Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1870413
95 1844
44
20
Понимаю и одобряю тех, кто голосовал за КПРФ.
Не одобряю,но понимаю причины тех,кто голосовал за ЕР
Не одобряю и абсолютно не понимаю тех, кто голосовал за другие "партии"
Презираю тех, кто не ходит на выборы и втройне презираю тех, кто к этому призывал... Именно на вашей совести то, что творится в стране... именно вы лишаете нормального будущего в этой стране для наших детей и внуков...
95 1844
44
20
Лучший ответ
И ещё один момент, забудьте КПРФ до 2026 года...
Ну че друзья, правящие буржуи в очередной раз остались "при своих". ЕР сохранила в думе конституционное большинство...
Что показало это голосование? То что большинство народа пассивно, приспособилось и согласно с "этой жизнью".
А многих эти выборы или перемены даже раздражают... Так в открытую и говорят... "да пошли вы ... со своими выборами..."
Революционной ситуации в России нет.
Занавес...
После "всёнародного голосования", тьфу, простите, после обнуления конституции и фактического воцарения ВВП, остались ещё такие люди, как вы, бесконечные оптимисты, с бесконечной верой в честные выборы, которыми можно победить дракона))
Дело не в оптимизме... Сказку про лягушку в кувшине с молоком читал? Хотелось надеяться, что что то в народе проснулось... увы...
Да всем параллельно на твоё одобрение и понимание
ну молодец, обтекай...
своё одобрение и не понимание засунь куда подальше.
перетопчешься...
вот и засунь себе кпрф куда нибуть для кайфа, чтоб со рта сильноине воняло.
попробуй свои зубы чистить...
буду надеятся, что Владимир Вольфович до тебя доберётся, укоротит твоё свободу слово.
Я тоже надеялся что народ созрел. Однако вирус капитализма не так легко излечим. Очень жаль. Слишком долго были под его влиянием. Два роколения заражёно.
Понимаю и одобряю тех, кто голосовал за КПРФ.
презираю и не одобояю тех, кто считает, что его мнение лучше других.
презираю и не одобряю тех, кто голосовал за КПРФ, ради того, чтоб насолить ЕР.
такая чушь. видно сразу, типичный ватник
типичный ватник
Хехе. А ты по ходу дружок витька в нестиранных жовто-блакитных шароварах...
Рот свой грязный сполосни от дерьма
а не ты ли тут активно подрывал веру в чесность выборов рассказывая про вбросы, про жульничество и т.д?
Это ты сейчас так пытаешься снять с себя часть вины за низкую явку?
покажи где, фуфлыжница?
фуфлыжниа
чего?
Да ладно вам. Всё что твориться в стране - это эволюция. Выборы ничего не изменят. Видимость демократии и равенства.
следующие выборы скорее всего будут "электронными", а там и до крепостных недалеко... собственно голосующие за ЕР колонны, по сути, они и есть...
это не эволюция, это деградация...
Печально то, что КПРФ это марионеточная оппозиция. Они будут голосовать так как им прикажут. Поэтому по большому счету хрен редьки не слаще.
КПРФ проголосовала ЗА за 96% законопроектов в Думе. А так да, кто-то верит до сих пор в оппозицию КПРФ. Уже 30 лет противостоит капитализму и получает ежегодно 1 млрд руб из бюджета, а в Думе 8 созыва - эта сумма вырастит до 1.5 млрд руб., не считая зарплаты и плюшек, которые получат депутаты.
Геннадий Андреевич очень доволен результатами выборов. Бизнес - ничего личного
печально, что много людей с кашей в голове, как у тебя... не способных ознакомится с тем, кто и как голосует, но говорящих про это...
Возможно, что каша в голове у тех, кто не понимает, что смысл ручной оппозиции в том, чтобы создавать видимость оппозиции. И когда результат известен заранее, им дают возможность проголосовать против. Ведь их голоса ничего не решают. Такой вариант согласуется с кашей?
НО возможно, что оппозиционеры искренне, а не по указке, голосуют так как этого им хочется. Доказать так это или нет я не могу.))
Это легко проверить - дать им большинство... Ведь риска, получается никакого... Однако власть делает всё, что бы этого не произошло... Почему же это?
Потому, что кроме геополитики есть еще шкурные интересы членов партии и самой партии. Никто не хочет терять теплое местечко.
