Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870551
263 14369
6
206
Обсуждение новости:
На Сахалине признали выборы состоявшимися и назвали итоговые цифры
https://sakhalin.info/news/212152/

Новость обновлена в 16:14 21 сентября
Предлагаем нашим читателям еще раз проголосовать так же, как на выборах, чтобы сравнить результат с официальными итогами.
263 14369
6
206
Лучшие ответы
Где протоколы голосований с избирательных участков , подписанные наблюдателями не едросами? Зачем нам это фуфло толкать?
Ну как? Все проголосовали, кто поленился или байкотировал на настоящих выборах?
Лож,едросы враги
Форумчане, обратите внимание!!!
Кремлеботы получили новую указивку
В каждом сообщении на тему выборов, обычно в конце постят приписку, что якобы КПРФ та же хрень что ЕР, клоны едра и тп муть
Доказываю в 2 строки что это не так!
Знаете ли вы хоть одного едроса не допущенного до выборов?
Да это и без кремлеботов ясно. Столько очевидных доказательств, что действуют по распоряжению Кремля
Не верю официальным итогам, НЕ ВЕРЮ!!! И никто в этом меня не переубедит.
Это показывает насколько на самом деле поддержки у ЕР и Карлова. Здесь можно сколько хочешь доказывать, что просто люди не считают нужным голосовать на sakh.com. И те кто за них, этого не делали. Да вот х..! та там! Это говорит о том что за ЕР и Карлова отданы голоса по принуждению к выборам бюджетников, военных и других, а также пенсионеров не сидящих в сети. Ну и вброс однозначно части
По голосованию на Сахкоме. При обсуждении "личности" Романа Веденеева на форуме Сахкома в его поддержку написало около трех человек за несколько дней, + поставили в его пользу около 5 человек. Но по голосованию здесь, он получил почти 950 голосов???? Как такое может быть? Ждём окончательных итогов.
Тьфу б..- ять
Вопрос в том что кто эти выборы то,считает состоявшимися,видимо только те кто за ЕР))),или те кто имеет от ЕР,а таких в стране меньшинство. Что самое интересное коммунисты сначала радовались ,как дети,но как поняли ,что и их друганы из ЕР обманули и проценты нарисовали не те ,так сразу начал вопрос подниматься о фальсификации,хотя если честно , все эти партии ЛДПР,КПРФ,СР это одно и то же ,что и ЕР .
Те кто за ЕР проголосовал от души, пускай смотрят на ложь . Лавров, Шойгу уже отказались от думских кресел . То есть кумиры сделали дело и обратно в кресло министров Прилепин тож отказался сидеть в думе от своей партии , это для тех кто в него верил , не слушая что это "кремлёвский проект" такой же как и "новые люди"
Какие-то Неизвестные, ой блин, Новые люди с первого захода запрыгнули в Госдуму
Ну неее, не проект Кремля, просто повезло с "родителями"
Думаю два варианта: что власти не ожидали такой их поддержки и пропустили всех, в расчете что хоть 2% заберут у протестного голосования. И второй вариант, что создана с целью, в будущем откреститься от ЕР, с полным ее самоуничтожением и реализации нового проекта. Где некоторые кандидаты от этой партии даже и не подозревают об этом. Действительно считая, что улучшат жизнь в стране
Второй вариант вряд ли.
Пара-тройка медийных лиц (всего) в этой партии.
Вряд ли они потянут за собой всю Думу, срок действия которой целых 5 лет...
Думаю два варианта
Первый ну очень неожиданный, но если первый был заранее просчитан и нарисован циком для прохода в думу, то второй обретает право на жизнь)
Хахахаха
Движение наблюдателей «Голос» заявило, что количество электронных голосов, поданных за кандидатов в Москве, оказалось на 78 тысяч больше, чем было выдано бюллетеней
Ну ничего страшного, бывает, в следующий раз лучше получится
Вообще это голосование электронно и было для этого введено. Бредятина. Как хочешь так и меняй. Неконтролируемое раздолье, на любом этапе можно вмешаться, особенно команде разработчиков
А что? Сахком не верит, что выборы сфальсифицированы? Решили лично убедиться?
Вы всё ещё ходите на выборы? До сих пор верите в депутатов и доверяете им?
Взяткодателям))
А где посмотреть итоги по Южно-Сахалинску?
Сахизбирком сайт
Висит, и сообщение ARROW_BACK
Я уже больше часа работаю с ним.
(Добавлено через 1 минуту)
Опять закрыл открыл, все нормально, что-то у вас.
Получилось после смены броузера.
Посмотрела результаты по Ю-Сахалинску. Впечатлили. Из 108 УИКов только на 22 победила ЕР. На остальных КПРФ. УИК 341 и три из Латвии сделали погоду.
