Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1870223
120 10516
5
9
Обсуждение новости:
Сахалинцы сообщают, что агитация за кандидата в Госдуму продолжается
https://sakhalin.info/news/212042/

Новость обновлена в 15:56 17 сентября
Виктория Черкасова добавила, что о нарушениях можно сообщать также по ее личному телефону — 89621151679.
120 10516
5
9
Лучшие ответы
Что и не требовалось доказать . https://sakhalin.info/news/212073/
(Добавлено через 1 минуту)
Я так понимаю, что возможность сообщать по личному телефону была дана что бы оттянуть время?
Вчера в одноклассниках пришло всем моим друзьям сообщение, в личные сообщения, хотя я туда не заходила две недели,
Пересланное сообщение
Бил𝐞т 40 ☈.html
Вот что это могло быть, не связано это с выборами? Или связано, думаю что да
То здесь, то там разговоры, что руководство заставляет голосовать, но заявлять боятся.
Потому что враньё всё это
Сомневаюсь, что подневольные работяги развлекаются таким образом
Тётя вахтёр это вообще кантуженый персонаж. Интересно если бы ей пистолет дали и сказали "вали всех", она б исполнила?!
Собаки лают, - караван идёт !
Ваши собаки лают за жуликов и воров, а гражданам России такие попутчики не нужны))
Гражданам России по пути с лидером России !
С жуликами и ворами, ахах
Сообщение удалено
Все эти сообщения по ватсапу за одного из кандидатов - это провокация. Он к ним, как и к рассылкам, отношения не имеет. Все это происки едра. Боятся сильных конкурентов.
вообще то по законам рекламы это выгодно именно этому кандидату. Глупо делать провокацию после которой цель наберет себе голосов.
Вы не правы. Надоедливая реклама с десятков разных непонятных номеров как раз-таки действует, как антиреклама. Многим пачками эти сообщения приходят. Так что данному кандидату это не выгодно. Выгодно оппонентам
она действует как раз как реклама. У специалистов спросите. Раздражение от рекламы - это свидетельство что она получена и усвоена.
Насмешил конечно
Не просто так едро подрывает все соц сети с прямым текстом не голосовать за кпрф. А голосовать за едро
а кпрф значит не подрывает соцсети? Вот по этой причине на вас уже со смехом смотрят, непоследовательны и двух стандартные и это не скрываете ибо ума не хватает что это постыдно.
со смехом
Кто смотрит?
Московские гуру политтехнологий, которые на миллиардных бюджетных деньгах пиарят жуликов и воров?
Ну так то дааа, на их фоне предвыборные бюджеты у многих партий не просто смешные, их нет
ой, только не надо прикидываться нищебродами.. в той же КПРФ есть миллионеры и миллиардеры.
А бюджет у всех ограничен законом, потратишь на рубль больше и вылетишь.
В общем не прибедняйтесь, смешно смотреть.
на рубль больше и вылетишь
Из набора слов.. сказать то что хотела?
всё хорошо, забей, понимание или попытка это сделать - не твоё.
Если бы рассылка была от него, то шла как минимум с российского одного номера, а не разных номеров иностранных государств. Вы хоть голову иногда включайте ))) ЕдРосы знатно постарались и рассылка и ролики про ориентацию
Это просто прелесть:
Виктория Черкасова добавила, что о нарушениях можно сообщать также по ее личному телефону
С учётом, что с ее же слов "официальное заявление" и
Будет обращение, безусловно, комиссия, а их 14 человек от разных субъектов выдвижения, примет решение
ну а что ни так то? Она официальное лицо и сообщая ей лично вы делаете официальное заявление.
Многим приходят сообщения из за границы, не ведитесь, это специально делают провокацию, кому это надо, сами думайте!
Я пойду голосовать первый раз в жизни,мне 30 лет👌🏼
Буду голосовать по умному голосованию,мож так получится донести до власти что мы все видим и все понимаем,не слепые бараны которые смотрят телек и свято верят всему.хочется уже молодежи во власти,сколько можно этот нафталин наблюдать.сменяемости нет вообще.я сколько эту жизнь помню,всегда Путин в телеке.посмотришь расследования ФБК-грустно,что все так как есть.а говорил,что «не держится за власть»☹️
Земляне !
