Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870287
319 27610
441
1
Обсуждение новости:
К сахалинскому музыканту повернулись все судьи "Голоса"
https://sakhalin.info/news/212061
319 27610
441
1
Лучшие ответы
что вы вообще слушаете, если это гавно в жилу. грусть, печаль, тоска.
Ну ты-то вообще нийуха не умеешь.
Круто, молодец! Мечты сбываются 🥳
Поздравляю!!! Круто!!!
Столько положительных эмоций за каких то пять минут получил весь Сахалин - и от самой песни , и от того ,что он с острова, и вообще ,как от хорошего человека. Вот есть ООПТ(особо охраняемые природные территории) , а здесь нужно зделать ООРЧ ( особо охраняемый редкий человек), а не во всякую фигню деньги вбухивать.
Одним словом ... ОБАЛДЕННО . Вернул в молодость и еще .. из всех слышанных мной когда то попыток исполнить - эту вещь ., - Андрей исполнил ее лучше всех . Молодец
Да. А ещё гордость за нашего земляка. Супер!
Умница! Поздравляем от всей души! Дальнейших успехов!!!!
Надеюсь на дне города в Корсакове выступит )
Сообщение удалено
молодец !!!
так держать !
болеем за сахалинца !
Андрей, ты лучший👍👌✊🙂
Молодец! Отлично исполнил! Успехов!
Держится великолепно-скромно и с достоинством.Наш человек-Сахалинец!!!
Нормалёк
Аж гордяк забил, молодец мужик, респект, желаю дальнейших творческих успехов
один из немногих, кто передал привет родному городу, острову, да и всему Дальнему Востоку. Спасибо за это чувство причастности. Очень достойно выглядит!
100% в финале!
(Добавлено через 7 минут)
курильчанам! -забыла, что так важно и для них
Мурашки по коже,класс!!!
Действительно, мурашки по коже. Точно спел, один в один!
Талант, труд, обаяние и сам Красавец.
Мечты сбываются!!Главное верить в них и идти к своей цели!Таланты есть везде неважно какой город!Искренни поздравляю!
а все такие шоу очень ярко показывают, что голосов хороших в народе -масса..а на сцену попадают единицы..
как попадают? кому-то повезло, а кто-то .. ну да это тема уже другая
Вот кто должен петь на наших Сахалинских праздниках, а не Панайотовы.
Бюджет нехилый на этих чуд понайотовых отдаём, когда талантливые исполнители копеечку в ресторанах зарабатывают.
Класс
Молодец!
Я взрослый мужик, а ком в горле от радости за нашего Сахалина появился. Молодец! Искренне желаю успеха в дальнейших шагах по выбранному им пути!
Это что! У моего супруга слеза скупая катилась))) Правда, такой впечатлительный. Это хорошо, значит певец действительно классный)))
Одновременно и радостно за земляка и грустно от того, что узнаём мы о таких людях поздновато. Очень бы хотелось послушать Андрея дома в Корсакове и конечно поздравить с таким оглушительным признанием мэтрами отечественной музыки.
Очень много талантливых и скромных. Спели раз или два на концерте в честь праздника и штрих забывают. Поддержки нет.
Здорово!
Радость и гордость за нашего сахалинца! Так держать, Андрейка!,✌️👍💪
Прекрасно поёт, зачёт Андрей! Еще лет 8 назад отдыхали в Корсакове в Бархане и тогда восхитительно пел, как и сейчас.
Молодец Андрей💪
Афигеть!Просто великолепно ,я аж растрогалась ,расплакалась ,невероятный голос!
Так приятно видеть естественность в наши времена. Молодец, что не побоялся поехать! Песню прекрасно исполнил
Андрей, молодец!
Привет тебе от Оли и Ады!
Талантище
Молодец! Супер! Класс!
Большое спасибо Андрею за великолепное выступление! Слёзы, мурашки, восторг! 🤘
И большое спасибо группе поддержки!
Чуть стекло не снесли!
Девчонки специально полетели в Москву , чтоб поддержать друга!
Офигительно! Прям очень круто)
ого!
Как приятно, находясь в Москве в ковидной больнице, получать такие новости о земляках! Я прошлушала подряд пять раз всю новость и саму песню! Спасибо, супер! Хочется жить и выздороветь!
(Добавлено через 2 минуты)
Жду с нетерпением следующее выступление!
Поправляйтесь!!! А такие прослушивания обязательно дадут заряд на выздоровление!
Выздоравливаете
Сообщение скрыто пользователями,
а что тебе мешает так спеть.может ты лучше могёшь?
