Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870298
176 17043
2
42
Обсуждение новости:
Главе сахалинского облизбиркома взорвали телефон жалобами на нарушения
https://sakhalin.info/news/212064
176 17043
2
42
Лучшие ответы
Мне пришло смс вот с таким содержанием,как обычно коммуняка депутат решил себя прорекламировать в день выборов:*Внимание! Жители Сахалина и Курил! Пора менять власть!*
19 сентября — выборы депутатов Государственной Думы.
⚡️Надоело быть бедным в богатом регионе?
⚡️Надоело терпеть холёных толстосумов, которые увеличили налоги, повысили пенсионный возраст, подарили прибыль от нефтегазовых проектов Москве? Надоело на последние гроши собирать ребенка в школу? Надоело бить ходовку в ямах? Надоело бояться, что завтра тебя уволят и заменят мигрантом? Надоело сводить концы с концами после оплаты услуг ЖКХ? Надоела такая власть?
❗️Наведём порядок вместе❗️
Депутат Государственной Думы Алексей Корниенко — шанс избавиться от жуликов и воров! Голос за Корниенко =
✅За отмену пенсионной реформы
✅За повышение пенсий, зарплат и стипендий; снижение налогов и цен
✅За достойную жизнь Сахалинской области
📍Не придёшь — твой голос украдут те, кто грабил тебя всё это время.
19 сентября — все на выборы!
https://www.instagram.com/kornienko_alexsei
(Добавлено через 3 минуты)
Номер Ватсапа +50942612607 произошло это в 17 го ,в 06:13 утра
(Добавлено через 5 минут)
В то время когда вообще нельзя рекламировать за кого голосовать,вот так то.
Номер сотового оператора в Гаити не кажется вам странным??? А кто может себе такие масштабные махинации??? Правильно те кто привык их совершить и вести грязную игру. Едро не поскупится ни на какие финансы чтобы остаться при власти и потопить конкурентов.
Я думаю вряд ли кто то топить кого то собрался,действующий депутатишка просто решил прорекламировать себя таким образом не больше,не меньше,а там если что всегда можно сказать ,что это происки конкурентов,я этого депутата до выборов даже не знал))),а тут на тебе СМС.
Пусть для начала порядок со списками голосующих наведут. Демократы.
Вот бы эту викулю черкесову протестировать на детекторе лжи ...
Я так понимаю - эта тетка , наравне с валерочкой , несет персональную ответственность за результаты выборов .
Хотелось бы, чтобы разобрались с этим вбросом. Возможно с теми, кто стоит за этим безобразием. Звонили в избирком, жалобу приняли, спросила, что еще нужно. Ответили, что будут разбираться, по поводу необходимости письменного обращения ничего не сказали.
Необходимо письменное заявление,чтоб у вас была копия с подписями и печатями,иначе,это просто в мусорку уйдёт
Отправила пока на электронный адрес заявление.
желательно,письменное,точнее даже необходимо,как я выше сказала
Все нормально, приняли заявление с приложенными скриншотами.
зубаскалишь над чужим горем, в этом сообщении вся твоя гнилая душонка на показ.
Это кафе. Где вы там УИК увидели? В кафе не может быть УИК. Раздачу вижу, а урны нет.
Эллочка-людоедка №2.
Вы-боры - вы-боры, депутаты ....- доры
Какая противная женщина,фу фу фу,закатила глаза,мол достала,фу,ну фу!Какая противная!Фу,Фу,ФУ
глава облиз изберкома )
Как повысить явку на выборах.
Думаю, тот спам с предложением голосовать за кандидата явно не им же инициирован, не дурак же он такой глупостью заниматься, да закон нарушать. Обидно что часть электората таки поведётся на вброс и как раз негативно и среагирует, а это упырям и на руку...
Для этого данный спам и задуман
Ну что, завтра на выборы!
А вбросов не было? Жалоб на это нет? А-то в интернете полно видео с участков, где идут просто неимоверные вбросы, пачками.
Сейчас смотрел ютуб канал Николая Бондаренко, ужас чё творится в ИК...
В том-то и дело! А здеся-а ... тишина. Просто рай какой-то, настояшчая демократия.
Потому что таких личностей как Бондаренко единицы по стране, а таких чинуш как наша глава ОИК миллионы...
Сообщение удалено
Галиматья какая-то а не видос. Видно же что постанова. Дурака сидит валяет, « красавица» мать твою 🤦‍♀️
Видео не постановочное.
Наверно имеется ввиду показушное под камеры общение по телефону с избирателями, не по существу проблем, без фиксации и документирования, без решения, какая-то дурная игра на нетребовательного зрителя
Я про это и имел ввиду.