Но опять таки, я не говорю, что я прям капец прав прав прав. Возможно действительно имеет место демократия в парламенте и все решает честное голосование искренних народных избранников.
Нужно вернуть графу "против всех" и сделать выборы обязательными.
я бы сделал их поименными, а за неучастие - штраф или ограничение гражданских прав... Но эта власть этого не сделает.
какое гражданское право , если убрали пункт против всех? твой кпрф к хорошему не приведёт.
Васька, ты же за Путина! В одной из своих дурацких тем ты предлагал не сворачивать с выбранного Путиным пути.
Митрофанушку хочется осмеять за глупые ошибки и тупость. В остальном он страшит. Животная, «зоологическая» любовь матери, безнаказанность, обман и произвол создали человека-потребителя, индивидуалиста. Он не пойдет на службу ради Отечества, не поможет нуждающемуся. Митрофанушка равнодушен к любой персоне, кроме своей собственной.
Дятел кубанский! Ты же- путиноид!
У Митрофанушки нет занятия, нет обязанностей — хоть какой-нибудь деятельности, которая развивала бы в нем ум и дисциплину. Делать нечего, кроме как бегать на голубятню и объедаться до больного живота. Результат подобного образа жизни — неинициативность Митрофанушки, леность ума, изворотливость.
Цитаты из произведений, хороши если они к месту, иначе они превращаются в идиотизмы.
да, именно ты и тебе подобные...
Я тебя разочарую... Твоя бывшая коммунистическая партия КПРФ тоже виновата в сложившейся ситуации. Именно твоя КПРФ трудится в подтанцовке у ЕР.
Ты меня не можешь разочаровать - ты глупый фуфлогон, не способный внятно обозначить свою позицию...
А позиция у меня одна. Единороссы и коммунисты это одно и то же. Жалкие приспособленцы и прихлебатели.
с этим понятно - сам то ты чьих будешь?
Ничьих. Я свободный человек.
А ты считаешь себя чьим-то?
не способный внятно обозначить свою позицию...
Ты не понимаешь разницы между позицией и принадлежностью? У нас разные менталитеты - ты обязательно должен кому-то принадлежать, а я должен быть свободным гражданином.
всё верно, ты тут непричём!!!
естественно...
ха-ха-ха.. давай жги дальше. забавно
соболезную... ну да, в дурках койки сократили, на тебя не хватило...
а на тебя значит хватило? Ну ты прям сама удача
а мне без надобности.
ага, санитарам расскажи
можешь им передать...
В чем конкретная претензия?
всё написано - конкретней некуда...
Кто не за КПРФ, тот дурак
ты это понял и тебе весело...
Я понял одно, что адепты КПРФ дураки
Подписываюсь!
Большинство голосовавших за КПРФ прекрасно понимают бездарность её руководителей, бесперспективность её потенциального управления страной....
НО люди голосовали. Понятно, что это протестное голосование, что "за КПРФ" означает "против ЕР".
Плохо голосовали воры снова у руля.
Я думаю, что у организаторов-кураторов выборов был и план "Б" на случай явного провала.Они не позволили бы провалиться ЕР (себе).
Не, ну вы же ещё Лукашенко одобряете, который у власти сидит уже много лет
Хотите чтобы КПРФ так-же обосновалась
Так вот, эта же КПРФ и является теме же, что и остальные
Лукашенко, в отличии от Путина, есть за что одобрять - у него страна работает, а не в руинах лежит... фермы не развалены и в школах стены и потолки не падают...
Ну фик знает.
По нашим не инагент каналам тоже не говорят, что нигде ничо не рушится.
У тебя ушей нет?
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1862019
60% школ примерно — а их всего у нас около 40 тысяч — нуждаются в текущем ремонте, и 10% — в капитальном ремонте...
10% - это аварийные здания, а отвечал он школе, где упала стена...
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые. (А.Г.Лукашенко)
Молодец Лукашенко.
Детский сад, право. Будущее страны у нас определяется не в стенах парламента, а в кремлевских коридорах. Именно там происходят тектонические сдвиги, которые лишь потом вызывают волны народного гнева. Коротка человеческая память. Всего четверть века назад коммунисты имели большинство в думе, и что?..
