Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870345
300 20885
8
206
Обсуждение новости:
Сахалинца, увидевшего нарушения на избирательных участках, предложено оштрафовать
https://sakhalin.info/news/212078
300 20885
8
206
Лучшие ответы
Конечно. Сформулировать произошедшее так, что Кузнецов С. Н. потребовал нейтрализовать недоработки для предотвращения фальсификаций, они же не могут. "Негодяй, помешал нам воровать" - логика у них такая.
вот чушь
Ничего удивительно, что председатель УИКа не знают законов в точ числе 67 ФЗ. И в частности что недопустимо даже наличие предметов которые могут быть восприняты как агит материал. Это не тема для рассуждения газета агит материал или нет - её не должно быть. Там набирают студентов в том числе отстающих, лишь бы совершенно летние были.
Сообщение удалено
А с каких пор у нас газета является агитацией?
сказочный олень
Какой то дурдом...! Указал комиссии на их недоработки - тут же получил административку! Это на них надо было заводить дело за неисполнение поставленных задач! ...Какая отвратительная рожа... - сказал бы о них профессор из известного фильма...!
Другого и не следовало ожидать.
Сообщение удалено
Жулики и воры, рвутся к кормушки любыми методами.
На последнем фото две - "молодые, боевые, свои..."
в его присутствии едва ли не все члены участков дрожали, они испугались и не посмели ему перечить
ахаха вот пурга
Сообщение удалено
Какие отвратительные рожи.
ЕР - на дно!
Ничего-ничего! Скоро всех их карма настигнет! Якутия уже Побеждает! А для фальсификаторов - наглядное пособие ,что вас ждет в ближайшие деньки! Готовьтесь. Кого не поймали - считайте, что вам повезло! Но, скорее всего, на доследственной проверке ваши же "одноплчане" сдадут вас после двух-трех минут допроса.... и тоже "поедете" следом
https://www.youtube.com/watch?v=rvFsClDK3zQ&t=408s
Ну и рожи у этих едро-клопов-подплинтусных
Вот с языка сняли. Неприятных людей по лицу видно. И ведь все в этой партии такие. Природу не обманешь.
Что-то сразу Хапочкин вспомнился... лицо его, в последних заметках тут на Сах-коме - какое-то серо-коричневое. Не могу понять ,почему так на фото отсвечивает
*Какие мерзкие рожи*, джельтмены удачи. Просто до дрожжи трясутся за свои места. А вдруг работать придётся. А так сиди, в носу ковыряй, хрень предложил, все единогласно приняли, а главное зрп и привелегии
Мдяяя! Ведро проиграет, но россияне об этом не узнают
вот это ряшки высокомерные, надменные Табаки, заискивающие перед Шерханом, жаждущие ему угодить в надежде на премию в три копейки
Кузнецову доверяю даже меньше, чем членоЦикам
Гоша уже отрабатывает вложенное в выборы.В Смирных,по крайней мере,в магазине цены поднял на порядок.Но народу по фиг,прут валом.Цены,с потолка.Совсем охамел.
Да не завидуй… не надо… С печки встань, работать научись…)))
(Добавлено через 48 минут)
О, синусоиды… Тоже лентяи? Кухонные бизнесмены…
(Добавлено через 48 минут)
Минусоиды
Тётки,такие бурёнки откормленные,как на подбор.
На едреном молчке ,откормленные
Интересно, если везде камеры, почему говорят что бюллетени нужно опускать лицом вниз.
В КОИБах счетчик снизу прочитывает результат.
Я свои пополам сложила и запустила в ящик и никто не говорил,что-то подобное
Станислав Кузнецов анивский? Случайно не во второй школе учился?
Какие у них красивые кресла
Клоунада
Правильно, нефин мешать ЕР выбирать самих себя
Урезать зп нужно им всем, а то выглядят хуже поросят
Тридцать три коровы,
Тридцать три коровы,
Тридцать три коровы,
Хитрый бюллетень.
Тридцать три коровы
В шоколаде снова,
Но всё так же
На диету лень
Лишь бы этот шоколад для них, завтра не оказался...ну, вы поняли о чем я
Да лучше сразу на свиноферму, ролики снимать как доить КРС
может они на грин агро вонь делают?
Вполне, возможно
Одни туши сидят
была председателем комиссии? больше не будешь
Посмотрите на их хари - всё по ним видно. Они отрабатывают приказ, и за это им платят деньги, зарплаты.
Да уж, явно не лица
Путинская Россия.
Спецоперация.
Показательная казнь, чтоб остальные не совали свой нос и можно было спокойно химичить
Сообщение скрыто пользователями,
Как стрёмно жить в такой стране
(Добавлено через 53 секунды)
На выборы сходила час назад,чтобы мой голос не считали,как нужно им
Сообщение скрыто пользователями,
Денег дай,соберу чемодан и по...жу
Правильно сказать - в таком государстве! Страна у нас хорошая
Это уже государством трудно назвать,одна сплошная фикция
Ты просто космос Стас
Не нарушайте и всё будет нормально. Или члены комиссии не знают законов о выборах? Если не было нарушений, почему тогда начали их устранять? И почему ваш председатель дал указание устранить нарушения которых нет? Нарушения странный предмет, они вроде бы есть, но их как бы и нет.
Выборы в России - фикция.
Спектакль...
