Graus
Тема № 1870242
53 2466
что с Сахалинской??? сейчас 17 сентября, вечер. Стоит колом! просто без движения в прямом смысле. интервал 10 минут стоим, 3 метра едем. Василий Вишневский, сделайте что-нибудь (((. это часть от Холмского шоссе далее в сторону "Сахалина"
53 2466
Кольца убрали , все поехало .
а что он сделает. пересадит всех автомобилистов в автобусы? это не выход. машин становится с каждым годом больше, дороги новые не строятся. терпите. зимой будет легче
Зачем ты его снова вызываешь, щас опять колы вобьёт.
пока будет жд переезд в городе, так и будет.
мы были ближе всего с началу затора. 20-30 минут. Проехало три поезда друг за другом с перерывом по несколько минут.
Так вот в чём Дело....
Так он и сделал.
Вы всеврете, кольца убрали все поехало
любишь его?
Василий Вишневский, сделайте что-нибудь (((
а он при чём ? это сбой ПО в Омске
Ну что там с Василием? Приехал? Разгрузил улицу?
Я так понял, что это светофор пешеходный у "успеха"
Вася: "Хватаю столбики и еду втыкать!"
Южно-Светофорск...
Да вообще нормально так проехал, 15 км в час, ненапрягаясь, жаже не вмпотел, на велике
а в дождь?
В чем разница пешеход или на велике? Ветровка, дождевик решают проблему. Спокойная езда без проблем. Не заметил, что в дождь пешеходов меньше, при этом половина без зонтов. Так я еще и зимой езжу. Как на машине шипованные покрышки решают проблему. При этом в семье две машины. На машине поездил и в России и в Европе по ДВ
Повтори😂
Кино закачивай в смартфон, все успеешь в пробках пересмотреть.
таке находу, видать, печатает))
На такой скорости опасно. 😂
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять
Чур, чур.... Не надо его привлекать, только хуже сделает
Имхо. основная причина.
Перекресток Железнодорожной и Сахалинской.
1. Там затор, не знаю почему, возможно светофор на Вокзальную, возможно пешеходы.
2. При повороте на Железнодорожную, идут пешеходы.
Получается затор спереди, и постоянно идушие люди.
И проезжает 2-3 авто.
И их подрезают ещё 2, 3 стабильно
То же заметила,что пробка на Железке увеличилась по утрам. Мне везёт,я сейчас там в другую сторону еду
Сообщение скрыто пользователями,
Х.. ты хитрый. Он пешеходом, а ты на велике?
Оригинальная логика
А этим, водителям грузовиков, автобусов им так же стать пешеходами?
Меньше личных машин , свободней грузовикам и автобусам . ))
Конечно, и на себе всех таскать.🙉
У тебя маразм старческий .
А у тебя он давно.
С ума не сходи, завтра вообще стоять будешь там целый день.
Утром было тоже самое. Улица Ленина стояла от кольца Украинской, поехала через Холмское шоссе, Сахалинская тоже стоит. 4 минуты стоим полностью, едем несколько секунд буквально. Свернула возле Бермудского треугольника и ехала там по всяким улочкам до Железнодорожной. Думаю, и нафига я потащилась через Холмское шоссе, смысл был, чтобы застрять на Сахалинской. Жаль людей, кто живет в этой части города, каждое утро и вечер этот бред на дороге из дома и домой.
На Сахалинской, после установки светофора на перекрёстке Сахалинская-Вокзальная, пробка практически весь день.
Ленина стояла потому что около бумажной две полосы закрыли из-за асфальтирования
Аа, ну не удивили даже. Выехала из дома в 15 минут 9-го, опоздала на работу к 9. По факту, дорога занимает 12 минут, засекала). По утрам час. Нужно ехать от Слезы сразу по Колодезной и т д, тем улочкам, выезжать на Железнодорожную. На Сахалинскую не стоит выезжать вообще. Стоишь колом, такой псих берет, если честно.
Я в час пик на Сахалинскую в школьное время даже не еду.
Я уже тоже всё поняла с этой горбатой улицей).
Твои соратники скулили что светофоры лучше. Вот и стой дальше.
Что за хрень ты тут понёс?
Не зови демона...
Василий, сделайте что-нибудь, убейтесь, например
Ты это быстрей сделаешь . Не нарушай
Уже более десяти лет делаю, да не сделаю. Не надейся
Вася уезжай )))
Урбанист в деле
зря ты его позвал. пока он не влез, все ехало. если он снова влезет, то не только Сахалинская будет стоять, но и еще много других улиц встанет или весь город.забыли чтоли как стоял весь город до сентября.
Небось что-нибудь где-нибудь ремонтируют, перегородив одну полосу, либо авария из-за сильно торопящихся.
Там авария перманентная, в виде светофора на перекрёстке Сахалинская - Вокзальная.
В 15:30 проспект Мира стоял , дождь.. много не опытных водителей снижают скорость и тупят..
Раздел Авто, Мото
8 374
11 653
4 275
24 1212
3
1
70 1249