Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1870477
299 5357
21
119
По стране побеждает ЕР.И это правильно.Не надо никаких потрясений, майданов,и прочей чепухи.У нас каждая смена власти приводит к катастрофе.А на Западе при этом в ладоши хлопают.Победа коммунистов это скорее протестное голосование.Но я считаю что коммунисты не заслуживают победы.Я помню как они отдали власть.Не было ни митингов, ни протестов.Партийные билеты спрятали и всё.Они даже не боролись.А ведь 70 лет у власти были.И что теперь?Опять этим трусам власть отдавать?Нет уж.Я за них не голосую.Их поезд ушёл.Порадовали "Новые люди".Похоже они проходят 5% барьер.Там якутяночка командует.Мэр Якутска.Говорит правильно но поступает дешевый авторитет зарабатывает.Пересадила своих чиновников на российские автомобили.Ну зачем эта показуха?
299 5357
21
119
Лучший ответ
По стране побеждает Латвия, и не надо тут прорабить, дурачок ты сельский. Все "бывшие" коммунисты во власти сидят во главе с великим и могучим, никто никуда не уходил и никто уже не придёт
Прорабов, я сейчас в Шахтерске, давай встретимся, хочу посмотреть в твои глаза бесстыжие.
Встречаться нам не стоит.Может ты псих какой нибудь с кислотой.
Ссыкло, мне просто интересно посмотреть в глаза тому, кто живя в …опе мира, радеет за жуликов и воров. Сам родом из Шахтерска, с каждым годом там все хуже и хуже. Я на понимаю твоих мотивов лизать …опу жуликам и ворам. Или ты реально, как Приборист и ткачук, совесть свою продал за копеечку на черпак.
Тогда скажи - почем сейчас совесть?
(Добавлено через 5 минут)
Приборист и Ткачук на этот вопрос всегда скромно отмалчиваются. Видать очень дёшево совесть продали - за доширак , беломор и трояр.
Возможно, размещено ботом,
Чуть не стошнило. Кто это писал?
Видно любитель целовать ###ы
Дегенерат?
Сообщение удалено
Однако не просто лизнул а прям аж соснул
значит ты фашист.
Ну и херню же ты несёшь.Я например не вижу что в Шахтёрске всё хуже.И я ж..ой Шахтёрск не считаю.Похоже ты не живёшь в Шахтёрске. Ты здесь чужой.Если ты считаешь власть жуликами и ворами то прояви смелость и подай на этих людей в суд.Ну или хотя бы зайди в высокий кабинет,загляни в глаза жулику и вору и скажи ему всё что ты о нём думаешь.И чем выше будет кабинет тем больше тебе уважуха и респект.А пока ты только хаешь власть здесь.Здесь это можно.
Ты реально синий по Шахтерску ходишь, если нифига не видишь. Лизнул жуликам - получил копеечку - набухался - и весь мир в розовых тонах. Как ты в 90 в там выжил?
(Добавлено через 3 минуты)
Замечено, что в основном ущербные топят за нынешнюю власть:
Приборист - старый гей, всех мужиков на форуме называет женскими именами.
Стукачук - по Нику понятно.
Прорабов - Шахтерский алкаш
Я родился в Шахтёрске и я вижу как он преображается.Это ты ничего не видишь.И ещё ты мало говоришь по существу.В основном хочешь оскорбить собеседника и тем самым выиграть спор.Это неправильно.Это слабо.
Я прожил 30 лет в Шахтерске и езжу туда регулярно и вижу во что он превращается.
Слился, патриот.
Ожидаемо.
Наверное, с Лахты пишешь?
Да уж с психами со всякими встречаться не собираюсь.А вы бы пошли на свидание с неизвестным доброжелателем?
Ну псих это ты. Адекватные люди за нынешнюю власть не топят.
Ошибаешься.Нормальные люди как раз не хотят майданов и всякой другой дряни.Не нравится власть иди голосуй.Что бы всё по закону было.Вот чего хотят нормальные люди.
Опять пьяный первый канал пересмотрел
Хорош бухать с утра.
Прорабов, скажи, сколько вам платят?
Это слабый ответ.
Ну какой есть. Вот тебе 50 лет, а в голове пустота.
Послушай.Ну что же ты всё на личности переходишь.Вот тебя хлебом не корми дай только человека оскорбить.Это слабая позиция.
Где я тебя оскорбляю? Просто пытаюсь донести мыслью что за жуликов и воров топить плохо. Надеюсь там вам уже отдельный котёл приготовили.
Если ты правдоруб почему нет?
