Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870664
22 3271
7
Обсуждение новости:
Восстановить школьный проездной в Южно-Сахалинске можно будет после 27 сентября
https://sakhalin.info/news/212191/
22 3271
7
Ну тогда до 27 сентября продлю каникулы, ибо не должны дети страдать из-за тупизма взрослых!!
В Гимназии №1 тоже не дают первоклашкам проездные, говорят, что еще не сделали. Когда будут, никто не знает.
Первый и второй раз выдавать бесплатно, а последующие с оплатой. А то я знаю одного такого, каждую неделю теряет, и из-за таких другим не хватает.
150 рублей стоит восстановить, вы статью читаете или только заголовок и лишь бы ляпнуть?
ну так-то и вы не правильно прочитали - у неё предложение как можно сделать, а не факт
Да что ж такое, вроде и Единая Карта Сахалинца есть, говорили же по ней можно будет ездить, нет порядка вообще. Вот тебе и 21 век, с нанотехнологиями.
Проездные были. Я зашла в прошедшую пятницу в ркц, народу стояло миллионище, все за проездными. Видимо, закончились на этой неделе. Ещё график там такой интересный-то до обеда, то после. Никак не могу туда попасть. Такая очередь, что простоишь час, как минимум. И еще не принимают карты к оплате, это вообще верх идиотизма. Кассовый центр не принимает карты. Пипец.
Зачем тогда этот весь бред с произдными? Дети спокойно могут ездить без них и не оплачивать проезд.
А компенсацию перевозчику как высчитывать?
Водители по другому реагируют, у меня сын ещё не оформил, но справка была, он ее показал, а водитель отказался везти бесплатно, он сделал правильно, я согласна, оплатил сын проезд, когда я ехала с детьми, многие водители даже не спрашивали проездной, только за себя заплатила, а плату за детей не взял, хотя я настаивала, по разному бывает
1.Телефон указан, но он не отвечает
2. Очень часто у водителя проездной не работает. Ребёнок уже старшеклассник. Не хочет, чтобы были при предоставлении проездного какие-то проблемы. Ему легче заплатить, чем стоять или спорить с водителем или оправдываться.
Сделайте нормальные проездные. Дома лежат 3 проездных и не один не работает!
Вы представляете какие там будут очереди! ?
(Добавлено через 6 минут)
И почему только сейчас заказали?
Думали что 1 сентября не наступит и детям не будут нужны проездные.
Каким местом думает наша мэрия или департамент образования или кто этим вопросом занимается.
Выборы прошли. Самых великих людей выбрали а проблемы остались
С 10 сентября они были.
Почему раньше не заказали?
Дочка первоклассница, уже 20 дней ждем когда выдадут проездные. Ездим на занятия 4 раза в неделю.
Нам тоже ещё не дали проездной, дочь первоклассница, выдали справку с фотографией, с ней и ездим
На дополнительные занятия
Хорошо, что новость появилась, что после 27 можно оформить, спасибо
Надеюсь не с Омска заказали?
хуже, с Латвии
Кто знает к телефону проездной можно привязать как карту. Ну что бы телефоном расплачиваться.
Нет
34 5498
29
6 6402
Обсуждение новости:
Сахалинские предприятия должны привить уже не 60% работников, а 80
https://sakhalin.info/news/213328/
Обновлено 18:31 22.10: По словам Ольги Фунтусовой, каждого руководителя, который не обеспечил на своем предприятии 60-процентный коллективный иммунитет, приглашали на беседу в Роспотребнадзор.
418 13907
3
202
4 1849
3
17 3506