Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1870219
16 1490
Всем доброго дня! Уважаемые жители Южно-Сахалинска, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтоб установили качественно окна в квартире. Ещё интересует установка балкона под ключ. Хотелось бы услышать отзывы, кто заказывал и устанавливал недавно. Заранее всем спасибо за ответы😊
16 1490
Добрый день. Приобрели квартиру в новострое "Зелёная планета". В 8-этажном доме установлены панорамные балконы. Произвели замену рам и стеклопакетов. Произвели 8 окон (4 сверху, 4 снизу), из них 2 створчатых за 2 недели. Срок монтажа занял 3 дня. Компания "Европласт". Менеджер компании проконсультировал по всем вопросам. Рекомендую.
Также был ранее связан со строительными материалами очень тесно и сотрудничал с компанией Окна-Сити (тоже могу порекомендовать), высокий уровень работ!
А меня интересует есть ли толк от "ревизии" окон? С окон дует и текут. Вот думаю, если поменять резинки, перепенить,станет лучше?
Компания Марка, делали утеплённый балкон, немного затянули по срокам, но результат качественный
В муравье заказывали окна в дом, ребята сделали быстро и качественно. Сейчас заказали в квартиру.
89147482608 Роман. Сколько всем рекомендовали его, никто плохо не отзывался.
Рома.Покажи видео своих работ? Или там снимать стыдно?У тебя хоть корочка монтажника или сварщика на койняк,есть?
Инста @roman_valerievich_1982
Корочка прямоты рукам не придает, как и кривизны не устраняет.
Балкон с расширением?
Красавцы, в нарушение всех норм и правил. Даже металл не покрасили.
Зачем его красить если конструкция не конденсирует?
Ты тут про корочки спрашиваешь, а для чего металл красят не знаешь.
Логика железная Металл надо покрывать краской.
так держдать
Металл при любом раскладе покрывают грунтовкой гф-021. Даже если он не конденсирует.
63 1523
2
4
2 1267
Здравствуйте , сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой. Направили федеральный материнский капитал на погашение ипотеки, но никто из сотрудников банка (когда брала справку об остатке) и сотрудников пфр не сказал о том, что перед всем этим нужно писать заявление в банке на уменьшение чего отправить деньги (платёж или срок) и предоставить его в пфр вместе с документами на выдачу капитала. В итоге деньги пришли и банк сделал так, как ему выгодно.. увеличил срок кредита, хотя оставалось платить совсем… (читать далее)
8 610
201 9598
Есть те, кто заказывал кухню по индивидуальному заказу в mebel_sakhalin? Договор заключают через магазин Классик. Заказали там кухню уже больше 4-х месяцев назад, до сих пор до конца не привезли и не установили, отвечают через раз, пишешь/звонишь… все без толку.
Знаю, что у них немало заказов, интересует, у всех такие сроки бешенные и отношение наплевательское? Сколько ждали свою кухню?
7 753