И если ты реально живешь в Шахтёрск.
Я лично думаю , что ты тролль на зарплате
Да никто не платит за мои опусы.Может посоветуешь к кому обратиться?
Если тебе никто не платит, а ты топишь за воров добровольно, то советую тебе обратиться к психиатору.
Я прекращаю с тобой диалог.Ты не умеешь общаться и отстаивать свою точку зрения.Ты недалёкий человек.Это сайт не для тебя.
Прорабов, кончай бухать, а я уж сам определюсь какие сайты для меня. Синий модератор.
Полей божей росой его очи! Может прозреет?
В России резко снижается ожидаемая продолжительность жизни (ОПЖ) — все идет к тому, что к концу года она может составить уже менее 70 лет, таким образом, Россия вернется на уровень 1964 года, после которого пошел спад, а потом данные засекретили. Об этом в интервью «МК» рассказал известный независимый демограф Алексей Ракша.
Это из за ковида?
Это в совокупности
Нищая старость, плохая медицина, старение населения, высокий уровень преступности
Ну заныла.Что значит нищая старость?По сравнению с какой страной?Ты ещё настоящей нищеты не видела.Европа стареет быстрее чем Россия,хотя уровень жизни выше.Почему?Преступность высокая по сравнению с какой страной?Всё познаётся в сравнении.
А ты, живя в Шахтёрске, с чем его сравниваешь, ели так радостно топишь за воров, и тебе там комфортно?
Чушь несёшь.Преступность есть везде.
У нас каждая смена власти приводит к катастрофе
Это верно ... ведь никаких работающих институтов передачи власти у нас нет, по этому власть меняется только через дворцовые интриги и мниипереворот, как в африканских банановых республиках
Справедливости ради ,некоторые африканские страны уже демократичнее нас
А США демократичнее нас?А Прибалтика?А Польша?А Украина?
Институтов нет?А выборы не институт?Или вы относитесь к тем кто никогда не признаёт мнение народа и считают его быдлом?
Отдал в 1996 году свою победу Зюганов, потому, что опешил от такой ситуации.
Про "Новых людей" ... Помните когда свою партию, "Гражданская платформа" создал Михаил Прохоров? Неожиданно для власти на президентских выборах он набрал неплохой результат и ему пришлось потом выбирать, слить партию или слиться самому. "Новых людей" возглавляет тоже олигарх и пока ему не предлагают сделать выбор. Про бывшую мэра Якутска, она неожиданно оставляет свой пост мэра якобы по состоянию здоровья, а потом также неожиданно появляется в "Новых людях". И какой из этого вывод? "Новые люди" это "дочка" "ЕР".
Я не понимаю что значит опешил?А победу Зюганов отдал раньше.Когда Верховный совет расстреливали.Где были его коммунисты?Где были баррикады?Сдулась гвардия.
Действующая власть как раз и ведёт страну к катастрофе. И чем дальше они усугубляют, тем болезненнее будет смена власти.
Так все таки сможешь ответить?
«Не подскажешь почему в Украине средняя зп в долларах выше, чем была в 2013?
А у нас ниже …
Хотя в России стабильная политическая обстановка»
Ссылку тебе надо?
https://www.rbc.ru/economics/28/07/2021/610162f89a794731900f4a10
Я бы сказал безнадёжная...
Прорабов, ты по Шахтёрску пьяный все время ходишь и не видишь в какой дыре ты живешь? Как можно топить за жуликов и воров? Или ты совесть свою продал за копеечку?
Сообщение удалено
вот это истерика. А сколько дедов было партийных?
Находящийся в тюрьме зв коррупцию полковник черкалин оттуда боролся с коррупцией
https://youtu.be/CJbmdkWGfLE
наверно всё дело в следствии, когда поняли что собрано достаточно улик и на суде дело не развалиться тогда и обрезали везде.
пересадила чиновников на уазики, и это уже показуха?
автор ты больной.
Он в Шахтерске живёт, одичал там совсем
А ты?
"по стране ворует ер, и это правильно, зато нет потрясений, майдана и т. д, а детей смсками вылечим,"
Чепуха.А в стране кто нибудь другой ещё ворует?Ну вот ты например никогда не воровал?
А в советское время все тащили с работы все, что плохо лежит и сейчас ничего не изменилось
Из новых людей только один человек делает им всю рекламу, остальные торгаши и блогеры за счёт нее пиарятся. Поэтому если бы она пошла как самовыдвиженец, то процент был бы больше, а так не вижу смысла за этих господ жаждущих бабла как и все голосовать.
