La_Reina
Добрый день. В нашем городе есть детское молельное агенство? Пыталась связаться с Celebrity model group по указанному номеру тел, не получилось.
45 2218
Очень странно читать все эти комментарии. Комментаторы, оставьте при себе Ваши додумки и тайные фантазии. Был задан конкретный вопрос, из 43х комментариев - только один конкретный ответ. Отвечать уже в теме не стоит.
Это Форум, а не справочное бюро
Это те агенства, где девочек делают походих на зрелых леди с минимум белья и выставляют на показ мужчинам с особым вкусом за деньги?
Люди , вы вообще ополоумили? Детские модельные агенства, детские конкурсы красоты. Вы че психику у детей ломаете?
В любой газетенке на последних страницах. Там этих агентств куча. Выбирай любое.
(Добавлено через 1 минуту)
А, прошу прощения. Это вам в монастырь.
Местные вам не помогут. Вершина их желаний для своих дочерей - шпалоукладчица или секретарша.
Заходите на сайты московских агенств.
Как успехи у кота в поедании морковки?
Так ты шпалоукладчица это многое объясняет
О, графиня Груша пожаловала, собственной персоной
Когда-нибудь разрешу поцеловать мне ручку повысишь свой статус
ту самую, которой ты туалеты общественные драишь?
премного благодарствую, но вынуждена отказаться
Ту самую, которая не знает тяжелого труда) руку потомственного интеллигента
Не можешь поверить своему счастью?
точно! я тебя в какой-то пор.ушке видела!
Огого это претензия на большее чем ручка) не, аньк, фу, ты мерзкая
все, что ли, твое грушевое сиятельство сдулось
Канеш, ты своими извращениями кого хошь напугаешь. Ну кроме ленки
такое хамло напугаешь, ага
Господьгосподь Иисус христос
Ааааминьььь
На Сахалине не знаю, в Москве есть девушка, дающая базу на индивидуальных занятиях. Если надо будет - дам контакты.
Вы про синагогу ? 😂
В любую церковь
Это где маленьких девочек разукрашивают, как девушек легкого поведения и фотают в недвусмымленных позах? В Холмске такая бредятина есть, поищите в соцсетях.
вы явно путаете работу фотографа и сутенера
Конечно. Девочки 13 лет выглядят, как ш...хи на этих фото.
Угу... ну мне очень печально, что вы именно такими источниками любуетесь. Фотография, как и модельный бизнес, очень многогранна. И, раз вам попадается именно такой контент, это очень много говорит о ваших вкусах, в соответствии с которыми сеть и выдает вам рекомендации.
Вы что несёте, какие запросы, какая сеть? На одноклассниках есть профиль холмского агентства детского, так как я с холмского района родом, соответственно, друзей у меня много холмчан. Вот они и ставят классы к этим фото. О них речь и веду. Других таких студий на Сахалине я не видела и не знаю. Судя по ответам в этой теме, никто не знает, не только я.
Ну да, не поняла, что вы говорите о какой-то конкретной студии, но это достаточно сложно понять из ваших ответов.
Тем не менее, работа какого-то одного агенства или фотографа не является эталоном. А поливать грязью всю сферу только потому что вам кто-то один не понравился - ну такое себе.
Речь идет о нашем городе. Вот Холмск, вот Южно-Сахалинск. Других агентств на Сахалине нет. Я про это. Про какие-то другие московские я не веду речь, так как читаю вопрос автора. В нашей студии делают стрём, потому что из девочек делают тёлок, простите за выражение. Акцента на детство нет.
правоохранительные органы не знают об этом почему?
О чем? Об этом агентстве? Думаю, их это не интересует. Это же не публичный дом.
выкачивание ваши денег, это агентство. по факту представительство с материка ... Ходила дочь, уровень обучения 3- имхо.
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ] попробуйте через инсту
Я аж удивилась количеству ответов в уведомлениях! А тут вон оно что поправлюсь - моДельное агенство ))) и повторю вопрос - в Южно-Сахалинске есть моДельное агенство для детей?
На Сахалине нет модельных агентств
Оговорочка по Фрейду Тренды
разные--пути поклонения одни...
Синагога, чтоль?🤣
взрослым не дали построить данное церковное учреждение в Южном, думаете для детей разрешат?
где то в районе Шанхая хотели ж построить молельный дом?
Что есть!? гон какой-то
Ну улыбнуло, чёуж!
Аж попутала, когда скользнула взглядом по заголовку 🙈
Т9 рулит!
Ох уж эти телефонные автоподстановки. Молельное агентство и работают в нём молели.
Молельное? Детский монастырь?
на лето загонять - особо непослушных раньше на горох ставили, сейчас какие-то агенства понавыдумывали, ишь!
все дороги ведут в храм
1 345
199 4576
1
24
7 2052
1
Прошу перенести данную тему, если она не соответствует разделу. Сегодня, только что, в сквере у Чехов центра, на лавочке найдена зелёная папка с медицинским документами, справками и исследованиями на фамилию Сердюк Людмила Владимировна, 1982 г. р. Тел или адрес в доках, не нашли. Папку отдали администрации Чехов Центра. Они работают сегодня всю ночь, мероприятия. Обращайтесь за утерей туда.
2 574
11
6 749
1