Тема № 1870224
4 544
Всем доброго дня. скажите пожалуйста, кто оформлял авто с привлечением маткапитала!? Хотим заплатить со своих денег сразу продацу( чтоб он не ждал месяц перевода от соцки) сделать перевод на имя продавца в сбербанке, а потом подать на выплату. Жена узнала как все правильно сделать с этим проблем нет. Нооо есть одно но) продавец продает авто по ген. доверенности. Переводить будем все равно хозяину настоящему. Просто в дкп же будет имя того кто продает по ген. доверенности. А перевод будет хозяину, который указан в птс. не будет ли проблем потом?
4 544
В договоре в качестве продавца укажите реального владельца, но в лице представителя, действующего на основании доверенности: "Иванов Иван Иванович в лице Петрова Петра Петровича, действующего на основании доверенности, именуемый в дальнейшем "Продавец"... И далее по тексту. )
Спасибо.
Раз есть связь с настоящим владельцем авто, что мешает ему самому расписаться в договоре ?
Он не на Сахалине к сожалению.
Раздел Авто, Мото
9 3820
1
добрый день! продал авто еще летом (август), через 20 дней полез проверять - все еще на мне числится, ну я подал заявление о прекращении регистрации кажется. новый владелец только теперь позвонил ой, да что же это, да как же так ))
В общем ГАИ сняли у него номера и свидетельство о регистрации забрали
вопрос кто сталкивался: новый собственник все же будет осуществлять необходимые манипуляции по переоформлению авто на себя - а мое присутствие там необходимо ?
28 1424
80 11621
15 351
3 385