Сообщение удалено
Завидуй молча 🤐
Для всех хорошим не будешь! По себе знаю. Обязательно найдется гн_да, которая все испоганит...
Было бы кому.
Супер! Респект! Дух замер от просмотра. Вы талант!
Молодец!
Он действительно классно пел, зажигательно.
Эта песня прозвучала для меня по новому.
Браво, артист!
Талант есть, его не отнимешь даже со временем. Молодец!
Молодец 👍👏
Браво , красавчик!
Андрей, Вы очень крут !
Я так понял Андрей поёт рок??интересно какие ещё песни исполняет....где послушать кто знает?
Группа "Burninc voice" ищите на ю туюбе.
В Корсакове. Поёт в Бархане. Сейчас за рекламу удалят.
Нет уже не в "Бархане".... Своя группа "Burninc voice" Ищите на ю туюбе.
Сто лет уж там не работает.
В какие дни недели?
Информация сильно устаревшая
Иногда в Ковбое пел. Помню - в прошлом году.
Аж слеза прошибла от гордости !Вообще то не смотрю такие шоу,тем более выступления такой возрастной группы людей.Для этого шоу сделаю исключение.Буду болеть за Андрея обязательно!Удачи !
Очень хорошая новость! Очень порадовались за земляка! Пусть будет масса впечатлений, новых знакомств, опыта нового... это круто!
Андрей молодец ✊
Исполнил хорошо.
Приглашают всякую шоблу на дни города и т.п., а таланты в Корсакове живут!
Причем за бешенные "бабки"
Показал Роду Стюарту. Род сказал: "Nice"
показал Лозе. Лоза сказал-я лучше исполняю
Красавчик!
Другое не скажешь!!!
классная песня, круто исполнил. но нашлась одна мышь минус поставить
Сообщение удалено
Эта мышь анонимная 25513
Ха -Ха. Злитесь вам полезно.
просто промахнулся
Это не мышь, а большая, жирная и сильно давящая жааааба)
Ттт,лишь бы не сглазить,тсс,не спугните успех и удачу,ликовать все будем когда победит в финале,спасибо, Андрей,это была замечательная позитивная новость за долгое время...Так держать,держим всем Сахалином кулаки
Обычно лезу писать только для троллинга или еще чего приятного, но тут грех не оценить! Шикарное исполнение. Прям настроение подняло)
Так понял что деньги нужны на вторую поездку. Только без обид. Мы все не богатые, но помочь тысячей я могу.
Браво!!!
Андрей, вы глоток свежего воздуха в новостных лентах местных информагенств)) за лето не было ни одной нормальной новости, и тут вы... Спасибо вам огромное. Эту программу никогда не смотрел, но за вами буду следить)))
Андрей молодец! Так держать! Весь Корсаков, да что там, весь Сахалин за тебя болеет!
И не только! Пишут из Москвы! Из Краснодара! Великий Новгород ..Великие Луки ..- всем землякам- Сахалинцам доставил Андрей радость, гордость за родной Сахалин☺
молодец!
Лучше чем оригинал прям. Спасибо. Теперь все на концерт к Андрею
Ну нифига себе! Реально круто спел👍
Андрюха, ты молодец! И Катюха твоя умничка, что поддержала! Могу с гордостью сказать, что в Москве мало голосов, больше гораздо безголосых! Сам пел там несколько раз и находил очень много поклонников...
Хочу пожелать победы, хотя участие в таком проекте это тоже победа!
Андрей - молодец!
Но перед ним теперь стоит более сложная задача - удивить ещё больше.
Желаю Андрею успехов!!!
Замечу, я тоже, бывает, пою в Москве и публика восхищается. А у нас, к сожалению, исполнители с хорошими голосами, вокалисты не в чести.
Всем талантливым музыкантам Сахалина желаю реализоваться и больших творческих успехов.
Так зажигательно спел.
Вот честно! Вот отличная новость !!!! Вот дядька то свой!!! Душевный!!!
мне 37 и я заплакал))))
Не плачь. Тебе всего лишь 37.)
Прошёл уже в полуфинал, умничка. Наш парень.
Мы Вами гордимся!
Загрузить ещё
19 2307
5
181 9741
4
101
Обсуждение новости:
В Луговом отремонтировали крышу пострадавшего от пожара дома
https://sakhalin.info/news/213437/
Обновлено 19:43 26.10: В мэрии в свою очередь на комментарий заместителя гендиректора УК отвечают следующее: договор на выполнение работ по восстановлению крыши заключён между департаментом городского хозяйства и подрядной организацией.
3 696
15 2510
2
9 3024
5