Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
sks84
Подскажите пожалуйста. Можно ли проехать к старой станции Перевал по дороге через Ёлочки? Дорога туда была размыта...
42 1732
Сегодня ездили на Перевал,опалубку с оголовков трубы сняли,стали подымать насыпь над ней,проезд по дороге как и последнии две недели есть.
Трепло, а когда бетон лили поперек дороги, проезд прям по свежезалитому был? Ты, старый врун, сказки бабке своей рассказывай. Тебя именно за вранье и из мэров поперли, бездарный бездельник
Через Дальнее дорога есть,ремонт трубы проезду не мешает.А вот через Ёлочки?
Ты когда там последний раз был, через Дальнее, дедушка маразм?
мимо Елочек, так правильнее
Сегодня проехали по старохолмской дороги до Пятиречья,сьели там по чебуреку,вернулись,заехали на ст.Перевал,я сходил по километровому тоннелю до моста и вернулись в Южный детка.
Нет там проезда.Идут ремонтные работы.Мост делают.Рабочии сказали что дней 10 и закончат https://forum.sakh.com/1870190/66042686/#reply-66042686
Дедушка трепло, там мост делают новый.
(Добавлено через 47 секунд)
Какое же ты трепло, Сидоров
Детка,читать умеешь? Я говорю про проезд на Перевал по старохолмского шоссе через Дальнее,а что и где в другом месте делают не моё дело.
А как туда ещё попасть? Сначало Дальнее, потом Ёлочки следом идут.
И там идёт строительство новой трубы,но проезду это не мешает,до этого и в рабочие дни ездил на Перевал.
до этого не мешало да,проезд был,но сейчас там укладывают бетонные лотки поперек дорогиЮврун ты,и проезда нет. ты трепло Сидоров
Если речь про трубу,которую размыло в прошлом году на старохолмской дороге не доезжая могилы,то кольца новой трубы давно уложили и проезд есть.За последние 14 дня,включая вчера, мы и все желающие спокойно проезжали.Сам то когда там был последий раз?
дедушка врун,я там был 16го вечером. там ставят бетонные лотки. до этого за несколько дней там было перекопано,но проезд был. сейчас может уже тоже есть,но 16го и 17го проезда не было точно,разве что ты по бетонным конструкциям скакать будешь. ты врун,сидоров
Это тебе два человека говорят,что через уложенную квадратную трубу проезд на Перевал и далее давно есть и в том месте не какого моста не делают,может про проезд с Ёлочек на эту дорогу? Мы там не ездим,а через Дальнее-дачи-Перевал.
Сидоров, ты врун. Тебе два человека отписались в теме кто в этот день там был. Но ты как будучи мэром врал, так и сейчас врешь. Трепло старое бессовестное
Дедушка маразм, ты банальное трепло. Во первых там проезда нет давно уже, во вторых ты целый день на форуме торчишь, свой старческий маразм постишь. Ты мэром треплом был, так треплом и остался.
В смысле давно, я всë лето там ездил на эскудике.
ну ты ж по речке ездил, в обход размытого участка?
В прямом.
Гражданин, дорога есть, но в рабочие дни она занята техникой. Там не строят мост, уложили бетонный канал для ручья под дорогой, укрепляют и засыпают. Последний раз я проезжал 29августа. Сегодня знакомые ездили, спокойно проехали. Разговор не о чëм
Как видно мы с Вами пытаемся полному балбесу долинскому что то втолковать.
Сидоров,старый врун,тебе два человека в теме уже сказали,что дорога перекопана и монтируют бетонные конструкции,проезда нет,но ты врешь как обычно,как врал будучи мэром Макарова. дедушка маразм,ты лживый человек
Да, скорей всего, он даже и не доезжал до самого места, где трубу вкопали. там же перекрывают конусами, рабочие ему и сказали, что проезда нет, чтоб не мешал им работать
для тех,кто в силу умственных способностей не понимает,что читает,повторю: вечером после работы поехали пожарить мясо наверху,уперлись в канаву в которой начали укладывать БЕТОННЫЕ лотки. не трубу,трепло ты,а бетонные лотки. и тебе это говорит второй человек в теме. но вы,эксперты маразматики с Сидоровым с умным видом не зная умничаете
Агрессивный ты какой-то. Я там был последний раз 29.08, дорога была, до этого в июле по речке справа проезжал. 19-го днëм туда ездили знакомые, спокойно проехали. Иди ты куда подальше
Трепло. Просто балабол ты.
Вот именно, что ни о чем разговор....
На выходных работы не ведутся, проехать можно, сегодня джипы и моцики проезжали. Я там живу на даче
Ну сьезди и проверь. Два человека кто там был говорят что перекопали там и ставят бетонные конструкции, сказали несколько дней делать будут, а вы, кто туда не доезжал, проехать можете. Поздравляю. Пастернака не читал, но осуждаю....
Сейчас не поеду, темно уже. Я проеду, могу в объезд по речке
трепло,по речке там ты не проедешь. сьезди и посмотри что с берегами речки. сказочник,был ты там.
В прошлую субботу проезд был.
Нет там проезда.Идут ремонтные работы.Мост делают.Рабочии сказали что дней 10 и закончат
да, вот тоже интересуемся... раньше успевали в начале зимы туда проехать по первому снежку и на станции "Перевал" на лыжах покататься... Там вообще зачетное место для лыжных прогулок, жаль, что зимой этот участок дороги перестали чистить.
Ездили неделю назад. Проезд есть
(Добавлено через 30 минут)
Кстати, там этот остаток стены станции подштукатурили и убрали хлам. Не гадьте пожалуйста. Проехать можно только 2 тоннеля. В третий не суйтесь.
Я по тонелям ходить буду...
Нет там проезда. В ту канаву бетонные конструкции монтируют. Вчера вечером там был
Сейчас нет. Делают мост. Устанавливают бетонные конструкции.
Как долго не знаете?
Со вчерашнего вечера. А вы?
Я тоже не знаю
Я вчера вечером там был. Хотели поехать на верх, пожарить мясо. Дороги нет
Египет впервые за шесть лет стал лидером среди зарубежных направлений на Новый год, сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе туроператора «Интурист». На него приходится около 42% бронирований. В предыдущие годы первое место занимали Турция и Таиланд.
В число самых популярных новогодних направлений вошли Египет, Турция, Россия, Доминиканская республика, Куба и ОАЭ. Спросом также пользуются Мальдивы, Мексика, Шри-Ланка и Сейшелы. Среди российских направлений лидеры остались прежними — Сочи, Крым и Санкт-Петербург.
https://news.mail.ru/economics/48942657/?frommail=1&utm_partner_id=936
3 259
0 118
1 285
3 332
4 349