Никто не даст нам избавленья - ни бог, ни царь и не герой. Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой - пели их деды. А ведь это основной принцип либерализма - Человек сам кузнец своего счастья. И депутаты той же КПРФ куют свое благополучие. То же делай и ты в меру своих сил, а не выпрашивай у кого-то, и мир повернется к тебе светлой стороной, а злоба и зависть к чужим успехам освободят в твоей душе место для благодушия и удовлеттвоенностью своей жизнью...
Человек сам куёт своё счастье, так вот иди, на куй..
Можно было короче сказать: "Труд сделает вас свободными"
лечи свою память - коммунисты не имели большинства в Думе...
Логично, в СССР Думы не было )
А при чем тут СССР? речь про 90-е
Те кто голосовал за едросов, и другие партии молодцы пришли не поленились. А вот те которые хают власть а сами на диване нехорошие люди. Явка 37 процентов. 63 процента советчики
Col._Colt
sannello
Chicot
Polinochka-y
анонимно10101
лана.веста
Вот они, красавы... давайте, отмечайтесь...
Как забавно. И вот я уже в строю оппозиции. А в другой теме я же путиноид. Смешны вы в своих выводах.
а где у меня про оппозицию? Речь о людях, достойных только презрения...
Все ясно, я достойна презрения. Вы вначале разберитесь кто есть кто.
Видимо вы призывали не ходить на выборы.
негодующий крысиный писк из лабиринта.
какие негодяи те, кто не пожелал бежать вместе с крысой!
а было б бегунов больше, хозяева лабиринта испугались бы и отдали захваченную власть только в путь
вот ты, первый крысенышь и появился... смотри полученной куксой не подавись... хотя от всей души тебе этогои желаю...
Комуняки смертей хотят
Теперь у вас другие виноваты
Расстрелять!
не другие, а конкретно названные...
И в чем конкретно моя вина?
вина на каждом, кто не пришел на выборы...
Я спрашиваю про себя
ты же поставила минус теме, значит считаешь, что не ходить, это нормально...
Другие, в том смысле, что не те
Дождался вечера 19 числа, сходил, посмотрел, проголосовал и на утро узнал что смысла не было...
Я в час пришел с участка... смысл был... не хватает явки...
В пятницу гнали колоннами бюджетников с открепительными, силовиков гнали на один отдаленный участок... стариков обработали поквартирными обходами... и не смотря на это, на нашем участке одномандатник от КПРФ 280 голосов против 205 от ЕР
По партийным спискам 211 кпрф и 248 ЕР.
Явка 46%... А пришло бы 70-80% - был бы разгром едра... К комиссии претензий нет, были только мелкие попытки подкинуть при сортировке несколько чужих бюллетеней в пачку к ЕР, но и те не прошли...
Если бы за неявку на выборы в день голосования была предусмотрена уголовная ответственность, как и за фальсификации на выборах, то было бы намного интереснее!
(Добавлено через 1 минуту)
И ещё: важно не просто явиться, а поставить галочку в клетке строго в соответствии со своим, никем не навязанным, политическим убеждением!
важно, что бы в твоем действии был смысл и результат.
7 322
Господи в которого я не верю! Как же красиво пела пропаганда,ещё каких то 15 лет назад. Как это красиво,как то екрпствые сказки о светлом будущем. Вы просто послушайте,что говорит Путин на камеру с подставными персонажами. Но говорит он красиво,даже я некоторое время назад это верить.То есть он свистит о стабильности национальной валюты когда доллар стоил 64 рубля (обвалился в два раза) и быдло в округе радоводось и говорило мне лично в глаза:Ты дурак просто,мы живём в рублёвой зоне. И я понимаю,что… (читать далее)
7 481
8
7
Путин сказал что принял участие в эксперименте и принял назальную вакцину в виде порошка. https://yandex.ru/video/previe...6123183999
Песков его поправляет и заявляет что нет, это была жидкость. https://lenta.ru/news/2021/11/24/utochnil/
Как вообще можно спутать порошок с жидкостью? Кто из них опять соврал? Вот как ещё можно… (читать далее)
20 703
3
2
У России «не было планов» принимать участие в госперевороте на Украине, заявил Песков. Ранее Зеленский сообщил, что планы по его свержению обсуждали представители России и Украины. В «агентурной информации», по его словам, упоминался и лидер украинского списка Forbes Ринат Ахметов.
Россия никогда не планировала участвовать в госперевороте на Украине, о подготовке которого ранее заявил украинский президент Владимир Зеленский. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «У России… (читать далее)
3 192
анонимно 20914
42 580
1
8