Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870305
75 9662
58
Обсуждение новости:
На Сахалине отклонили жалобу на СМИ, которые бесконечно показывали одного кандидата
https://sakhalin.info/news/212067
75 9662
58
Лучшие ответы
"Руководство второго СМИ, местной телекомпании, рассказало, что освещало деятельность кандидата не в качестве кандидата, а в качестве человека, занимающего конкретную должность на данный момент. Согласно этой должности он наделен правом информировать сахалинцев и курильчан о своей деятельности через СМИ".(Сах.ком). А он какую должность занимает? сантехника? ах, депутата гос.дуры. а выбираем мы кого? начальника ЖЭКа? ах, депутата гос.дуры. чудны дела твои, эллочка.
Недалёко и недавно от Восточной Гимназии орало радио,с какими-то кандитами, или кандидатом, это нормально?
Всё вам воздастся, продажники. Чтоб вас совесть замучила до конца дней
Совесть? Вы о чём?
Вы-боры - вы-боры, депутаты ....- доры
А ещё кто-то говорит, что не пойдёт голосовать. Вот потому-то и нужно оторвать пятую точку и сказать своё слово против.
подавал на госуслугах открепительное , чтобы пррголосовать по месту жительства Питер, да пришло уведомление что заявление принято, номер входящего, все как полагается, что можете сохранить на мобильном или распечатать, прихожу на участок, который был согласован и выбран мной, и прописан в открепительном, а мне говорят ничего не знаем, Вас нет в списках , взяли паспорт, и выписку с ЕГРн, что живу по адресу участка, обещали только завтра разобраться, завтра снова пойду
Бьюсь об заклад, что любой угадает фамилию этого "кандиата".
Если конечно это "любой" не приборист и не стукачук
Поганенько .
Горит земля под ногами воров и жулья .
И получается - все ресурсы государства - на поддержку этих самых ...
Все , абсолютно все , включая и тех , кто должен оставаться над возней ...
Алкогольный олигарх и владелец всея столичных?
Единственно порядочный человек этот Ашихмин.Остальные крошки с барского стола ловят.Мерзко.Все куплено и куплены.Все понимают что происходит,но делают вид,что так и должно быть.
Ё….ый насос Жора где ты был? До выборов?
Раба галерного исполнял в Москва - сити
А кто второй депутат в Господидуме? Я не знал, что их два. Второй, что делал, если и от первого толку не было.
Сегодня пить я них....
На завтра будут выбОра
Сходили сегодня а в списках прописка квартира другая к чему бы это
Выкрутились, раньше кандидат оставлял место работы и занимался предвыборной агитацией. А сейчас можно в рабочее время и получать зарплату. Демократично?
Ну вот и всё. СТАТЬЯ-СУПЕР! Даже комментариев для людей с сохранным интеллектом не надо .
А Ашихмин не мог о своих заслугах перед сахалинцами рассказать, ес
(Добавлено через 2 минуты)
Завис комп.
А Ашихмин не мог о своих заслугах перед сахалинцами рассказать, если они есть конечно?
Стесняется говорить о себе, и правильно. Об этом должны сами жители области рассказывать. Ждём!
Так подавайте в суд и прокуратуру на действия (бездействия) избирательной комиссии, а еще в суск на уголовку по нарушении избирательного закона или административку, если уголовки нет
Не лучше на 4 года.
Справедливости не будет, расходимся
Погоди расходиться, может перевыборы.
Тот факт, что в Сахалинской области два действующих депутата Госдумы, но приоритет все СМИ отдавали только одному, никем не комментируется
Не для того мы над вами власть, чтобы перед свиньями бисер метать))
А ведь вчера Виктория Черкасова заявляла, что без официальных заявлений жалобы рассматриваться не могут
Есть вопросы?
По моему всё ясно
У опг на всех постах стоят смотрящие в "правильную" сторону
Эт точно, смотрящие.
Во главе с мадам в чёрном, такой разудалой председательшей Сахалинского облизбиркома...
К слову, откуда она свалилась на наши головы?
Неужто из того печального обоза Кожемяки, забывшего её забрать с собой обратно?
А хрен их знает откуда они берутся, но выучка и дрессировка присутствует
Здесь можно сказать только одно - ###ы...
Каков поп таков и приход. Иначе говоря: какова "мама" в столице, такова и "доченька" на периферии.
Ну да, эта Памфилова когда-то казалась скромной умницей...
Я незнаю как облизбирком думает, но лично меня эта физиономия уже начала раздражать что типо сколько он сделал для региона и его усиленно «тиражировали»……
Ну что вы! Это визитный фейс Сахалина!!!
Смотрю как в москве в очередях стоят бюджетники для голосования.
Нарушают санэпид правила.
И еще вопрос: время отсутствия на рабочем месте им будет оплачено?
И у каждого из них бейдж или транспорант с надписью "бюджетник" для идентфикации
...ну так это-ж "марионетки" режима!
"Отец Буратино" конечно же не при делах. Все прекрасно понимают о ком речь. Слить это чудо беполезное
И чем он вам не нравится? Жизнерадостный, улыбчив, с экрана поёт как соловей! А какой заботливый! Сплошной позитив! Ничего личного к нему не имею, но уже ночами снится и такое впечатление, что он поселился в моей квартире,
Какой соловей, этому дегенерату нужен переводчик, всегда приходится домысливать, что он хотел сказать. Говорить быстро, много, бессвязно и безграмлтно, не называется петь соловьем.
