Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1870087
15 1316
Почему советуют идти голосовать в последний день к вечеру?
Уже есть темы, вижу.
15 1316
Так голосовали всегда одним днём вот 19 и голосуйте, мало что едросы напридумывют он пусть вечно голосуют это их право. Нечего из народа дураков делать.
На последних выборах пришла проголосовать в седьмом часу вечера, а мне заявили что я проголосовала уже.
И что вы сделали? Повернулись и ушли?
Поэтому и советуют видимо, что вы пришли а поздно, уже все проголосовано
Творится б . . . . . .о!
Это еще одна причина прийти в последний день во второй половине дня,и проверить сотрудников комиссии на предмет фальсификаций.
это же просто - по ночам наблюдать за неприкосновенностью бюллетеней некому...
А нам наоборот, в первый день нужно
Единой россии тоже так нужно.
Наверное чтобы другим было тяжелее за вас голосовать ?
Это совет из серии ручек, которые нужно нести свои.
Можно ещё и свои бюллетени нести. Была как-то ересь. Альтернативно одаренные наблюдатели проверяли, не исчезающие ли чернила в ручках, помню такое.
Зря вы так, на меня один раз накинулись, когда я своей ручкой в их журнале учета расписался...
Паста, наверное, была другого цвета, а в комиссии училка со школы сидела, комиссии часто в школах, где участки расположены, набирают. А в школах с цветом пасты строго. Это у неё психическое, к выборам не относится.
Типа, что бы наверняка их голос был засчитан, что бы уже вброс сделать не успели. Оптимисты.
Глава Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов дал советы пенсионерам и россиянам предпенсионного возраста, которые планируют продолжать работать.
Депутат предложил им обратить внимание на сферы строительства, ЖКХ и сельского хозяйства.
По словам Нилова, в этих отраслях большая востребованность кадров, но людям следует учитывать специфику региона. Парламентарий напомнил, что пожилые россияне могут пройти переобучение на новую специальность за счет государства… (читать далее)
9 599
2
1
три региона страны ввели обязательный кюар-код на общественом транспорте.
это татарстан, камчатский край и волгоградская область.
Казань. маршрутный городской автобус. шёл второй день после введения нового запрета о не допуске пассажиров на общественный транспорт без кюар-кода:
— У вас есть QR-код? — устало спрашивает кондуктор… (читать далее)
2 652
2
4
62 1734
6
Господи в которого я не верю! Как же красиво пела пропаганда,ещё каких то 15 лет назад. Как это красиво,как то екрпствые сказки о светлом будущем. Вы просто послушайте,что говорит Путин на камеру с подставными персонажами. Но говорит он красиво,даже я некоторое время назад это верить.То есть он свистит о стабильности национальной валюты когда доллар стоил 64 рубля (обвалился в два раза) и быдло в округе радоводось и говорило мне лично в глаза:Ты дурак просто,мы живём в рублёвой зоне. И я понимаю,что… (читать далее)
19 1130
11
15
Путин рассказал что принял участие в эксперименте и принял назальную вакцину в виде порошка. https://yandex.ru/video/previe...6123183999
Песков его поправляет и заявляет что нет, это была жидкость. https://lenta.ru/news/2021/11/24/utochnil/
Как вообще можно спутать порошок с жидкостью? Кто из них опять соврал? Вот как ещё можно… (читать далее)
49 1505
17
2