Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
sks84
Вчера 16.09. был в лесу (место указал на карте) это рядом с дорогой на мыс Великан. Рядом с дорогой ручей в которой плещется горбуша. На берегу ручья горбуша с объетыми головами валяется, причём как старая тухлая так и свежая. Там ею питается медведь. И походу регулярно. В округе много видел грибников. Так вот люди аккуратнее там.
16 1464
Я там лет 10 назад встретился с медведем на дороге Птичий-Великан. Деваться было некуда, не бежать же, да и он агрессии не проявлял. Оба были ошарашены внезапной встречей. И.. Спокойно прошли мимо друг друга.
Вот смысл этого поста? Осторожнее это как? И думаешь где-то в лесу есть такие места, где много грибов, ягод, и нет медведя?
От конкурентов грибников пытается избавиться.
Тоже так подумалось
Привлечь его за браконьерство
Кого?
Медведя
Пусть подойдут предъявят
А говорят, что медведи голодные, а они только самую вкуснятину объедают наа рыбе-я тож только головы люблю
Мы в том районе часто ездим за грибами, и берлоги встречали в лесу, и кучи наложенные, а главное ходишь по лесу куда-то всё дальше и дальше один и вдруг резко воняет медвежатиной, как в зоопарке зверя и и кучи свеженаложенные парящие, жутко, но со временем привыкаешь, главное изучите правила поведения при встрече, берите петарды и дудки, собаку и тогда будет поспокойнее. 2 раза на рыбалке сталкивался с медведем лет в 11, 12 петарду хорошую кинешь, сразу убегает
Он там не один год уже по ходу. Года три назад ездили он перед машиной прям там Вышел на дорогу
Тем более... он там хозяин. Мы с братом с ружьями были и то холодок по спине прошел...
Ружья с пулями хоть?
А я с ведром и с женой был..и не бздел..кто ж вас напугал так?
Стать медвежим обедом....
Да брось..на Сахалине люди с древних времен люди живут рядом с медведем, уважай косолапого и не бойся
36 1748
6 2512
1
8 995
Всем привет,
Давно я мечтал поймать палтуса на Сахалине. В отличии от Курильских островов на Сахалин палтус подходить уже поздней осенью и из-за постоянных ветров и штормов поймать этого красавца крайне сложно. В этот раз повезло с погодой в выходной день и я поймал своего первого палтуса, а мой напарник Димон впервые поймал дальневосточную зубатку (она же рыба собака)
Видео по ссылке 👇
https://youtu.be/IYQ_F7VqTSo
11 2534
11
21 1500