На передержке?
тогда яб минимум проверил баланс на карточке если он у вас поселился
скорее всего вас уже обчистили
На коврике в прихожей спит, или рядом на кровати?
Домовые разве спят?
Значит круглые сутки агитирует, агитирует, даже поспать не даёт?
В сортире ?
Пальцем в небо. Представитель ЕР??? Вот даже сомнений нет что да!!!
Комиссия ,как всегда необьективна. Где то они сами инициаторы (смех и только)-явно с подачи сверху,а тут заявление есть,но...нооо...как можно?вы не правы ашихмин, все в рамках закона!!!Господи!где те люди принципиальные,честные, с совестью,а главное с мозгами???сидят поживаете все из администрации области или города
Дело не только в том, честные люди или нет в избиркомах.
В избирательном законодательстве Госдума оставила дыры и вариации для трактовок и всё для возможности манипулировать конечным результатом.
Будь в законе прописаны чёткие правила, за их неисполнение тут же в суд и тюрьму, а здесь на усмотрение заинтересантов.
Их действия запрограмированы сверху до низу, заточены на результат для одной партии.
Законодательство позволяет наказывать за фальсификацию на срок до 4 лет.
Давно уже во властных структурах нет людей честных, принципиальных да ещё и с совестью, и уж тем более с мозгами. Тупые протеже, родственники, любовники власть имущих. Их задача-ухватить кусок пожирнее и набить брюхо (карманы).
Сообщение удалено
Любой ценой протянут едро и Гошу, любой. По России массовые нарушения, уже не одного поймали на вбросе, это не выборы, это так, формальность.
На выборах пересндента в южно Сахалинске был зафиксирован в рос пачки, этот случай отражён в математической реконструкции этих выборов (есть фото с участка) доктора физматнаук, доктора политических наук Сулакшина. Но госпожа ЧЕРКАСОВА убеждает, что фальсификаций нет и быть не может.
Сообщение скрыто пользователями,
И доказательства есть, только не на наших каналах, и информация не сах СМИ,
Забыли где живете и с какой властью?
Власть моя, родная.Это я помню
И про жалкие потуги оппозиции с ее унылым голосованием и фейками тоже.
И про вас,диванных борцов не забываю.
Нажимайте, нажимайте на минус.
Больше ничего выложить не можете.
Ну хоть так. В борщ плюнуть.
Эх, убогие.
Чуть не подавилась за ужином "доступной рыбой". По России. Вести в субботу Олегу Николаевичу славу поют.
Столько сладкого, сплошной мёд и елей.Боже, кого мы потеряли!!!
Просто эпичная фраза:"Мне досталось тяжёлое наследие". Это он про Сахалин.
Очень тяготили его, видать, 50 мильярдов. Потому и отдал.
Ясно, что это не для нас, а для приморцев. Неужели повидутся?
(Добавлено через 1 минуту)
Вот ваша власть родная, так что не надо ляля
Олег Николаевич мне мачеха, как и Баклажан
А Хорошавина помню, люблю... И что?
Люди все разные. Власть разная. Только она наша.
В отличии от Лёши Недоотравленого, Волкова и иже с ними всякими ни разу тяжёлее ... не державшими, донаты и бабосы от всяческих фондов потребляющие
Аств и отв две прости.. господи туточные телеконторки
За деньги можно все и Георгий это знает
В статье указано, что он не платил. Административный ресурс вот его деньги.
Стадивари делал скрипки лохам, а реальным пацанам за нормальные бабки Барабаны
Этот кандидат - откуда надо кандидат.
Избирком уже даже не пытается делать вид, что он независимый
За карлова значит незаконную агитацию таковой не признают, а в случае, если он проиграет, начнут топить другого кандидата, от чьего имени ведётся сейчас смс рассылка, к которой ни он, ни партия отношения не имеют. Моё мнение, что это соратники карлова и организовали.
Других кандидатов здесь нет, это банда единомышленников. Но, кому этот спектакль интересен, то не отговариваю. Роли здесь расписаны, артисты за хорошие гонорары работают, целые банды бездельников по всей сьранет пожирают народные деньги с не очень умным видом.
Всё шито белыми нитками....
Волан-де-Морта в мире волшебников боятся до такой степени, что даже имя его, как правило, не произносят. Большинство героев называют его «Сам-Знаешь-Кто» или «Тот-Кого-Нельзя-Называть», реже «Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть».
Не, ну ещё "плешивая чепуха", и "обнуленин", и "кхе-кхе-мэн".
Имен много, суть одна.
Дед Кабай, ботоксный.
(Добавлено через 33 секунды)
А то припишут агитацию
Играть в азартные игры (выборы) с нашим государством нельзя, у него все карты крапленые.🤣🤣🤣
Сейчас накинутс я боты, которые за "все строем идём после обеда в воскресенье, чтобы нас не обманули"!
Го Рафик нэ виноват
100 8064
31
18 1280
43 5838
1
2
3 1893
229 8396
8
94