Пофиг на пломбы и наблюдателей. Эллочка ночью при подсчете камеры выключит
Панночка Памфилова все никак не может Святой Круг пробить где отчаянно читает "молитвы" Хома Брут... Видимо ,сегодня самого Вия будет звать. Но это все этой ночью! Тяжелая...решающая...и ,возможно, последняя ночь будет сегодня
и заметь при входе они дают шариковые ручки дабы голосующие могли поставить роспись ,как то были уже помню выборы с исчезающими чернилами
(Добавлено через 1 минуту)
в любом случае победит правящая партия и я не удивлюсь что с большим отрывом
Можно домой забрать ручку, которой голосовали и дома убедиться в способности чернил к исчезновению.
Вы ручку домой забираете. Можете ее потом протестировать
инет поисковиком пользоваться умеешь ? так вот набери в поисковой строке "исчезающие чернила на выборах "
Так вы ручку то домой взяли в этот раз? Тыкать будете друзья своим ей
я буду тебе тыкать ты мне никто и звать тебя никак ,тебе это понятно !?
(Добавлено через 1 минуту)
если я уважаю человека я буду общаться с ним на вы,тебя я не уважаю ,так что сиди на опе ровно и не дергайся
И постарайтесь не грубить незнакомым людям. Долинск город маленький, и машин таких как у вас не много. Обидите меня ненароком🙄
С Вами говорить не о чем.
Но будет это... Пирова победа
У меня с собой японская гелиевая!
Сообщение удалено
И в этом заключается суть правды а не в вашем бла бла
ты о чем овсянка ?
абсолютная !!!
Сижу на участке.
У нас Южном фальсификации не нужны.
Прут в основном одни пенсионеры и, судя по разговорам между собой, фанаты (особенно фанатки) ер, пу и гошы.
А вы так и дальше сидите дома со своим "все решено"
P.S. Был, кстати, шанс баклажана домой отправить, если бы явка по Южному была выше
Я пенсионерка. Ни за пунтина ни ер не голосовалголосовпла за партию Шевченко РПСС. не надо огульно всех помоями обли вать а агитацию надо было раньше вести то что люди не идут значит это их выбор голосуют ногами это не есть хорошо но тоже выбор.
Мы,видно,не те пенсионерки😀,которые за ер. Но тех оочень много. И объяснять,разъяснять им бесполезно. Они лучше в очередях драться будут. Их всё устраивает,а особенно очереди за рыбьими головами по 10руб за кг😀
РПСС вряд ли пройдет 5% чтобы получить места в парламенте. Значит Ваш голос ушел в 0, как будто Вы и не ходили. Можно сказать, что вы тоже косвенно отдали его ЕР. Та же ситуация и с одномандатниками.
Описать как все распределяется в итоге?
Да это так. На Сахалине и фальсификаций не нужно. Все те кого заставили голосовать, больше половины за ЕР, ну и плюс да старики, пенсионеры напуганные Соловьевым, Скабеевыми и т.д. "нас спасет только Путин"
(Добавлено через 55 секунд)
Ходил, был один на участке
Провести выборы, это главная работа губернатора-это ему большой жирный плюс! Не фантазируйте и не обманывайте людей.
Шанс пролететь у него был хороший. За счет районов выехал. он потом несколько дней бухал, его потом даже откапывали в областной.
Районы дали фальсификации, один их мэров в этом признался. "Победил" он с самым позорным по стране результатом, хотя денег и него было неограниченное количество. Сейчас так же пропихнули Дегтерева в Хабаровском крае.
Откапывали... Трое с лопатами, двое с носилками!
Это и плохо что сахалинци на попе недают возможности чтоб ситуация на Сахалине изменилась.
Ну, вот старый петух посмотри сегодня! Явка была нормальной, люди голосовали в основном за Кпрф, а победила ЕР! Ну что ты сейчас будешь кукаоекать про зад на диване?
Система так и функционирует. Что создана за годы ситуация, что население не верит в выборы и не ходит. Для этого в свое время и порог был убран явки
Подтверждаю. Сам таких видел. Думаю пока поколение не сменится не видать нам перемен
Это как? Просто глупых на дебилов, дебилов на олигофреноы, а тех на имбицилов? Хорошие у вас надежды!
Дайте пару ящиков на эксперименты и ваши пломбы ленты.
Охарактеризовать это движение можно такой вот фразой "мышинная возня"
Ещё одна заказная статейка
Смех, а если кто-нибудь зайдет на участок и потребует нас...ть в урну, то комиссия это сделает? В каком смысле он потребовал, а они исполнили?
Да ,эти пломбы на ящиках выглядят нелепо, делают из людей дураков, если как они говорят, все всё видят и недопустят, зачем тогда он вообще нужны? И так всё ясно, без "выборов" кто победит... голосуй не голосуй, всё равно получишь ведро на голову...
С такими пративными "лицами" 👹
Какие одухотворенные лица на фото..
Чем твоё лучше? Морщины тебе красоты не придают.
А я разве говорила о красоте?
(Добавлено через 2 минуты)
Рома, ты спи дальше, как и десять лет
Лица как лица, не хуже ваших
Сообщение удалено
устали за эти дни нервотрепки...
Даааа, жизнь наша не театр... права Виктория Черкасова- это балаган.
- "Тиграм в зоопарке
Мяса не дают!"
Человек увидел
Нарушения.
А его за это
Сразу в суд,
Бонусом различные
Гонения.
Мы на практике
Знакомы с жизнью,
Знаем чем закончится
Кино.