С Новыми людьми придётся считаться.Хотите вы этого или не хотите.
На сходке воров пахан держит речь:"По стране побеждают воровские понятия. И это правильно.Не надо никаких потрясений, майданов и прочей чепухи.У нас каждая смена власти приводит к катастрофе.А на Западе при этом в ладоши хлопают."
Чепуха.
имя твоё.
Что в имени тебе моём?
чепуха.
Да мне в твоём то же.
не имя, а суть твоей продажной душенки.
значит показуха если чиновников на российский автопром пересадить? да ты этим опусом всё своё нутро вывернул перед форумом.
Я на форуме общаюсь и говорю что думаю.Я против таких показных действий власти.Надо город Якутск поднимать,развивать,а не пиариться с автомобилями.Дешёвый авторитет быстро пройдёт.Останутся дела сделанные или не сделанные мэром.
вот что вы за недоделанная страна, если у вас смена власти = катастрофа?
Обычая страна.Таких большинство в мире.А ты доделанный?
папуасий да, много.
но есть ещё страны, где смена власти не является катастрофой и эти вот страны недоделанными не являются в отличие от рашки и ей подобных.
на личности тебе лучше не переходить, а то опять заскулишь как тебя оскорбляют.
мы все нормальные и доделанные,но если власть во главу всего ставит прибыль,то у нее одно место-на плахе
А где власть не думает о прибыли?Назовите страну.
была,звали СССР
И где этот СССР?Он оказался конкурентном=способен на мировой арене?
Тов. "гасконец-3" вы зашли не под своим ником. Требую незамедлительно авторизоваться под своим основным ником, иначе 15руб. за комментарии не будут зачислены вам на счёт.
Подпись: тов. майор
Господин Мистер Икс!Сообщаю вам что в Госдепе недовольны вашей работой.Ваши опусы на сайтах неубедительные и плоские.За что вы получаете деньги от нас?
"Техасец"
Он за власть олигархов.
Кто?
Тот кто написал эту тему, т.е. Александр-Прорабов.
Я за власть умных и ответственных людей не зависимо от их доходов.
та причем тут тогда ер?
А в ер все дебилы?
а в чем заключается ум?загнать стариков в мусорные контейнеры еду добывать?
Бомжей вы хотите сказать?В США их полно.
у тебя что то с головой?
А у тебя?
не интересный ты клоун.ответить не можешь.заблокирую я тебя,чтоб не вызывал рвотный рефлекс.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
ОПГ проиграло в хлам!!! На лжи вы не продержитесь!!!
Опять слышу нытьё неудачников.Обтекай.
Тебя, одарённого, послушать - так татаро-монгольское иго ЕР сбросила.
Чепуха.
Да конечно не надо, пусть Россия медленно и спокойно разворовывается и разваливается.
Россия развивается.
в каком месте ? В кризис прирастает миллиардерами за счет сбора денег внутри страны ?
А что миллиардеры не развивают страну?А как надо по вашему развиваться?
Загрузить ещё
Уже неоднократно, когда обсуждается советская тематика, некоторые форумчане пишут комментарии о том, что в СССР к инакомыслящим применяли "карательную психиатрию". Попросту говоря, прятали в психушку и пичкали там различными психотропными препаратами. Причём, это были совсем не единичные случаи, это была массовая практика. Ведь инакомыслящих было так много! Обычно, в пример ставят Новодворскую, Буковского. Можно ли считать этих персонажей психически нормальными? И один и другая были в оппозиции ко… (читать далее)
129 1133
2
19
38 1639
1
8
Жителя Кубани оштрафовали за антивоенные разговоры с коллегами.
Павловский районный суд Краснодарского края назначил 30 тыс. руб. штрафа по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ бывшему сотруднику производства пластиковых бутылок Александру Шестопалову. Постановление опубликовано в картотеке суда.
Как сказано в документе, «дискредитация» российской армии выразилась в том, что мужчина на рабочем месте, в цехе ООО «Тон», вскоре после ввода войск на территорию Украины вступил в конфликт с коллегой. По словам Александра… (читать далее)
142 2729
11
12
Комитет ГД по обороне предложил разрешить выпускникам школ служить по контракту в армии
Поправки с предложением разрешить службу по контракту сразу после призыва в армию внесли в Госдуму.
Авторами инициативы стали депутаты Эрнест Валеев, Анатолий Выборный Андрей Картаполов, Василий Пискарев и Дмитрий Савельев.
Уже сразу после школы можно ,что у нас во власти творится,там точно адекватные сидят ?
131 2868
2
12
123 2404
5
49
137