Я ,как и было заведено,пойду голосовать в воскресенье! Пойду со СВОЕЙ шариковой ручкой! Я просто хочу "Перемен"! Цой знал,о чём говорил! Ибо нынешних властьимущих больше кормить не хочу! Горжусь Хабаровском- целый край борется и сумел разбудить всю Россию! Просыпайтесь города- с НАШЕЙ Родиной-беда!
сейчас придкт крыс и скажет что Цой ничего незнал
Голосовал утром в избирательном участке (институт усовершенствования учителей) на ул. Ленина. По меньшей мере 2 человека, выдающие бюллетени, были без масок...
Быть в маске это рекомендация, а не обязанность
Был сам в маске, мне плевать, что другие без масок, я и с прививками. Моё здоровье-это моё здоровье.
Аналогично, но на дверях висит требование быть в помещении в маске.
Это отдельные заморочки. Я, лично, заколебался, при моём артрите возрастном, эти перчатки снимать-одевать, практически, непрерывно.
зарплатку и премии свою озвучьте, трудяги
На этих выборах как минимум в два раза меньше чем на губернаторских
Некогда им сейчас заниматься жалобами, надо нарисовать 56 процентов всем известной партии. Осталось два дня, работы непочатый край.
Да если в натуре притомила власть их руководство. Какие выборы? Обнулился и все дела Тот же кандидат за пению свою а не как не народную
Чувак ты где,который бил в грудь,что если поймают на нарушении кого-нибудь,то его будут судить???
Ау...Чувак ты где?
Ни когда не возникало сомнения в циничном и лицемерном поведении Виктории Черкасовой - Плюсниной. Когда смотришь про властные каналы и видишь физиономию Эллы Панфиловой, не вольно возникает вопрос их, что по одному типу подбирают без стыда и элементарной совести. Паша Сивоконов сидит рядом, гривой машет, вместо того чтобы принять хоть какие то меры по обращению законопослушной гражданки Российской Федерации в орган, который обязан (по Конституции) контролировать и принимать все необходимые меры, по пресечению нарушений связанных с проведением выборной компании. Таких зажравшихся нелюдей бюллетенями от их кормушки не оторвешь, здесь крайне необходим опыт наших предков прошлого столетия...
Очередная шиза от правительства Сахалинской области. Без маски не имеешь права голосовать. Шойгу значит может без маски, а простой россиянин нет - нельзя. Уже и прививку сделал и сидят в избирательном участке все как при эпидемии , в защитной экипировки. Валера, ты вообще нормальный
Они там все не то что не нормальные, они вообще с этой ковидлой рассудка лишились. Никто их толком не носит. Ме прекрасно понимают что это чушь. Ни от чего она не защищает. Реально намордники. Сколько это ещё будет продолжаться? Или им там понравилось. Стебутся над населением
В Марте 2024 года вроде должно закончиться)
Уроды
Нахлебники
Запись для показухи, сто процентов.
Я всю историю участия в выборах на Сахалине я впервые сталкиваюсь с таким пренебрежением к избирателям. И отвратительной организацией избирательной кампании. Не получили, как это было раньше, приглашений. В подъезде дома не было объявлений. Пришла на избирательный участок, а его там нет. И никаких объявлений о том, куда он переведен. Это безобоазие! Вся информация только в интернет. Самый ненадёжный способ расространения полезной информации. Нашла участок, обращаясь к прохожим, по виду похожих на проголосовавших избирателей. Язык до Киева доведет. Нашла! А при прежней областной избирательной комиссии за такое отношение было невозможно. Самые уважаемые люди острова в неё входили. Сейчас не знаю никого.
Хо-хо.. Пойду со своей ручкой.
Возьму самый жирный красный фломастер и поставлю большой красный крест что бы мой голос не достался ЕР.
Тоже уже положила
В Кремле сообщили что президент РФ Владимир Путин дистанционно проголосовал на парламентских выборах.
Тем не менее, журналисты издания Настоящее время обнаружили, что на приложенных к кремлевской публикации фотографиях дата на часах Путина не соответствует моменту проведения выборов, указывая на 10 сентября.
Так, досрочно на проходящих в России выборах проголосовать нельзя, а неделю назад Путин не находился в самоизоляции.
И на клаве он набил "ы2ь"...
(Добавлено через 2 минуты)
И вкладка с таким адресом у него была открыта.
https://elec.moscow/ballot/success
и такой любитель засыпать форум ссылками именно в этот раз как то странно изменил своей традиции. С чего бы это?
Сообщение такое краткое,чего форумчан мучить открывать ссылку.
он наверно заоодно ещё поздравление с новым годом записал, надо будет обязательно повопить по этому поводу!