когда закончатся иностранные агенты, возьмутся за инопланетных !
а что там происходит? Это что едросы самодурством занимаются? Обычный полицейский как правило закон не очень знает, как правило лениться разбираться в таких конфликтах.. ему проще драку разнять в ней все понятно, а тут ему сложно.. вот и устраняется от выполнения своей работы.
Вахтерша самодур которая придумывает свои законы, правила, со своей сложной системой нравственности.. что её руководству приходиться ей звонить и ставить её на место.
Эти члены избирательной которые якобы напали.. они же тоже самодурством занимаются, а потому что не потрудились и не прочли закон о выборах, гражданский и так далее.
Этот ролик хорошо показывает как наш народ любит придумывать свои личные законы и навязывать их окружающим. И к этому никакая партия отношения не имеет. Люди такие.
Ожидаемо. Партия жуликов по другому не может выиграть.
Ни одной жалобы не поступало, поэтому по телефону всё время разговаривают.
Сообщение удалено
Пойду голосовать, не знаю за кого, ну точно не за ведро.
Голосовать нужно только 19го!!!
Но только я не верю что среди всего это так называемого плюрализма в реальности ни одно едро.
Нужно идти голосовать против едра, кто не идет тот филипп киркороффф
проигрываете едросы
Ведать единороска жалоьы строчит, присылали бы голосовать за единороса промолчала бы.
Мне сегодня, в день голосования, пришло SMS о необходимости голосовать за одну из партий. Это законно в день голосования? В Избирком я сообщила.
Добрый вечер земляки. Я пойду голосовать в воскресенье, конечно очень хочеться чтобы голосование прошло по правильному, а не так как хочеться большинству в Думе. Очень хочеться чтобы эти выборы принесли всем нам позитив в жизнь, а не в очередной срок диктатуры .
Такой добрый и отчасти наивный комментарий)))
Огромный билборд с фотографией Карлова и агитационной подписью установлен по дороге из Лугового. Я считаю это нарушением избирательного законодательства кандидатом от ЕдРа. Кто и когда примет меры и не засчитает голоса в его пользу, если такие найдутся? Или кандидатам от партии власти всё можно?
А чего ты ноешь. Пиши жалобу. Если не хочешь писать, значит тебя всё устраивает. Так что не надо тут бла бла
Этот билборд установлен не у меня в сарае, а в городе где управляет С.Надсадин. Это на территории которая подведомственна ему и горизбиркому, а если никто из них не реагирует, то мы делаем для себя выводы о том, что имеет по моему предположению либо сговор не реагировать на нарушения изб.законодательства, либо халатность. А мы делаем для себя выводы по части, что всему городу и его гостям демонстрирует власть. А бегать с заявлениями себя не уважать, так как в делах с участием кандидатов от власти результат известен заранее. Это мои суждения и предположения.
смешные такие. а светом и инетом кто с утра игрался? тоже кандидаты в депутаты?
сначала заявили про происки запада, потом пронесли ахинею с признанием, поигрались с электричеством, и так далее...
ребят, уже всем ясно к чему клонят. кста, новости об утрешних игрищах я не увидел, а почему?
(Добавлено через 2 минуты)
кстате не удивлюсь что кандидат... от взяточников играется (я же не называл партию правда)
бабок у него дофига, возможностей посредством соратников тоже
Эллочка-людоедка скажет: "Вы всё врёте".
насколько я знаю эллочка-людоедка таких слов не знает)) ХО-ХО))
Объясните про баннеры 😊. Пожалуйста!
Ну так ер почуяли конкуренцию, начали валить досрочно
Всë ж понятно, едросы таким образом сливают Николая.
Устал их блокировать. Ясно же кто и для чего это делает. Корниенко оккупантам надо опустить ниже плинтуса. Вот и рассылают от его имени и за него.
С +22 за коммунистов приходит уже третий день
Когда незарегали всех, от кого веяло вольнодумство, то взялись за комуняк.
Они хоть и системные, да и отказать всем коммунистам не порядочно будет, но если пройдут больше их, то с ними придется договариваться а не устраивать бешеный принт законов.