Я смотрел Карлова, он "Победил" на 39, а Корниенко на 45 участках, несколько с разницей в 1-3 голоса не учитывал. Уровень приписки Карлову запредельный! По моему экзит полу за него голосовало в 8 раз меньше, чем за Корниенко! Т. Е. 1 /8! Остальное требует расследования.
История не имеет сослагательного наклонения.
После драки кулаками не машут.
Еще примеры привести ???
А всего-то - надо было ОТОРВАТЬ СВОЙ ЗАД от дивана, сходить на выборы, и ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВЕДРА !!!
Что сейчас ноете ???
Противно.
после драки
Какой драки?
К выборам недопущены Грудинин, Навальный, Яшин, Платошкин и десятки других известных лидеров, зато допущены (!!!) двойники Вишневского, например.
Это с самого начала псевдо"выборы и позор!
Вы и я, участвуем в них по привычке и веря в какой-то мизерный шанс, который вам - нам, как морковку показывают каждый раз и так 20 лет.
У едра все ресурсы и механизмы управления в руках, всё просчитано на уровне матанализа, никогда в нынешних условиях явки свыше 60% не добиться!
И ведь многие так и не поняли ничего, а ведь с обнуления прошёл уже год!
И кто из них лидер? Такие же воры, как и все, так ещё и не далёкие.
Сахалинцы знают как "выбираются" депутаты городской, областной думы. И узнали как выбираются депутаты государственной думы.
ой ребята. а ведь вам перекрасится не получится
после вброса с Латвией, ведь много вопросов появится именно к вам. и не скакнешь из ер в кпрф, ну никак. уровень другой
Чё и Терешкову не возьмёте возвратом или обменом?
Просев будет через мелкое сито ,знаю желающих переобуться, будут десятки тысяч!
Наглое, борзое вранье!
Да бздят !
У этих так называемых людишек совесть наверное совсем отсутствует,как же они детей своих воспитывают,видно также как и сейчас когда принимали это фальсифицированное решение ,но им всем это аукнется,бог не фраер он всё видит,а Карлову надо на Сахкоме поведать как он ездил в Латвию встречался с избирателями и какую лапшу на уши им весил.Стыда нет.
Брехня! С первого до последнего слова!!!
Я вообще не понимаю зачем они деньги тратят на эти выборы?По быстрому сами себя выбрали бы, сколько денег можно секономить.
невыборы - тоже распил.
Они на себе не экономят, а до нас все равно не дойдёт.
Не сэкономите, все равно украдут на каких нибудь, форумах, фестивалях и выставках)
Ни одного человека с умным взглядом, сидят с выраженным взглядом плебеев.
Напёрсточники.
Да по любому подтасовка голосов.Ещё пять лет издевательств обеспечено.
Опрос в интернете показал, что 100%людей пользуются интернетом.
Это не выборы, а полная фальсификация. Обманули всех в наглую, не смущаясь. Складывается такое мнение, что сегодняшние жулики считают каждого из нас моразматиками.
Безграмотных легко обмануть.
в следующий раз предлагаю деньги на всю Сахалинскую область не тратить, проводить выборы сразу и только в Латвийском районе. раз сахалинцы там уже большей частью обитают)))
Как такое ничтожество могло победить ?
Вполне нормальный расклад
У некоторых участников форума жизнь ограничена только сахкомом. Они не знают что есть огромная масса людей, которые не пользуются форумом. И этих людей большинство. А у форумчан складывается впечатление что все крутится в интернете и в частности вокруг сахкома. Лично у меня очень много скажем так активного электорат, которые не имеют интернета дома вообще. Это пенсионеры. А есть некоторые, помоложе, которые просто в танчики играют, и им сахком нафиг не нужен. Так что сахком это ещё не все. Не надо иллюзий.
согласен с автором, многие живут своей жизнью, их всё устраивает . Многие помнят 90-ые и боятся революционных изменений. Я сам голосовал за КПРФ что бы яблочные не прошли, потому что голосовать не за кого. Редко бывает порядочный человек сильным политиком, неужели вы думаете, что якутка сможет сломать систему?
Сардана ярая старая проожженая ЕдРосовка! Чего ломать то????
Вы исподволь натолкнули меня на цепочку рассуждений и выводов.
Был малюсенький шанс лишить ЕР конституционного большинства даже при условии её условно 1-го места среди других партий. Скажем, близкие по духу (иногда условно-умозрительно) КПРФ, эсеры и "Новые люди" могли бы объединиться и создать пронародную коалицию, превышающую числом мандатов "Единую Россию".
