djvertun
Автосервис Динго город Южно-Сахалинск улица ленина 421 отзывы
10 971
4
ты работаешь чели там или где ??
(Добавлено через 3 минуты)
сдается мене шо ты таки сам лоханулся
Ты прежде свой отзыв там написать мог же сначала почитать предыдущие, за 2019 ещё более менее, крайние все отрицательные, прежде чем меня минусить подумай, и спроси в следующий раз куда лучше обратиться, не чего в этом тут плохого нет, сейчас такое время, что много шарашек завелось, и люди спрашивают, что бы не было как у Вас!
Такое себе
Вообще ровно какой там сервис,есть жизнь на Марсе нет жизни на Марсе , всё равно.Покупаю там запчасти ,всегда ок.
чота Славика жалко
Я не удивляюсь, если ответил тот самый главный автомеханик в старой теме моей https://forum.sakh.com/1870290/ , который решает данные вопросы по ремонту, тот что так и разговаривал. В жизни адекватные умные люди достойного уважения всегда говорят, что: "в любой жизненной ситуации, нужно прежде всего оставаться человеком".
Мог бы и проверить, при том что я знаю, что данная процедура не влияет, на то старый автомобиль или новый, ведь когда новый автомобиль приезжает ты тоже не знаешь полетит ли тот же сканер или нет в зависимости от того как там с проводкой. На моём автомобиле год назад проверяли сканером при том же состоянии и ничего, не отказали и всё показало и устранили, а ты пальцы гнуть начал, выйдя в этой ситуации явно не по-человечески. Мог бы и проверить, и заняло бы это 5 минут ну не 10 с натяжечкой, и сказал бы вот в таких датчиках проблемы. И я бы хотя бы знал и пошёл бы их сделал. Я же не требовал переделывать и до этого разговора даже не доходило, а всего лишь хотел проверить. Ты знаешь, скажу так, я в автомобиле в плане механники и электрики во многом разбираюсь и знаю что говорю, и сам учился на это дело, причём на технолога по ремонту, но сам не работаю в данной специальности, так как многие не по профессии работают, но много автомобилей на моём счету отремонтировано и люди всегда благодарные. А знаешь почему? Да потому, что я всегда работу делаю до конца, и если буду менять тот же например привод или шруз тот же внешний, например, на привод с авторазборки, то я обязательно промою бензином от всяких шлаков грязи, продую, а только потом смажу трипоидной смазкой или графитовой, смотря, какая сторона привода на концах в зависимости соответственно, в то время как в других автосервисах любых просто поверху б/у детали, купленной в авторахборке например, просто не прочищая, накладут смазку поверху и установят, такие как ты. А потом у человека детали выходят быстрее из строя. Так же касается и проводки. Не говорю же везде проводку заменять и не говорил, а лишь просил поставить грамотно как должно быть в плане проводки. А ты всё про механнику да про механнику. Хотя и авто-электрики у Вас есть и именно они подсоединяют это всё при замене. Я не говорю уже о том, что там был провод подсоединён обогревателя переднего стекла, до замены двигателя, и фишка была подсоединёная, и это я знаю, так как сам многое там делал ранее и видел её и зимой в первую очередь в том месте лёд оттаивал и снег прежде чем печка прогревала салон. А уже после замены фишки, то есть папы в маме не стало, как и провода идущего к нему, ЗАТО ФИШКА ТО ВНУТРИ ЧИСТАЯ БЕЗ ГРЯЗИ И ПЫЛИ, УЧИТЫВАЯ ЧТО ДНИЩЕ НЕ ЗАЩИЩЕНО И ФИШКА БЫЛА БЫ ГРЯЗНОЙ, В ТО ВРЕМЯ КАК В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА ЧИСТАЯ, НО ВАШ ЭЛЕКТРИК ТОЖЕ РАЗВОДИЛ РУКАМИ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ.
А насчёт запятых ОТВЕЧАЮ: "ЭТО ОНИ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ ДЛЯ ВЕЖЛИВОСТИ И ПРАВИЛЬНОЙ РАССТАНОВКИ, ЧТОБ РЕЧЬ БЫЛА ТАКТИЧНЕЕ В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ."
А ТО ПРИВЫКЛИ НА ТЯП ЛЯП РАБОТАТЬ КАК ВО МНОГИХ СЕРВИСАХ "ЛИЖ БЫ ПОБЫСТРЕЕ, ТАК КАК НЕ СВОЁ ЖЕ И НЕ ВАМ ЕЗДИТЬ, И ТАК КАК ТОРОПИТЬСЯ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО КЛИЕНТА В ДАЛЬНЕЙШЕМ НУЖНО СООТВЕТСТВЕННО". Вот на таких людях другие и страдают.
Я бы лично на вашем месте хоть как то человеку помог да бы автосервис Ваш ценили и других людей привлекали, со всем вытекающим хорошим.
НА ТЫ ТЕБЕ ОТВЕТИЛ ТУТ В ИНТЕРНЕТЕ ПОТОМУ ЧТО САМИ С НЕ УВАЖЕНИЕМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ, ТЫ ДА ТЫ.
Ну что запятых хватает? И поверь, не в запятых дело, в интернете их многие не ставят при быстрой печати. Дело в человеке какой в жизни. Делай выводы. А простите, делайТЕ выводы.
(Добавлено 19 сент. в 00:09)
Там опечатка "5 минут или 10"
Не рекомендую данный автосервис "Динго!".
Двигатель поменяли новый(без пробега) взамен старого, работает, но на старом двигателе на высоких оборотах при обгоне автомобиле не давал сбои, а после замены они что-то где-то не подсоединили или не проверили, и теперь автомобиль когда живёшь газ в пол на высоких оборотах в районе 4000 - 5000 перестаёт производить набор скорости и дёргается резко, кусками ускоряясь, а потом набрав нужные обороты переключается скорость на муфте АКПП и так на всех скоростях. Последнюю скорость не проверял ещё.
Пришёл в автосервис по гарантии и попросил посмотреть, подключив тот же сканер диагностики, а вместо этого мне грубо: "двигатель установлен?! на холостых не троит?! едит?! досвидание!" разводит приэтом руками психовано или наблотыкано словно с неадекватом разговариваешь. И ещё в самом начале когда автомобиль сдавал им на ремонт, тоже так же разговаривал через зубы дерзко и грубо без вежливости и воспитания, и не даёт сказать и сформулировать что-либо. Отказался подсоединять сканер, учитывая, что не прошёл срок проверки. я был спокоен как и всегда и разговаривал вежливо на вы без требования и с уважением. Пойду наверное жаловаться на него если есть смысл и если будет у меня время.
Точно новый? Или контракт? Может он в Японии уже 500 тыс откатал, а по Сахалину безпробежный?
так в чём причина, в других сервисах что сканер показал?
Вы же в 2 гис оставили отзыв и ещё за вами 29чел.вам мало?
(Добавлено через 23 секунды)
Т,е перед вами!
Раздел Авто, Мото
18 997
8
Обсуждение новости:
Погоню за неадекватным водителем наблюдали в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/214627/
Обновлено 13:20 01.12: 30 ноября приблизительно в 19:10 в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Сахалинской области поступил вызов о том, что на улице Мира в Южно-Сахалинске водитель управляет автомобилем Toyota Crown и предположительно находится в состоянии опьянения.
48 13647
56
107 13082
237 11335
3
133
51 3958
1