Везде тазики и машина гоняет . Так что, не удивительно. А если откроют новый, то ещё хуже будет.
Новый терминал! Писец!
В том-то и дело. Правительство хвалилось, какие они молодцы. Результат летом был налицо.
У страны крыша протекла...давно уже
Сначала потекла, потом обнулилась и снова потекла ещё больше !
Ну так дошть. Мы еще и без света весь день сидели, по той же причине. Зиму люблю, но боюсь уже. Стабильность нарастает
Подождите, свет ещё не отключали? Вода есть?
авария произошла в связи с текущим ремонтом кровли
Международный аэропорт…😱🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Прорывной регион, в буквальном смысле
В городе хозяина нет, а в области и подавно, Сахалин идёт ко дну, печально, такой остров развалить на раз два. ПОЗОР УПРАВЛЕНЦАМ!!!
Она лет 15 течёт
А почему на видео с ведрами и мочалками не бегают Хапочкин и Насадин?
Бред какой то. Причём здесь Надсадин. Он к аэропорту никакого отношения не имеет. Этот объект городу непреднадлежит. Лижбы зауши кого нибудь подтянуть. Вы просто не в теме а лижбы свое диванное мнение вставить. Смешно.
Тётя. Где этот недострой стоит? На какой земле?
На федеральной земле... Еще аргументы есть?
Так на земле какого города?? То есть мэр и хапуга вообще не при чем за объекты хоть и федерального назначения, строящиеся в городе?
Город к этим землям никакого отношения не имеет.
Лишь бы правильно писать)
,,Мочалки" ждут, когда эти оба освободятся.
У моих друзей,крыша потекла,но только чуть-чуть...🤣🤣🤣
Командир!!! Фюзеляж пробит..!! Падаем..
Аэропорт в честь села Чехов
Опять? прям мастера и аквапарк с аквадискотекой и ерапорт
Спасибо лимаренковской команде за новый аэровокзал.
Забудьте его уже, на чемоданах чел... Не смог всех рассмешить сказочными прожектами...
Стабильность потекла
в нищей саратовской области построили новый,современный аэропорт Гагарин с пропускной способностью в 1 млн.человек в год!
посмотрите на наш "аэропорт". какая то тесная забегаловка! позор!
ещё туризм хотят развивать!
Это не в здании аэропорта крыша потекла, а у руководства города, для которого каждый рядовой дождь становится неожиданным стихийным бедствием.
Впервые слышу о связи руководства города и аэропорта. Может расскажите?
По мне это позор. В области где бюджет составляет сотни миллиардов рублей, губернатору должно быть стыдно. Мы тратим сотни миллионов на ремонт и содержание бывшего санинцентра, а в аэропорту не можем создать комфорт для жителей и гостей. ПОЗОР
Если аэропорт не является областной собственностью, то из областного бюджета его финансировать нельзя.
Аэропорт не является собственностью ни города, ни области, а нет хозяина нет и порядка.
И это не удивительно.
У них еще зимой крыша капала
Так что не знаю с каким это ремонтом связано
Вижимо вечный ремонт
текущий...😗
Туристический кластер и международный хаб во всей красе
Месяц назад летел в москву в дождь.со второго этажа вода капала и вёдра стояли.
Стабильность
Причём тут Советы? А крыша у всех течёт! Осень батенька, межсезонье!
Крыши везде протекли... Можно сказать подмочило репутацию строителей.
Каких строителей?
Какие тут могут быть понимания, больше на свиноферму ваш аэропорт похож
Это после ремонта Лобкина. В начале 90-х намного лучше было внутри.
Смешно такое считать, после того как вчера только предупредили о том, что к местам, где идёт ремонт кровель нужно пристальное внимание. Чтобы в случае чего, крыша не протекала. Но похоже "крыша протекает" у кого-то конкретного и давно уже, что не смогли предотвратить и вовремя устранить.
(Добавлено в 21:52)
Читать
Позор коммунистам, построили залепуху 40 лет назад, а мы теперь мучайся!
Королева сарказма)
Позаруха крышу не могут зделать нормальную
Вот и я о том же!
А нам говорили что при советах строили хорошо..
Если что я там работаю и знаю что всем там насрать на эту крышу ,что расковыряли и шатёр не сделали
А при чем здесь СССР эти строители сняли кровлю и ни какой шатёр не установили ,зная что будут дожди
А причём здесь СССР. У нас что ни директор, то менеджер средней руки без мозгов. Всё лето была хорошая погода, почти без дождей, делай не хочу эту крышу. Нет, надо было дождаться осени с проливными дождями и вскрыть крышу по всей площади. Вот сейчас и пожинают плоды своей тупой деятельность, ушлепки. Кстати до этого крыша не текла 40 лет.
(Добавлено через 2 минуты)
Уже скоро пятьдесят лет.
В хорошую погоду любой манагер работать может. Вот и ждали осени, чтобы свою канфу показать и как всегда обделались
На осенний ремонт расценки другие
Так и уже другие руки сунули плохо сделали больше стыбзили
Хорошо построили мовзалей, к нему вопросы есть?
Попробуй пробурить бетон советских времён и сегодняшний... Почувствуй разницу...
Сегодняшний без бурения рассыпается.
279 14544
17
190
23 6018
5
67 6687
123
11 1633
3
341 9836
30