resina
Тема № 1870377
10 661
Подскажите, где в Южно-Сахалинске купить сахалинские сувениры.
10 661
Большое спасибо за помощь. Купила сегодня отличные сахалинские сувениры.
На рыбном рынке, вход с "вокзальной, отдел. Девушка сама делает. Очень интересные вещи )
Сити Молл 2-ой этаж, прямо напротив Спортмастера, магазин Гермес напротив входа в парк с ул.Комсомольской.
В 2гис найди остров счастья - кофейню, там есть сувениры классные)
Гермес, Комсомольская 146. Отдел в Доме торговли, на первом этаже. Точка на Успехе ( Сахалинская 71) , в конце рыбного отдела. В Сити-Молле на первом этаже. А вообще тут всё зависит от ваших запросов, https://sakhalin.biz/search?text=%D1%81%...BD%D0%B8%D1%80%D1%8B . Можно набрать магнитиков по пять копеек, можно найти эксклюзив, но за него надо платить.
На против входа в парк на Комсомольской, на Горького перед Победой. Магазины ориентированные на сувениры.
В Гермес напротив парка
В Сити Молле были. Непомню правда, возле спортмастера или этажом выше…
В ситике на первом этаже
Дом торговли
2 366
2 372
Сил моих больше нет. посоветуйте нормальный пылесос. что бы он был: легкий, простой в эксплуатации, с длинным шнуром и главное -чтобы был мощный, мог их щелей между досками в полу вытянуть пыль и не забивался от трех волосин. сейчас вналичии пылесос Самсунг - выбешивает меня, потому что от каждой пылинки у него забивается фильтрик-ситечко в съемной коробке для сбора мусора. еще есть беспроводной на палке - за год там сдох аккумулятор и он в принципе неудобный, потому что просто наматывает мусор на… (читать далее)
188 4109
что с шубой норковой темно-коричневой делать? покупали 15 лет назад за 60т. выглядит сам мех неактуально, не модно. сейчас в моде более коротко стриженная норка (если речь об обычной). сам мех выгорел наверное немного. мне кажется с нынешними тенденциями проще сшить парку (как чехол) а вниз эту шубу))) чтоб тепло было )
32 2195
2
32 1610
14
7