Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870487
434 18065
14
282
434 18065
14
282
Лучшие ответы
Я с ними никогда не был.
Собрание в эту пятницу 24 сентября в 19:00 у ДК "Родина"
Повестка:
1.Не признание результатов выборов в ГД по Сахалинской обл. и в целом по стране.
2.Запретить главных фальсификаторов - "региональное отделение партии ЕР" в Сахалинской области.
3. Роспуск обл.думы (украли наш бюджет)
4. Отставка председателя ИКСО Виктории Черкасовой (украла наши голоса)
5. Роспуск ИКСО (обслуга ЕР, не способная принимать самостоятельных решений)
чет у меня стойкое чуйство что нет. нет у них пяти лет, в принципе нет.
и ведь перекрасится не получится. на сахе вообще всех поименно...
как то предупреждал рыбаков типа, тех что горбушу в реках тырят, плохо закончите.
строителей местных, то же самое предупреждал.
а вот теперь подошла очередь и людям из ЕР.
Путин вывернется, он уже года три как дистанцию набирает, а вот вы...
Больше никаких походов на выборы, выборов нет и не будет
Если введут электронное по всей стране, то все действительно надо завязывать. На губернаторские надо однозначно идти. И главное не проголосовать за спойлера, которого подсунут. Баклажану однозначно ниче не светит и вот заранее начнут кого-то подсовывать
(Добавлено через 1 минуту)
И сейчас ЕР в полной ж.. посмотрите сколько недальновидные люди отдали за партии спойлеры
Дегтереву в Хабаровске, тоже ничего не светило, и случилось чудо, выиграл. Выборы, это фиаско. Оружие пролетариата-булыжник.
Не исключаю, что так и есть что за Дегтярева. Может он со временем местным чем то понравился. И не стали менять шило на мыло
Не исключаю, что у Тебя в голове каша
чтоб это было 100% откажись от Гражданства России и ты свободен
Несущий херню, нас за граждан уже давно не считают,(так быдло с ушами для лапши) паспорт является бюрократической формальностью.
откажись и свободен
Когда же вы,"господа" раБсияне,наконец осознаете,что диктаторские режимы свергаются на баррикадах а не демократической процедурой выборов и сия аксиома подтверждена веками истории!
Конечно можно ходить и дальше,третий десяток лет уже ходим,уже дети пошли,тудой- сюдой и внуки подтянутся не за горами и правнуки.Так и будем поколениями ходить шарики надувать и фонарики зажигать да "умно" голосовать.Только время уходит и обратно его не вернуть.
очень надеюсь, что ряды умноголосовальщиков, тольконезаедросников, любителей сыграть в наперстки и пр. буратин значительно поредеют
прошедшие невыборы яснее ясного показали, что выиграть в эту игру у государства невозможно, от слова "никогда".
Только дошло? :-)
до меня это дошло очень и очень давно.
речь о буратинах.
Хорошего не ждём
Крышка нам, товарищи, за эти 5 лет будет. Они нас изведут.
Тебя не жалко :-) Я бы еще и доплатил:-)
За что бы ты доплатил?
Не сцы. 20 прожили и ещё 5 назло им проживём
Да, и во всем Латвия виновата
Латышские стрелки когда то в трудную минуту пришли на помощь новой прогрессивной власти в России, не подвели и в этот раз
пока вы едины - мы непобедимы !
Уже мало что от нас зависит, как ни прискорбно
"Хорошая новость - вы победили, плохая - за вас никто не голосовал" (М.Задорнов).
Вот так и живём... и жить будем... видимо
А жизнь только начала ухудшаться, а свет на хоть какую-то надежду только через пять лет. И то не факт, что Латвия или Аргентина не проголосует за ЕР.
Такое впечатление, что в Латвии с ее антироссийским настроем все так любят ЕР, за других ну ни одного голоса.
Наверняка они не знают вообще о таком городе.
с латвией полный абсурд,вот окопались суку!
Они никогда не пойдут на добровольную передачу власти которая означает потерю наворованного и ответственность за содеянное, поэтому ничего удивительного в происходящем цирке
Если им оставить выбор либо тюрьма, либо самосуд, возможно задумаются. В этом я согласен с Ходорковским.
