Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870412
38 8708
47
Обсуждение новости:
После выборов на Сахалине вспомнили о коронавирусе
https://sakhalin.info/news/212091
38 8708
47
Лучшие ответы
не может быть ))
(Добавлено через 36 секунд)
а топливо как себя чувствует 🤔
Пошла жара!
А кто в состоянии расшифровать вот этот поток сознания из данной мубликации:"всего привито 171 702 человек (из них "Спутником V" — 115 человек; "Спутником Лайт" (переболевшие) — 0, всего 946; иностранцев — 0 человек, всего 3 633);"?
Чем привиты (171701-115) человек - молитвами, что ли, если спутником обоих мастей всего 115? Что такое 946? Что такое 3633? Кто бредит-то, Минздрав или дорогая редакция? Как по мне - и те, и другие, одни не проверяют, что рассылают, полтекста повылетало, да и пофиг, другие не читают, что в новости суют, пипл все равно схавает. Пипл тоже читает только заголовки, по ходу. Все друг друга достойны, в общем.
Где то тут был умник, которому всё понятно. Сейчас подтянется и объяснит.
Оборжалась от комментария🤣+500
Понеслась. И что дальше отдышаться не дадите.
Мама, мы все тяжело больны.
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
Кто бы сомневался!?
Ага. Девятый вал будет! Три дня спокойно пожили и хватит. Единоросы побеждают. Сейчас начнется!
Ну не об обещаниях же предвыборных вспоминать!
Оооо. Началось. Сейчас начнется ещё хуже чем до выборов...
Лучше бы карлуша заболел и сгинул в небытие.Очень многие этого желают.Значит сбудется.
Ага, во главе с плешивым🤣
Карма у вас такая- негатив желать? Бумеранг - то возвращается. Не боитесь? Будьте здоровы.
ты со своими едропостами сколько людям негатива желаешь?!
как такую дичь можно желать? может он и плохой политик или депутат, но такие пожелания - зашквар полный.
Выборы(вернее клоунада с подобием выборов)прошли,теперь начнут по-новой нагнетать обстановку с пресловутой болячкой,очередных прорывах в жизни людей и страны,о бессменном и незаменимом,потерявшем честь и совесть клоуне.
Засуньте себе эту статистику в одно место !хватит народу лапшу на уши вешать!
Как достали уже,жили эти дни спокойно,сейчас начнут,нет как я переболела после прививки,на вторую не пойду хватит ,жить хочется,ни делала никаких вакцин и не болела,жила спокойно никого не трогала ,работала.
Я волна, новая волна. Подомной будет вся страна.
Сколько лет вы ещё будете эту дурацкую статистику писать?😬😡
Вангую… Выборы закончились, сейчас начнётся четвёртая волна
Четвёртая волна массового психоза
Она уже началась на прошлой не деле. Уже несколько дней в стране идет рост числа заболевших при стабильной смертности https://coronavirus-monitor.info/country/russia/
Да кто бы сомневался
Сейчас начнеться очередная волна "добровольных" прививок, перепрививок и т.д.
Прививки себя полностью дискредитировали. Если даже Президент оказался вынужденным прятаться от многочисленных заболевших среди привитого своего окружения, где качество вакцинации, по определению, должно быть на голову выше, чем в стране, то что говорить о ней в целом?..
Спрятался перед выборами, не из-за вакцины или вируса, посмотрите ютуб, там много вариантов и не безпочвенных, у Караулова есть версии.
Рекламные акции возобновятся, "Сделай прививку и выиграй миллион, приведи друга и получи бесплатный коктейль"
Почему нет статистики по другим болезням?
Другие болезни не в тренде
Выборы закончились, коронавирус, после 3-дневого перерыва, продолжает своё шествие!
Типа вышел покурить на 3 дня
Ещё злее станет! 😂
😉 Это точно, нужно же будет догнать эти три дня. По результатам выборов, мы уже поняли их возможности
Уже в мю-штамм перемутировал!
А что во время выборов ковид тоже выбирал? Ему нЕкогда было заражать...?
Художник рисовпл другую картину
1 834
8 3264
7 2853
6
59 11938
8
13 1643
2