Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870357
561 18668
52
7
Обсуждение новости:
В последний день избиратели в Южно-Сахалинске активизировались
https://sakhalin.info/news/212081/
561 18668
52
7
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Рабы на выборы не ходят, они стоят в стойле и ждут своей участи.
Поздравляю кремлевских политтехнологов - вы отлично справились со своей работой! Браво.
Да не они справились, а оппозиция снова сделала все, чтобы проиграть. Вот такая она у нас.
Сообщение скрыто пользователями,
Овсян86 из Смирных, для начала нужно серьёзно разобраться с грамматикой, и пока больше задач не ставить.
предатель - суть человек нарушивший присягу, рекомендуется заучить дефиницию попка.
твоим хозяевам сечинбергам, за которых ты здесь рвёшь своё щипанное гузно, никто не присягал.
дебил?
свой диагноз уточни у врача, я не он.
Я в отличии от вас товарищ гузнопоклонник в России служил и присягу давал страну свою защищать от таких вот
я служил ещё в СССР, попка, в нашей присяга не было, чтоб жуликов и воров Россией величать.
ну, оря, дурниной на форуме, ты прям защитник, да
20 процентов ресурс ЕР по стране.
Это с учетом давления на бюджетников и админресурса.
Вот что мы увидели.
Подумай какой рейтинг у человека,который просил голосовать за ЕР и прийти на выборы?
15?
Вас хоть раз принуждали голосовать за определенного кондидата?Я вот сколько голосую меня не разу.Может вы выглядите терпилой и от этого всякие застовляют вас голосовать за того кого вы не хотите
Моих кандидатов к выборам не подпустят.
Бюджет.Из распоряжений было просто проголосовать и отчитаться количеством по отделам
Распоряжение было.
И отчитатся.
А это и есть админресурс
отчитаться
вот здесь ничего плохого не увидела,хоть как-то людей толкать нужно
все нарушения прав начинаются с мелочей.
соглашайтесь с этим и дальше
давайте Вы не будете меня учить,я уже очень взрослая девочка,и как-то сама принимаю решения
Бюджет. Детский сад, никто никого не заставлял, за ЕР и Карлова не голосовала.
Поэтому и ник не показываете?
Даже ник?
Написана правда и этого достаточно, а вот вы преувеличиваете, нет давления на бюджетников.
Вверху подтверждение.
Распоряжение проголосовать и отчитаться.
Выбор дело частное.
Народ уже даже не понимает когда на него давят
Вы вот судя по всему взрослый человек и реально верите что вот вас к примеру либо солдат и вообще кого либо в наше время можно вот так просто щаставить за кого-то голосовать? Граждане вы в порядке вообще
Ты откуда воин? ты чё несешь . Тебе что рассказать как в армии голосуют? Как по домам престарелых и инвалидов голоса собирают, как по психучреждениям у больных? Тебе рассказать про кучу ненужных министерств с их сотрудниками, которые все отдадут чтоб власть не поменялась? Тебе рассказать о тех кто живёт припеваючи, наворовав в свое время и их семьи? Ты свое гнилое еб...о закрой и иди отсюда
Ты что так раздухарилось быдло?Я служил в армии и голосовал.И не кто нас за определенного кондидата голосовать не застовлял.Ты баран путаешь,когда добиваются явки на выборы и принуждение голосовать за определенную партию.
Вот ты фантазируй в одну руку а какай в другую а потом посмотришь где быстрее прибавиться
Я это знаю. Как у вас принято на 146 процентов.
И это радует.
Поддержки у режима нет
Ты че . Какая воля народа? Народу совсем нас...ть. явку видел? Вот почитай в эту явку тех кого заставляют голосовать . То что ЕР победила на Сахалине это факт . Но это не воля народа!!! Фирштейн? Гнида
Сообщение удалено
Ну вот и всё, ничего не изменилось, ЕР в первых рядах (
(Добавлено через 2 минуты)
40.6%, печально...
По факту отбросьте минимум 10% и добавьте КПРФ как минимум 5%. Это реалии
И это просто замечательно
Замечательно, что не 140.6℅
Активизировались аж на 37%. Позорище.
Когда начнут детей долбить вакцинами, когда введут новые налоги, когда совсем забудут что надо бороться с неконтролируемым ростом цен и вообще когда ЕР ужесточит диктат, мстить начнет. Совсем не жаль...
ЕР - на дно!
Завтра большие разборки будут...в стране! По поводу "Памфиловских фейков", ее "активного" реагирования на факты вбросов и фальсификаций, на факты избиений независимых наблюдателей на некоторых УИКах по всей стране. Масса кадров и видео уже в сети... Так что, готовьтесь, товарищи "члены-председатели" УИКов, ТИКов...думали в очередной раз прокатит? Да вот, "осечка вышла"... Уже не прокатит! Смотрите https://www.youtube.com/watch?v=rvFsClDK3zQ&t=338s
Прокатит
Всегда прокатывало, а сейчас с чего вдруг не прокатит?
Так складываются Звезды
Ничего не складывается. Каждые выборы одно и тоже ...
И тем не менее цифры на этих выборах другие, а Южно-Сахалинск даже поздравляют, что прокатили ер.
Уррра!!! Это маленькая... но Победа, друзья, единомышленники! Якутия побеждает! Уррра!
Подробнее можно? кто кого
Загуглите... а то вдруг, вы из числа едросов скрытых... секретные данные вам нельзя знать...спите спокойно. Утром все узнаете!
Не,я принципиально всегда голосую за коммунистов,один раз дала присягу комсомолу -не изменяю...как и мужу ,так и друзьям,за слова отвечаю...