На вечно
Молодцы пенсионеры, теперь дядя вова вытащит из ваших и без того дырявых прохудившихся кармашков те жалкие гроши, за которые вы продали свои голоса. Единственное вам оправдание, это то что вы не понимаете уже что творите.
А при чем тут пенсионеры?
Я пенсионерка, за ер не голосовала. Но при этом голова у меня работает так, что многие молодые позавидуют. И уж точно 12 на 3 на калькуляторе не умножаю, как это делают молодые продавцы. Мозг тренирую постоянно. Это различные тесты, специальные игры и тд.
А какие игры вы играете что бы мозг тренировать ?
Разные. Но более всего люблю пасьянс. Играю, используя 4 масти.
За Вас я рада, но продавцов не обижайте, к концу рабочего дня и Вы на калькуляторе 2 на 2 перемножать будете.
Это было не в конце рабочего дня, в первой половине. Да и отдел такой, что нет большого потокп покупателей.
Напрасно вы считаете, что пенсионеры глупые, мы многие бывшие коммунисты или те которые поняли что демократия современная туфта, куда мы лучше себя чувствовали при СССР, хотя бы нас не оскорбляли, и дерьмом не считали, бесплатное образование получили, и за 10тыс простой народ не купишь, мне 70лет, голосовала против Ер, а 10т потратила на икру, и ЕР не вспомнила, пошевилите мозгами, кто голосует за ЕР, да тот кто зависим и боится потерять работу, чиновники, и кому хорошо живётся на Руси, а нам пенсионерам боятся нечего мы свободны и независимы, вот так то!!
Ну вот, а говорите "не глупые".
То, что построили в современной России бывшие коммуняки - путины, патрушевы и прочие - демократией называться никак не может.
И образование бесплатное вам не коммуняки дали, а оплатили вы и ваши родители своим трудом, за который получили не в полной мере.
Поддержу.
А где и когда я написала, что пенсионеры глупые?
(Добавлено через 41 секунду)
Видимо мозгом шевелить вам надо.
Покажите мне тех идиотов которые голосовали за этих ВОРОВ? Если провести опрос на Сахалине,то 75% жителей будет против Единой России. Опять подлог и обман на голосовании. Неужели они думают,что народ такой глупый? Наверно ждут когда им в дверь прикладом постучат как в 1917 году.
знаю погранцов,голосовали за лдпр.просто сливали голоса.
врёшь @
они не думают, они знают, что народ труслив и терпилен.
поэтому ни прикладов, ни топора - по крайней мере, пока силовики лоснятся.
прикладом охотничьего ружья?
Да много миллионов мёртвых уже граждан, умерших за последние 10 лет, активно голосовали за них! Разве это непонятно?
Главные направляющие на комм, проспекте
Народ сытый ,никто не куда не будут стучать.
Это что за дискриминация? Это что за оскорбления?
Стереотип11, Прорабов
Латвия
Домбас, Луганск, Литва, Молдова, да берите все постсоветские республики не ошибетесь, это они нам __
Результаты будут скромнее господин "социолог"
Это было предсказуемо. Даже не сомневался, что ЕР выиграет. Только это ничего не меняет. Мы катимся под откос с ними или без.
Страна в целом что то выбирала, не зная что уже всё выбрано до 😁ну и потуже затянем пояса на следующую пятилетку, нас ждут очередные повышения цен, налогов, пенс возраста и тд и тп !!!
Кто то еще верит что люди что то решают или кого то выбирают ? Нюню.
Воруй, обманывай, подставляй, подлизывайся, пропихивай своих. Спасибо что не меняете курс, я таким темпом еще успею на кормушку.
Мне лично всё ровно от перестановки слагаемых сумма не меняется что те придут что другие...
Помните свадьбу в малиновке?
-власть поменялась
- значит будут грабить.
Карлов по случаю своей победы, в своих магазинах цены поднял на небывалый уровень.Наценка водки прошла процентов на 30.Даже если просто на Сахалине,на Украинской покупать ему продукты,наценка составляет практически 100%. И народ прёт туда,пакетами тащит.
и правильно сделал. Борется с алкоголизацией населения. Скоро последние мозги пропьёте
Если пить не умеешь то не думай что все такие.
А че туда переться? Давно уже в столичный не хожу. Цены там не айс.
