Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870228
44 4091
1
6
Обсуждение новости:
Ковид на Сахалине и Курилах пока ведет себя спокойно
https://sakhalin.info/news/212044
44 4091
1
6
Лучший ответ
В Москве уже сегодня статистика заболевших поперла вверх. Значит и у нас скоро поползет, ибо ковид ведет себя так, как выгодно кукловодам.
Выборы пройдут и эксперимент продолжится
COVID-19 изначально себя вëл спокойно. Не так страшен чëрт, как его малюют! ☝
Вы врач?
Ща подождите выборы пройдут и снова волна накроет. И с каких это пор ковид стал сезонным?
Писали в СМИ, что после выборов что начиная с 6 класса и далее, дети уйдут на дистанционное обучение в школах, насколько это правда, неизвестно но очень интересно
у него 3 дня тишины !)
Подождите немного, через пару недель четвертая волна, после центра две недели разница
Еще раз задаю вопрос.Если эпидемия, то почему проводят голосование?Одно с другим не вяжется
Здесь на форуме нет людей уполномоченных ответить на ваш вопрос хоть вы его миллион раз задайте. Напишите президенту, он вам ответит.
Главное чтоб бензин не трогал 😂
Ну так выборы. Партия власти настолько крута, что даже ковид не смеет бушевать во время выборов.
Конечно, сейчас выборы ! Интересно много ли желающих проголосовать за продолжение этого болота с этой Едимой Россией. Постоянно пугают сколько людей умерло, а чтобы сократилось количество чиновников , так не заметно. Все живы и здоровы . Не подозрительно ли ?
Болело плечо,сейчас будет болеть нос,после разработки новой вакцины от ковид через нос!я представляю эту боль,сравнивая с плечевой,вот мозги у них?!откуда берутся такие изобретатели?жесть!!!
Ковид спектакль разыгрывает. Вместе со своими создателями.
Скоро будет кульминация. Мало не покажется. Чтоб им всем вместе ни дна, ни покрышки, этим иудам.
Точнее надо было сказать -все силы брошены на "выборы", баламутить некому, подождите когда выборы пройдут!
На выборах маску одевать обязательно?
Навяливают и причём очень навязчиво, плюс термометрия на входе.
Пожалуй я откажусь
Новогоднюю
Оо уже капли разрабатывают, потом глядишь и вводу начнут добовлять,тогда точно 100% население будет привито. 🤦‍♂️ Правильно же Ванга сказала за смертью стоять будут в очередях.
Кстати, о Ванге! Помнится, она вещала, что остров Рыбу (т.е. Сахалин) заполонят желтолицые люди, и вот оккупировали наш драгоценный остров выходцы из средней Азии…
Желтолиции это китайцы, таджики чернолиции
Что нулевая статистика по жертвам ковида с псо,народу не нравятся показатели
Ну да после выборов только активизируеться и у взрослых и у детей и начнут всё с начало всех агитировать.
Ща, погоди, выборы закончатся и ты по другому запоёшь...
Вот и молодец.
Точно кроется от кого-то
Ключевое слово "пока". Тошнит от повсеместного вранья, подгонки статистики и манипулирования всеми возможными способами. Что стало с миром за последние два года? Что?
Ален Делон дал интервью Paris Match:
Жизнь мне больше ничего не приносит.
Я уже все видел и все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от неё тошнит.
Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все-подделка. Уважение больше не существует, никто не выполняет своих обещаний.
Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях.
Я знаю, что покину этот мир без сожаления.
Ален Делон озвучил истину, всё так и есть.
когда мне будет 85 лет как ему, тогда мне тоже уже будет всё по!
Ути-пyти. Дедyшка старый, емy yже всё равно.
Глупости пишите! Бабушке 83 года, такая тяга к жизни, каждый день как подарок,радуется ,что ещё день прожила.
Будете в таком возрасте, не то запоете, псиса.
Или вы считаете,что только молодые жить хотят?
Моей матушке уже за 90.
Собираюсь на шопинг. Она мне говори, может меня с собой возьмёшь, мне босоножки купить надо.
Я ей в прошлое лето купила . Говорю, что эти носи, очень хорошие и удобные. Нет! Мне ещё нужно, на выход! 🤪
90 с половиной лет.
Звоню, как дела. Хорошие, отвечает. Проснулась и это замечательно.
Вот и я про то же! Здоровья вашей маме,это счастье, когда мама жива🌹🌹🌹
Какая ж у вас замечательная мамочка! Она не утеряла вкус к жизни, а это главное.
Передавайте ей привет от форумчан
И буквально сразу же после выборов скорее всего будет статья о том, как надо срочно сделать 80% привитых Все очевидно же. А, ну и как же без показательной "порки" по предприятиям, который 60% не набрали.
Вот же ж как интересно то-"Небензя выступил против допуска в зал Генассамблеи ООН только вакцинированных" Всё интереснее и интереснее. https://tass.ru/politika/12417515
Ковид сидит тихонечко в засаде около бункера, ждёт🤣, ему пока не до нас.
Мы тоже очень ждём чуда в бункере !
Пока нет итогов выборов, ковид спокоен.
Да да, нам уже на предприятии по тихой сообщили, что сразу после выборов и "порки" показательные начнутся и опять от всех прививку будут требовать)
На yшко шепнyли? Нy и нравы y вас на предприятии.
11 8721
80 5848
26
47 6510
5
219 12037
44
7
анонимный 23906
2 930