загуглю,просто интересно,есть ли где в стране честные выборы
Это форумцы. У них стратегия голосовать вечером в последний день)
Участие форумцев вечером - статистическая погрешность. 19 сентября, в течение дня, как было каждые три-четыре часа по плюс 4-5% так и осталось вечером.
Как же завтра будет всем больно и обидно увидеть новость, кто победил.. а это так и будет, к большому сожалению. Куча народу проигнорировало, большинству кажется, что от них ничего не зависит. Специально также пошли вечером в воскресенье, вижу, мой дом только 1/5 проголосовала. Так печально
Хабаровск явка 42
В ЦИК рассказали, что минимальная явка пока фиксируется в Санкт Петербурге (20,69%), Ярославской области (21,7%, без учета электронного голосования) и во Владимирской области (21,97%). Тогда как максимальная явка отмечена в Тыве (67,27%), Кабардино-Балкарии (69,18%) и Чечне (76,15%), пишут Известия.
Чечня почти вся пришла на выборы и по любому,за ведро
Если до сих пор предварительные итоги по Сахалинской области не оглашены, значит, Умное голосование работает и мы победили едросов. Не зря путин истерил и шантажом заставил гугл удалить приложение Умного голосования
Да перестаньте, ничего не работает. Ни один якобы оппозиционный кандидат (по стране) не снялся в пользу выбранного этим голосованием. Всем начхать, каждый кусок себе норовит урвать. Так шта .. Улыбаемся и машем. Это говорит о том, что все прекрасно понимают, что дума ничего не решает, но с плюшками там норм. Еровцы поменяют партбилеты на любые. У главнюка билет кпсс хранится на всякий случай
Поменять то - поменяют, только вот, ..ерьмецом от них будет за версту шлейфить... выдадут себя, не скроются
Серьёзно? А от предложенных ничем не несёт? Хорошо, переведу:
Ни один якобы оппозиционный кандидат (по стране) не снялся в пользу выбранного этим голосованием. Всем начхать, каждый кусок себе норовит урвать
это значит что никто за ваши и мои права и свободы топить не собирается, едросы плавно перетекут в выигравшую партию (что вряд ли, поскольку они и выиграют) и продолжат исполнять то, что им скажут. А остальные присоединятся 🙋🏼‍♂️ Во избежание вопросов: да, я пессимист, и да, проголосовала против ер и карлова.
А я вот ,оптимист! Потому что пессимизма сейчас - гора и маленькая кучка! Но яверю, что "вся Сила - в Правде!" Кто прав - тот и победит! И да, я тоже проголосовал против ЕР и Карлова!
"Оптимизм- это недостаток информации"
Это не оптимизм, это наивность. Ну да ладно, будем посмотреть Если вы окажетесь правы, буду только рада
Чем наивнее - тем проще! Будь проще - и люди потянуться к тебе ,слышали такое выражение?
У кого это "ничего не работает"? Вы про Царька? Или ГлавЕдРоса Едросовича?
Вы, простите, точно текст осилили? Там вроде доступно всё изложено. С чем конкретно не согласны?
Я все понял, прекрасно! Вы радуетесь тому что Умное Голосование заблокировали?
где вы это увидели?
Извините...значит - не допонял вас
Да ничего, бывает.
Что за фокусы. Явка на Сахалине 22%, в Хабаровске победил действующий губер с 60% голосов. Муть какая то.
Хабаровчане выбрали дегтяря??? Нонсенс!
Хабаровчане много говорят , но мало делают !
37,28% на Сахалине явку показывают
(Добавлено через 35 секунд)
Один фиг,это очень мало
полдвенадцатого ночи, результатов нет. Обычно предварительные результаты уже через час-полтора известны.
Указок по фальсификациям из Москвы ждут?
Результаты вообще то после закрытия последнего участка в стране...
Лукавишь, едрос. Предварительные результаты всегда давали через час-полтора после закрытия участка. Скоро полночь, а предварительные результаты так и не оглашены, что свидетельствует о том, что Умное голосование Алексея Навального сработало и сейчас Избирком страдает медвежьей болезнью с перепуга и ищет способ дать Карлуше мандат и протащить едро.
Карлуша - все. Сломался! Останется просто в "барыжить " в своих "Егорках"
С едросом ты сильно попала мимо
Если это так , то сделать это они смогут только с дозволения кпрф.
Не, вы напрасно ищете чёрную кошку ночью.
Публикуют предвпрительные итоги.
А у нас странная тишина
И кпрф молчит.
Боится победы?
😂
Нахрен Зюганову победа ни упёрлась. Это же работать прийдётся.
зюганов капается карвалолом
- Пусть у ЕР будет хотя бы 50℅, ну пожалуйста, - думает Зюганов))
Они нас делают рабами
в стране, в которой нет выборов, только разговоров, что о выборах.
Вовино выражение лица- шедевр 😂😂😂😂 мы их можем учить как надо делать
Только не ЕР, замучают они народ, никаких прав у нас не будет, детей жалко, будущего у страны с такой властью не будет. Господи, помоги...
Прикормленных понять можно, а остальных...
Бога нет.) Мы только сами себе можем помочь, но те, кто отсиделся, этот шанс упустили. Низкий им поклон (сарказм)
Видимо бог есть.
А первый от какого бога ?
От мошиаха ?
Тогда да, именно от него
Первый, скорее всего, от Антихриста
Почти 23.00, а предварительных результатов нет. Избирком трясется от ужаса, подсчитав бюллетени, и соображает, как бы едрисне 60% поддержки насчитать?
Приморье явка 39 дали
(Добавлено через 1 минуту)
Камчатка 39
из них сколько за едро? 39%?
Качество ещё не дают, вангую 57-58 если совсем обнаглеют 61-62
Соловьев уже назвал 49.3
Это эксит полс 49,3
Загрузить ещё
80 13243
1
15
11 8548