Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870309
41 5403
1
41
Обсуждение новости:
Сахалин напечатал для избирателей в Латвии более 15 тысяч бюллетеней
https://sakhalin.info/news/212069
41 5403
1
41
Лучшие ответы
Самое ужасное, что нет правоохранительных органов и суда, в которые можно пожаловаться. Прокуратура накалякает отписку, суд тоже.
так вот куда теперь валят сахалинцы, не только в Краснодар и Питер.
Че за бред
За то, для наших жителей России забыли напечатать бюллетени. И в списки не внесли. А зачем?
Ну вот так вот и работает Партия жуликов и воров.
Обман и фальсификации, вся суть людей захвативших власть в России! десятки тысячи якобы живущих за границей, это фикция для достижения нужных результатов и таких мошенических схем сотни!
Я так понимаю, что они уже с крестиками в нужном месте.
Напечатали очередные бюллетеней для вбросов.
А почему не для Польши. Ведь борцы за ее независимость, чьи потомки сейчас пожинают плоды их деятельности, провели лучшие годы своей жизни на территории острова...
Вы-боры - вы-боры, депутаты ....- доры
И эти бюллетени пойдут сами знаем за кого
А главу избиркома Тувы( Олег Фортуна!) поймали на краже кошелька и телефона, но выборы проведёт! При нем Республика отчитываться о 90%ной явке, а ЕР набирает 80% голосов! Султанат!
Сообщение удалено
Это же чистая уголовщина на государственном уровне.
Анекдот в тему: а почему у меня ручка не пишет? Да вы не в том месте галочку пытаетесь поставить
Сплошная ложь, вранье. А че не напечатать для луны или Марса биллютеней
Аахааа, шах и мат кпрф
Выбор😂😂😂все давно уже выбрали и по наследству передали😂😂😂
Какой тут рейтинг власти уже не кто не верит 000 у них рейтинги
Рейтинг у них будет 000, когда мы с вами это на участках докажем, своим голосованием. А пока хоть какая-то часть избирателей на диванах останется, так и будет ЕР этот рейтинг сама себе поднимать и властвовать продавая, грабя и разрушая страну.
а за что голосовать то собрались? Или против кого? Чего-то я один выбора не вижу?
- 000
Рейтинг ЕР 15%.
А причем тут латвия?они знают что у нас тут происходит?мало тут у нас средней Азии? Еще латвия.
даже боюсь представить кто к Чукотке приписан тогда
Папуасы
Когда ты переехала из Папуа и Новой Гвинеи сюда на Сахалин? И главное зачем?
Надо позвонить радне в Германии и Китай а это почти пол ляма особенно в Китае пусть голосуют против всех. Они уже лет так 30 как уехали. Так получается что-ли?
Поямо с защитой?
Кто в Тайланде голосуют за Иркутск 😅 они хоть ближе
Так страна города выбирает?
С таким то наблюдателем фальсификаций точно не будет
(Добавлено через 1 минуту)
Так они власть не отдадут
То есть бюллетени печатаются в Южном, а не на гоз.знаке. Ну тогда понятно откуда появляются лишние бюллетени для вбросов. Ну и какие тогда может быть честными такие выборы я уже сомневаюсь. Те кто за границей живут пусть там за то государство и голосуют не чего к нам лесть.
Какой "гознак" - на принтере печатают. Уже с "галочкой".
Родич рассказал- голосование проходило в кабинете директора, прямо на предприятии. ДИр стоит рядом с голосующим и смотрит, куда ставятся галочки. Двое членов комиссии, один типа наблюдатель. Это нормально?! под протокол сказать, само собой, никто из работников не дёрнется...
Мне директор школы приказала прийти к ней в кабинет и проголосовать за губернатора на праймериз ЕР. Все очень просто. Вертикаль!!!
Ну если вы баран, то все правильно. Когда вас на убой поведут, то тоже не дергайтесь. Не раздражайте начальника.
Дегенерат, речь не про меня, а про фальсификации.. Для этого и написал на личном примере.
А почему вы до сих пор молчали???
Вы имеете ввиду, что я вам об этом не рассказал?
Ай, да я ничему не удивлюсь в "стране чудес".
1 745
87 8346
1
1
19 6020
13
557 19228
8
309
13 4135
3
11