Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1870264
12 1115
3
Вот очень интересно- сколько операторов у службы 782-782.Погас свет- 15 минут беспрерывных звонков и Никто не взял трубку,только" Извините, все операторы заняты".Интересно но чем они заняьы?Если аварийных и плановых отключений нет,судя по их информации.Тогда что было у нас?
12 1115
3
Так в Невельске такая же фигня, что-то случилось: отключили электроэнергию, воду, хрен дозвонишься, или бесконечно занято или вообще на Южно-Сахалинск переадресовывает.
Я так полагаю, что через 15 минут дали свет?
Я звоню сначала сюда - 88003013008, на автоответчике слушаю инфо о плановых и аварийных отключениях. Если моего дома нет, отправляю смс сюда +79037676016, потом звоню сюда 423-393, 782-600, 782-601, еще таеой есть 236646.
едрить-колотить вы заноза. Вы реально думаете, что диспетчер сидит и от скуки отключает-включает свет-воду-отопление? Если что то произошло, то диспетчер некоторое время ещё не в курсе что произошло и соответственно он не сможет ответить что случилось и когда это прекратится.
Тогда трубку пусть возьмет.
У вас проблема с головой? Зрите в корень, я поделилась контактами. Обычно обходится автоответчиком и достаточно. А если диспетчер не в курсе, я шлю туда смс и информирую аварийную бригаду. Так понятнее?? А заноза и терпила это вы. А я исправный плательщик, который хочет услуги, за которые я заплатила и ни разу не просрочила оплату.
да потому что ещё пара сотен таких как вы, которым невтерпёж, тоже сидят и в телефон долбят.
Занято не было, просто трубку не брали.Готовились на выходных гостей встречать в духовке пирог был .
Объясню. Сейчас АТС работают таким образом что когда линия занята ваши звонки все равно идут как обычный дозвон. Т.е. когда куча людей звонит оператору, вы просто стоите в очереди звонков.
Пара сотен бестолковых и ни к чему неприспособленных людей- Ещё нужно добавить.
Чем вас так жизнь наказала?
Ниче так тебя штормит!
Без всяких оснований оскорбила
чохом сразу двести человек, и довольная собой , спокойно легла
спать...Лучше бы ничего не добавляла, оставив свою убогость
при себе
2 442
5 711
6 768
3 345
2 279
1