У "болота" что-ли айс?
Никто уже за бухлом в Столичные не ходит, в винлабах дешевле, а это ДВ-сеть, ему не принадлежащая
Почему? Вполне ходят, есть фанаты определённых сортов, которые в винлабе отсутствуют.
где 100%? что за бред
Новые люди по ходу замена протухшей ер. Видать уже совсем тяжко результаты от фонаря на выборах рисовать. Вот и будет замена ер с еровской программой
а ты нытик ходил голосовать
Бывший мэр Якутска переобулась?
Деньги творят чудеса
И я также думаю. Грош цена всем этим новым и старым.
Банальное распыление голосов. Да и надо же молодёжи за кого-то голосовать, из всяких "молодёжных политик", "волонтёров", "юнармий" и прочих... Вот и дали выбор, если от ЕР уж совсем тошнит.
Кто сомневался?
Тьфу!
А чего??? Зато Стабильность. Пенсия с 2016 года стабильно застыла на месте, цены и тарифы стабильно растут. Опять же чЮдо - чудное, жена снова молодая, прям резко помолодела и в 55 не на пенсии. Представляете, сейчас бы с пенсионеркой....А так с молодухой и все благодаря ЕР. Хотя порой кажется что буква Х в начале не помешала бы.
Ещё 5 лет коруцпий, повышение всего, что можно и нельзя. Депутаты едро как показатель всех смертных грехов. Кто их пропихивал, блин мазохисты. Едросы делают, только дл себя. Люди, такие наивные. Живут сегодня, а завтра что будет? Отрабатаешь свое время, а на пенсиий что. Если, до живёшь до нее. Начинаешь задумываться,что бы свалить с этой страны.
Когда мне было 20 лет, а это была давненько, я уже понимала, что пенсий не будет. И всё идёт именно к этому уже достаточно давно.
куда? Кем?
В чем проблема?
У меня знакомые бюджэетники есть( воспитатель, пожарный) они сказали, что лучше проголосуют за ер, так как боятся перемен, а сейчас они видят некую стабильность для себя! Думаю за едросню много таких же голосовало, плюс принудиловка, вот и результат!
В этом году никакой принудиловки. Даже не попросили сходить и проголосовать.
Еще как не просили,просто требовали проголосовать и отчитаться 17го до 12 ноль,ноль.
Технология фальсификаций уже не требует присутствия на избирательных участках.
Т. Е. бюджетники по привычке голосуют за ЕР))
Не факт.я бюджетник-никто на работе слова не сказал-за кого голосовать.и не за ер.а вот навыходе из здания,женщина интересовалась за кого голос отдали,зачем им это?
Не знаю. Никто и никогда не говорил за кого голосовать. У всех свой выбор. Мы также неоднородны как и все общество.
Не обобщайте
только просили заблаговременно взять открепительные удостоверения и в пятницу, 17 сентября, проголосовать на рабочих местах ?
Нет, и этого не было. Я голосовала по месту жительства.
Не было принудиловки. У меня жена в псо работает. Никто за ер не принуждал. Заставляли просто сходить проголосовать.
Нуу всё верно, нужна только явка
А зачем принуждать за кого? Если итак знали что обманом выиграют)))) Литва вон как проголосовала..смех да и только
Не было принудиловки
В псо штат вместе с подведами наверно тыщ пять уже))
Чё их заставлять ещё надо?
Там по любому есть фильтрация при приёме на работу, которая подразумевает, что вы человек определённого типа и принимаете на себя обязательства, в том числе негласные.
опять свистишь
сказочник
Нет там никакой фильтрации и жена совсем не за ер голосовала. И многие в её отделе.
Это, в зависимости от ушибленности на голову кадровиков. В разных структурах, по разному. В основном, да, интересовала только явка.
Загрузить ещё
6 6404
Обсуждение новости:
Сахалинские предприятия должны привить уже не 60% работников, а 80
https://sakhalin.info/news/213328/
Обновлено 18:31 22.10: По словам Ольги Фунтусовой, каждого руководителя, который не обеспечил на своем предприятии 60-процентный коллективный иммунитет, приглашали на беседу в Роспотребнадзор.
419 13919
3
202
4 1849
3
17 3506
293 20387
131