Следующий этап - проведение реформ социально-социалистического характера, не революции (!), безусловно, это и отпугивает, и натуральной крови никто не хочет. Почему была надежда? Да потому, что Путин на этот раз не решится расстреливать явно оппозиционную Думу, как это проделал Ельцин в 93-м...
Кратенько, в тезисах, иду спать...
Сказка на ночь для клиентов спецлечебницы!
Умейте читать.
Вернее, умеете ли читать и думать?
А не раздавать необоснованные диагнозы, не имея соответствующего образования и опыта работы...
Цитату мою приведите, где я кому-то ставлю диагноз.
Сказка на ночь для клиентов спецлечебницы!
В спецлечебницах клиенты уже с диагнозом, и ставит их им доктор! Не я!!!! Русский язык!!!!
А чего тогда анонимно пишешь, если у тебя все прекрасно???
Из вашего сообщения НЕ анонимно,что мы видим? Что вы фейа,зарегистрированная более 5 лет.И что это меняет ?
абсолютно ни чего не меняет. именно это и странно, будучи скрытым ником человек настолько боится(или стесняется) своего мнения, что дополнительно прячется за анонимом а может быть просто врет? поэтому и не хочет светиться?
Пенсионеры далеко не все лаптями щи хлебают, смартфон с интернетом сейчас скорее есть у большинства из них, чем нет.
Во вторых, Сахком сейчас и определит, ваши отсталые пенсионеры зарешали выборы или 15000 активных любителей едра из натовской и русофобской Латвии
Это известный факт
Эти " выборы" нельзя называть состоявшимися! Вбросы и поттасовки по всей стране!
Гореть Вам в аду черти едросовские...
(Добавлено через 1 минуту)
теперь ждем повышения топлива в ближайшее время и на все остальное.
А что толку то от этого поздно пить баржоми
Если Б, выборы всегда были честными, то их бы давно уже отменили!
Их уже давно отымели.
Теперь карлов появится перед следующими выборами!
Нет он теперь будет встречаться с Сахалинцами в Латвии,там и ближе и все по Европейски.
Да, да! Через пять лет опять будет обещать холмчанам асфальтированную дорогу до пляжа в Садовниках.😂
Верится с трудом.в эти цифры.Очень много знакомых голосовали за КПРФ и Корниенко.Явные подтасовки.
Более того, я видела многие протоколы с разных избирательеых участков. И практически везде КПРФ в лидерах.
Едро почуяло, что пахнет жареным, вот и придумали ахинею про Латвию.
Вообще не верится!
Всё вранье и несоблюдение законов всех, с нарушением конституции, ЕР не наша партия, так же президент сидит не законо, о чем вообще можно писать сахкому, вам не дадут написать правду, признают инагентами, лучше бы вообще ничего не писали
(Добавлено через 53 секунды)
Лучше бы деньги потраченные на выборы, раздали нуждающим
Возможно, размещено ботом,
Предлагаем нашим читателям еще раз проголосовать так же, как на выборах, чтобы сравнить результат с официальными итогами.
Карлов там смотрю в попе в топе ))
А кто-то ждал другого результата?
У меня только один вопрос к избиркому и членам партии "Единая Россия", как Вам живется с таким грузом негатива общественного мнения, думаю и Ваши "хозяева" в кремле, относятся к Вам с презрением и по скотски, зная если вдруг что то шевельнется в другую сторону, Вы их предадите и сдадите с потрохами. Получается что Вы отдельная всеми презираемая прослойка общества, как то так...
У этих животных нет чувства стыда совести и справедливости.
Люди этой партии ЕР, все едино и в церковь ходят молиться.
Какой негатив? От кучки вечно недовольных людей?
судя по характерным чертам лица Виктории Черкасовой и ее подруги рядом - очень вкусно и весело живется ))
После выборов председатели и секретари избирательных комиссий получат в конвертах и будет им счастье.
Нормально им живётся. Сейчас после выборов на TLC 300 пересядут
Позооор
Нас предали - продали временщики - управленцы!
Кого ВАС? Сколько вас таких?
Зря время потратили бегатнёй на выборы.
КПРФ и Новые люди обьединяйтесь!Только так вы победите!
Новые люди - это партия-спойлер, созданная по проекту Кремля.
Тогда там все спойлера
😂😂😂 вперед (назад)!
Да нет это будет сильная оппозиция едросам
Эти новые созданы, чтобы оттянуть голоса от оппозиции
простите, а кого вы считаете оппозицией? я ее в нашей стране не вижу, а которые себя таковой считают ,те еще холуи
Загрузить ещё
79 13089
1
15
11 8502
77 5593
25
47 6329
5
202 11557
44
7