Религия, философия

Мысли, обсуждения
Сидоров72
Тема № 1870276
27 1217
6
27 1217
6
Продолжайте писать, интересно, сама увлекаюсь астрологией, знаю асцендент свой, следует за лунным календарем
(Добавлено через 14 секунд)
Слежу
Шарлатанство вызывает только смех. Как можно этому верить, я удивляюсь.
И не говори. Это же надо в здравом уме верить в такую дичь
всегда знал, что водолеи топчики
Сидоров, это вы на себя намекаете?
На Зодиак надейся, а сам не плошай.
Если будете на попе ровно сидеть, вам никакой знак не поможет.
Зачем выкладываете опять всякую чушь? Вы сами-то в это верите? Или так, от скуки...
7 октября 1986 года я по незнанию в ночное время по речке Гребянка зашёл её систему водопадов.Уверен,что кто то меня оттуда вывел.На следующий день вернулся чтоб забрать брошенную там мной бруснику и в двух местах мои следы показывали, что подходил к отвесным обрывам высотой метров 50 на почти метр и круто разворачивался,хотя ночью я не чего не видел,так было темно.
И причём тут знаки зодиака? Это просто работа вашего ангела-хранителя. У всех такое встречается в той или иной форме. Его задача -спасать.
вы, вы со своей чушью, ничем не отличаетесь от автора
Извините, ваше величество, что потревожил ваше сознание необычными словами. Потерпите, пройдёт...
это для вас они может быть необычные, но не для меня. Автор темы верит в одни сказки, вы вдругие. Так почему его сказки это чушь, а ваши нет?
Это не сказки. Русские народные сказки очень люблю. В них много истины.
Это по вашему мнению не сказки, а по моему(и не только) - сказки. Так почему ваши сказки не чушь по сравнению с чьими-то другими?
Это по вашему мнению. А оно мне безразлично.
оставим в покое мое мнение. вы уже второй раз не ответили на вопрос:
почему вы решили, что ваши сказки не чушь, а чьи-то чужие чушь?
Вы атеист? Тогда для вас всё сказки. Название раздела посмотрите...
Какая же это чушь...Вроде не в пещере живете, а во всякую ерунду верите...
Зодиаки, кармы, астрологи...
Бред.
Блин ,моего знака как обычно нет
Владимир Познер в своей авторской программе задаёт собеседнику вопросы из опросника Мишеля Пруста, хотя многие вопросы придуманы самим Познером. Они разные. Я хочу задать форумчанам один из них:
Когда наступит жизненный срок и вы предстанете перед Господом, что вы ему скажете?
74 1468
11
Со ссылкой на телеграм-канал "Amaronap" и другие источники сообщается, что протиерей Анатолий Кабаченко, курирующий в Московском патриархате связи с Минюстом и Минтруда, раскритиковал москвичей за безбожный образ жизни и низкие пожертвования на храмы. По его словам, именно поэтому город постигла новая вспышка коронавирусной инфекции.
Коронабесие во всей своей красе,а может не москвичи виноваты а церковь которая не озаботилась обращением к богу о избавлении Москвы и народа от заразы?
10 644
1
2
16 1577
3
7
15 697
5
5
Не кажется ли некоторым из вас, что всё как-то не так? Иногда начинают болеть душа, сердце, подкатывают грусть-печаль и щемящая тоска, вроде как и без причины. Прежние развлечения перестают радовать как раньше, куда-то исчез оптимизм и радость жизни? Обостряются некоторые старые болезни, чаще приходит усталость и безразличие? Все куда-то отдалились и общение с ними сводится к миниму.Чаще приходит ностальгия и воспоминания о прошлом. Будущее кажется туманным и пугающим...
Что это? Почему это охватывает… (читать далее)
145 3720
13
12