Боятся вот и топят чернухой.
Да мне в принципе все равно для меня что едро что коммунисты одной поля ягоды, а уж за ходоков типа Корниенко то в Губеры, то в депутаты, лишь бы куда только ближе к «телу», тем более не воспринимаю
Аналогично, только вот того кто там сидит уже в печенках сидит, хоть на субстанцию поменять уже будет какое-то движение.
Моё мнение. Их очень много стало. Сократить бы на 100. Может стимул к работе появился бы
Нет, там не сокращать, там сажать надо,(лишать жизни не к чему) в солнечный Магадан выдавать путёвки, тогда дело с места сдвинется, сразу думать начнут не только о своих нуждах или своей семьи. ..
А мне из Гватемалы топят за К (не Карлов). Прям все так интересно. Когда б мне еще кто нибудь из Гватемалы написал. 😂😂🤣
В ответ ничего не писали?
А почему в ватсап постоянно идёт вброс по корниенко? Задолбалась отправлять в блок. С номера +22...
Чтобы вы его возненавидели, понятно ведь.
У меня с +505
Мне сегодня тоже пришла СМС от инфорЕР с агитацией за номер 5 в бюллетене. Могу скрин скинуть. Кому скинуть? Это агитация.
А почему баннеры с Карловым висят по городу?
Вот мне тоже интересно
, ему можно что ли все!
Если реклама законно размещена на рекламном носителе, то она может оставаться и в "день тишины", и в день голосования на своём месте, но не ближе, чем за 50 метров до помещения для голосования.
Понятно....
Да и не только его. Они были размещены до начала выборов. Можно.
(Добавлено через 2 минуты)
Там единственное условие, если не ошибаюсь, чтобы было более 50 метров от избирательного участка.
Главное что бы нарушений не поступало. По этому и телефоны не работают))). Прокуратура будут реагировать на нарушения?
Капец,вот же полоумные тётки,ещё и мент проплаченный и на камеру не боятся такое творить
Карло на баннерах и сейчас висит проверенный свой и т.д.это не агитация ?
Папа Карло? Из "Золотого Ключика"?
(Добавлено через 53 секунды)
Это тот, который живёт в камере под лестницей?
(Добавлено через 1 минуту)
Нет - каморке!
В каморке под лестницей Гарри Потер жил.
Агитация, должны были снять за 3 дня до выборов. Ну это же Карлов, ему видимо всё можно.
Нет.
Трубку снимают и всё хоть зазвонись
Какая комиссия из 14 человек, что она рассмотрит? У них же сговор! Открытый, они этого не стесняются, и это на Сахалине уже не первый раз, было и прошлый.
В комиссии есть представители различных партий.
Это одна партия, не заблуждайтесь.
Один телефон!!!???? Это шутка, Виктория?
А мне в 3 часа ночи смс пришло от ИнфоЕР. С агитацией за номер 5
Так наоборот дулю этому кандидату
Мне тоже.
карлуша старается , опыт не пропьёшь с комсомольских времён видать осталась
Он же никчемный
Все на выборы.
Это подстава конкурентов,! Даже дуракам понятно, у нас в регионе жёсткая конкуренция и все понимают, кто у населения пользуется популярностью, не поддавайтесь провакациям!
Что то вы загнули про популярность, не слышал о таких
Доказать в этой ситуации сложно, поэтому могут и не конкуренты.
При желании вычислить кто и откуда отправлял можно. Главное - желание
Согласен. Открыто агитировать за себя в дни голосования не станет никто.
Разве это открыто, когда сообщение из Буркина-Фасо, например?
Неужели вы так наивны?
Тебе бесполезно что-то объяснять, заедросовка.
Ошибаешься. Я просто в это раз против, потому что не заслужил. И не только я.
Тоже так думаю,подстава чистой воды
Наличие «столичного» кандидата в списке уже нарушение всего здравого смысла🤦🏻‍♂️
А не местных?
Да они и ненужны никому…губернатор и команда показатель что варяги это самое бесполезное что может быть
Загрузить ещё
415 15519
6
121
93 8420
27
22
15 1552
2
6
279 14516
17