Смотрю как в москве в очередях стоят бюджетники для голосования.
Нарушают санэпид правила.
И еще вопрос: время отсутствия на рабочем месте им будет оплачено?
А разве может быть по другому?!
Разве вся эта чиновная братва 20 с лишним лет зря сидят в Госдуме и пишет такие законы?
(Добавлено через 3 минуты)
Чтобы в самый ответственный момент другая чиновная братва, рангом пониже, могла сказать "А я мля действую по закону! Нет заявления? Нет преступления! Что вы от меня хотите?! Это всё по закону!"
(Добавлено через 4 минуты)
По сути это неисполнение и саботаж своих профессиональных обязанностей, узаконенный упырями из одной всем известной опг!
(Добавлено через 14 минут)
А глаза как закатывает
Ну не гоже звизде с народом общаться, не идёт ей этот показушный ход!
Сейчас уже нервы сдают, а в третий день голосования что будет?
Да хватит уже пулями из .овна стрелять.
Интересно, а это как называется? Прилетело по ватсапу. Регион — Африка, страна Мали, — написал на форуме еще один избиратель, получивший сегодня рассылку, призывающую голосовать за конкретного кандидата.
Сейчас избирком рванет в Африку протоколы составлять. Только реальном дураку не понятно откуда ветер дует, и кто проплатил все это и зачем.
...да она сама не знает Что Делать!!!
А где я могу подать заявление о нарушении? Почему нигде нет конкретной информации, как? Где? И каким способом?
Сообщение удалено
Шоу продолжается...
Ну так, а как вы хотели?
Какая тупость. Можно ещё сравнить, что полиция проезжает мимо когда убивают человека, ведь заявления от этого человека. Совсем с головой не дружит.
Всё нормально у неё с головой, она как раз на своём месте находится и максимально соответствует тому, что от неё ожидают в ЦИК
На голосование надо идти со своими шариковыми ручками
это край
Ручки обычные - уже проверено.
Пофиг что там тобой проверено.
Ах, конечно, именно я получила нормально пишущую ручку Бюллетени заполняла своей по привычке.
Говорю же - пофиг.
Сообщение удалено
Я планирую ихнюю ручку спереть. Если она стираемая будет. Мне такая для работы нужна. На свою обычную заменю.
Леди на участок выборный пришла, и оттуда ручку тихо увела. Ручечка не ,ПАРКЕР, так себе дела. Топнула ногою, взяла и ушла.
Там дарят её))) в обратку даже не берут, наверное вирус потому что заражён))
Мне на телефон пришло сообщение:Вы обязаны проголосовать за единую Россию.Я если честно офигела.
Именно поэтому вы пишите анонимно и без скрина сообщения?
Я вчера писала не анонимно. Мне в день голосования пришло SMS агитационное сообщение о голосовании за эту партию. Скрин я отправила в областной Избирком.
Фото в студию...
покажи.
Они только писать могут показать то нечего, сейчас у каждого телефон , если бы нарушения были здесь бы уже истерия началась скулил бы каждый Навальненок, и по всем каналам крутили
Судя по
по всем каналам крутили
Вы живете в каком-то телевизионном пузыре, где нарушения на выборах чутко и строго пресекаются. Выбирайтесь из него почаще, информации о нарушениях в интернете масса.
Вериться с трудом
Да кто бы сомневался! Главная экстремистская группировка страны так просто власть не отдаст. Больно привыкли из наших карманов кормиться.
надежды наши не оправдались😥. во власти одни жулики. А страна едва закончив одну войну, ведёт еще две
Компазиция супер, но не в тему.
А Тальков по теме.
Не по моей теме. Творчество Талькова знаю с истоков, мы ровесники, он был очень талантлив. Очень-очень. Для других писал песни. Но потом нас всех подкосил развал СССР. Ну там перестройка, гласность, эйфория, свобода. И Игорька переклинило, он начал пинать дохлую собаку, ничего более. Даже нам с женой - рождёнными примерно его ровесниками - было противно смотреть как он поёт "КПСС-SS" - ну иди_от. Ну явная заказуха.
Отчасти соглален.
Я понимаю о чем вы.
Я рад что ты понимаешь. Ну я уделяю должное Игорю за талант, но он ошибся. На это имеют право все люди, мы ведь не боги, мы не знаем будущего. Но "пинать дохлую собаку" это не по-мужски. Даже его сын позже это признал.
Даже его сын позже это признал.
а сколько сыновей признали что их отцы враги народа? Что-то тебя несет кудато впрошлую даль... учитель... ну-ну..
Э-э-э, не уводи в сторону. Я говорю про 70-80-е.
Загрузить ещё
25 5054
5 1200
37 2819
4
2
1 162
21 7373
4